Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские выпускники думают о будущем
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринские выпускники думают о будущем

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.10.13 06:19.12
Ответить с цитатой
«Мой выбор – мое будущее!» – традиционное профориентационное мероприятие прошло в Шадринском государственном педагогическом институте 8 октября 2015 года.

На выставке «Путевка в жизнь» можно было познакомиться с более подробной информацией об образовательных учреждениях нашего города. Затем школьники и учащиеся СПО встретились с интересными гостями, которые познакомили ребят с особенностями разных профессий по 13 направлениям: педагогическое, спортивное, психолого-педагогическое, творческое, медицинское, техническое, информационное, экономическое, журналистика, правоведение, переводчик, социально-культурной сервис и туризм, пищевая промышленность.

В это время их родителям на городском родительском собрании рассказали об изменениях 2016 года в Порядке проведения и организации государственной итоговой аттестации, особенностях порядка поступления в высшее учебные заведения и учреждения среднего профессионального образования, необходимости психологической помощи выпускникам при подготовке к важным экзаменам.

Профориентационное мероприятие «Мой выбор – мое будущее!» проходит в рамках межведомственного проекта Курганской области «Профориентационный технопарк «Зауральский навигатор» при поддержке Отдела образования Администрации города Шадринска и при участии Шадринского медицинского колледжа, Шадринского политехнического колледжа, Шадринского финансово-экономического колледжа.

Общее количество присутствующих учащихся школ города и студентов СПО – 562 человека, родителей на городском родительском собрании – более 100 человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские выпускники думают о будущем

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы