Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Уличные экраны для рекламы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Уличные экраны для рекламы

Автор
Сообщение
Nikifor
Освоившийся



Зарегистрирован: 12.03.2023
Сообщения: 95


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.06 15:22.55
Ответить с цитатой
Я хочу установить несколько рекламных экранов рядом со своим торговым центром, но не могу найти подходящие. Так как мне нужны экраны определенного размера, чтобы они подходили к фасаду здания. Подскажите, как найти экраны нужного размера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.03.2023
Сообщения: 72


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.06 15:43.30
Ответить с цитатой
Я думаю, что вы вряд ли найдете экраны определенного размера, лучше сразу заказать изготовление экранов по вашим характеристикам. Хотя я могу и ошибаться. Я ведь не знаю, какие именно экраны вам нужны, и, возможно, в продаже где-то есть экраны нужного вам размера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati_ana
Освоившийся



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.06 15:53.43
Ответить с цитатой
Ну, конечно же, такое оборудование есть, и вы можете легко его приобрести, ведь сейчас экраны для наружной рекламы очень популярны. Ведь если у вас есть свое заведение, торговый центр или что-то подобное, то вы можете легко зарабатывать деньги, просто поставив рядом экран и транслируя на нем рекламу. Но сразу говорю, что такое оборудование не может стоить дешево, но вот здесь, например, вы можете купить уличные экраны для рекламы по приемлемой цене https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Уличные экраны для рекламы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы