Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Состоялся второй этап открытого Кубка города по стендовой стрельбе
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Состоялся второй этап открытого Кубка города по стендовой стрельбе

Автор
Сообщение
pitstop
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 2711


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.05.21 13:54.57
Ответить с цитатой
Как сообщает пресс-служба администрации г. Шадринска, в субботу, 19 мая на городском стрелковом стадионе прошел второй этап Открытого кубка города по стрельбе на стенде «СКИТ». В нем приняли участие спортсмены из Кургана, Тюмени, Екатеринбурга, Камышлова, Шадринска. Организаторы турнира – Шадринский стрелковый клуб и Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации города. Второй этап соревнований собрал 19 спортсменов-разрядников и 22 любителя.

Среди любителей в группе «Б» весь пьедестал почета заняли шадринцы. Лучший результат – у Игоря Хорошавцева, на втором месте – Александр Окатов, на третьем – Владимир Борисов. В группе «А» традиционно разгорелась нешуточная борьба, которая, однако, прошла в этот день под знаком одного имени. Участие в состязаниях принял Мастер спорта СССР из Кургана Владимир Семёнов, не допустивший ни одного промаха. Он и стал бесспорным лидером второго этапа. Остальные места в шестерке финалистов распределились следующим образом: на втором месте КМС Артём Орлов из Екатеринбурга, на третьем – Мастер спорта международного класса Роман Сенцов (Екатеринбург), на четвертом – КМС Алексей Кокорин (Шадринск), на пятом – МС Тимофей Бобоченко (Курган), на шестом – КМС Дмитрий Фабричников (Тюмень).
По общему итогу двух первых этапов лидирует КМС Алексей Кокорин, на второй позиции – МСМК Роман Сенцов, на третьем – МС Тимофей Бобоченко.
На пьедестале почета всех призеров ждали медали и грамоты, а также ценные призы. Третий этап соревнований состоится в июне, о дате его проведения будет сообщено дополнительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Состоялся второй этап открытого Кубка города по стендовой стрельбе

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы