Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Противодействие незаконной игорной деятельности
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Противодействие незаконной игорной деятельности

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.06.07 08:53.15
Ответить с цитатой
В текущем году в ходе проверок, проведенных органами прокуратуры с сотрудниками органов внутренних дел, выявлено 12 незаконных игорных заведений на территории гг. Кургана, Шадринска, Щучье, Катайска.

Из оборота изъято свыше 90 единиц игорного оборудования, в отношении организаторов незаконной игорной деятельности вынесены постановления о привлечении их к административной ответственности по ч. 1 ст.14.1.1 Кодекса РФ об АП.

В Далматовском районе только после вмешательства надзорного ведомства провайдер ООО «Русь» ограничил доступ пользователей к 25 сайтам с азартными играми.

В Катайском районе сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр. В ходе проверки было изъято 15 единиц электронного игрового оборудования, журналы учета денежных средств. Проведенной ревизией установлено, что сумма полученного дохода от проведения данной деятельности составила более 5,5 млн. рублей. Материалы проверки направлены в СУ СК РФ по Курганской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Вопросы состояния законности в данной сфере правоотношений находятся на постоянном контроле прокуратуры области.

Пресс-служба прокуратуры Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.06.07 13:08.10
Ответить с цитатой
А че там построили уже Макао Российское или нет еще
_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandiant
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 357


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.06.07 13:59.49
Ответить с цитатой
а наш, всеми Уважаемый К+, что-то подобное применяет? Аль пущай дитё балуется, лиж бы не плакало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samurai
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18698
Откуда: Йобург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.06.07 14:26.29
Ответить с цитатой
До сих пор не могу понять, кому эти игорные заведения помешали? В них туда силой чтоль народ загоняют?
_________________
Мы живем в эпоху, когда все настолько ясно, что спорить о чем-то с пеной у рта можно разве что в телестудии за деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.06.07 14:51.00
Ответить с цитатой
Батька с ОБЭПом РФ пролоббировали
Не удивлюсь если сеичас обороты игорного бизнеса в РФ стали незначительно меньше чем были Только денежныи поток идет в нужные карманы а не каким то там комерсам да в казну в виде налогов
_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Противодействие незаконной игорной деятельности

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы