Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Сёмин ушел
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Сёмин ушел

Автор
Сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.28 20:56.38
Ответить с цитатой
Главный тренер сборной России Юрий Семин оставил свой пост. Бывший наставник московского "Локомотива" подписал предварительный контракт с иерусалимским "Бейтаром". Соглашение заключено на один год с возможностью продления еще на год. Заработная плата Юрия Семина в израильском клубе составит полтора миллиона долларов в год.
Подписание предварительного контракта состоялось в пятницу 28 октября в Москве. На переговорах с Юрием Семиным присутствовали представители хозяина "Бейтара" миллиардера Аркадия Гайдамака. В ближайшие несколько дней российский наставник прилетит в Израиль, где на встрече с Гайдамаком подпишет полноценный контракт. Об этом специально для "Ленты.Ру" сообщил корреспондент сайта "Спорт Сегодня" Евгений Задиран.

Руководством "Бейтара" перед Юрием Семиным поставлена задача – финишировать по итогам стартовавшего два месяца назад чемпионата Израиля в тройке призеров. После шести туров "Бейтар" идет на 5-м месте (из 12 команд), одержав три победы и потерпев три поражения.

После серии неудач команду покинул главный тренер Эли Охана, который был одним из лучших игроков в истории Израиля, но так и не смог реализовать себя, как тренер. В настоящее время обязанности главного тренера "Бейтара" исполняет помощник Охана Гай Азури, у которого нет специального тренерского образования.

Последний матч чемпионата "Бейтар" дома проиграл самому принципиальному сопернику тель-авивскому "Хапоэлю" со счетом 0:2.

Напомним, что под руководством Юрия Семина сборная России не смогла добыть путевку на чемпионат мира по футболу, который следующим летом пройдет в Германии. В решающем матче отборочного турнира ЧМ-2006 российская команда 12 октября не смогла в Словакии добиться победы, и по разнице забитых и пропущенных мячей уступила второе место в группе словацкой сборной.

Сразу после окончания матча Семин заявил, что не собирается подавать в отставку и возьмет время на размышление. 18 октября появились сообщения о том, что после встречи с президентом РФС Виталием Мутко главный тренер подал заявление об отставке. Однако позже в этот же день Юрий Семин через пресс-службу РФС опроверг эту информацию.

21 октября почетный президент РФС Вячеслав Колосков в интервью "Родной Газете" заявил, что не видит смысла скрывать отставку Юрия Семина. Напомним, что по сведениям из различных источников, переговоры с этим специалистом готовы были вести московские "Спартак" и "Локомотив" и иерусалимский "Бейтар". Предложение израильского клуба оказалось самым конкретным.

Что касается главного тренера сборной России, то, по сведениям "СПОРТ-ЭКСПРЕСС", на этот пост претендуют спортивный директор донецкого "Шахтера" Виктор Прокопенко и француз Поль Ле Гуэн, который трижды подряд приводил "Лион" к титулу чемпиона Франции, а по окончании прошлого сезона по собственной инициативе подавший в отставку.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 10:34.55
Ответить с цитатой
Я подозревал, что он евреиский шпион-сделал своё дело-и на историческую родину, чтоб здесь болельщики не замочили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 10:45.01
Ответить с цитатой
Ого, вот это да! Где ж Вы раньше были, г-н MUK? А я все переживал, чего ж это наши футболисты так лоханулись?

Пы.Сы. А Газзаев чей шпион? (шепотом в сторону: а не чеченский ли?...) впрочем, MUK щас мне все пояснит Smile
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 11:00.32
Ответить с цитатой
Поясняю-я давно предлагал поставить иностранного тренера, и не просто иностранного , а русского шпиона в западной команде-они всяко преданнее, т.к. за убеждения работают на Россию (ну и за зел. рубли немножко).

PS- предлагаю Жозе Моуриньо .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 11:08.24
Ответить с цитатой
Я так понимаю, что Жозе Мауриньо - русский шпион. Но откуда у него появилась убежденность работать на Россию? И откуда у Вас появились сведения, что Мауриньо - русский шпион? А может, это провокация западных служб, жаждущих выдать Мауриньо за русского шпиона в западной команде, всецело преданного интересам российских футбольных клубов? А может, это Вы - шпион западных служб, жаждущий выдать Мауриньо за русского шпиона в западной команде, всецело преданного интересам российских футбольных клубов?
Laughing
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 11:13.12
Ответить с цитатой
Такой "свой среди чужих , чужой среди своих" .
Может быть , может быть. Надо спец службам поработать -проверить его гада.
PS- а я шпион-это давно известно, только не запада и не востока,и не GLS- упаси меня). Ржу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 11:16.12
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
Но откуда у него появилась убежденность работать на Россию? Laughing
На этот вопрос Вам ответ известен? А если да, то откуда?
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 17:19.32
Ответить с цитатой
А потому что купюры, которыми ему выдаётся заработная плата
имеют вполне устойчивый запах российской глубинки.
Откуда известно? -Рома вчера звонил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 17:55.33
Ответить с цитатой
Вы с Ромой на короткой ноге? А можно автограф для меня? Или два?
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shot
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 925
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 18:03.20
Ответить с цитатой
Я думаю Газаев лучше бы подготовил команду к отборочным играм. Вообще по - моему это лучший тренер в России!
_________________
Приму в дар дефибриллятор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 18:17.52
Ответить с цитатой
Shot писал(а):
Я думаю Газаев лучше бы подготовил команду к отборочным играм. Вообще по - моему это лучший тренер в России!

Тренер он конечно не худший, но правильнее было сказать:
у него лучшие бабосы в футбольной России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAYAN
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 343


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 19:05.00
Ответить с цитатой
Leon писал(а):
Главный тренер сборной России Юрий Семин оставил свой пост. Бывший наставник московского "Локомотива" подписал предварительный контракт с иерусалимским "Бейтаром". Соглашение заключено на один год с возможностью продления еще на год. Заработная плата Юрия Семина в израильском клубе составит полтора миллиона долларов в год.
Подписание предварительного контракта состоялось в пятницу 28 октября в Москве. На переговорах с Юрием Семиным присутствовали представители хозяина "Бейтара" миллиардера Аркадия Гайдамака. В ближайшие несколько дней российский наставник прилетит в Израиль, где на встрече с Гайдамаком подпишет полноценный контракт. Об этом специально для "Ленты.Ру" сообщил корреспондент сайта "Спорт Сегодня" Евгений Задиран.


Сегодня Сёмин дал опровержение этой информации.Всё это утка. Ни чего он не подписывал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 19:32.47
Ответить с цитатой
Израильские СМИ, уже месяц обсуждающие, кто станет новым старшим тренером иерусалимского "Бейтара", вчера сосредоточили внимание на Юрии Семине.

Интернет-сайт Ynet, ссылаясь на информатора, близкого к владельцу клуба Аркадию Гайдамаку, сообщил, что наставник сборной России уже достиг полного соглашения и должен в ближайшее время прилететь в Израиль для подписания контракта и знакомства с командой, сообщает из Тель-Авива корреспондент "СЭ" Эли ШВИДЛЕР.

Интернет-сайт One, в свою очередь, обращает внимание на повышенный интерес Семина ко всему, что касается "Бейтара", включая состав команды, состояние базы и количество болельщиков. Ynet, One и интернет-сайт "Телеспорт" дружно утверждают, что у Семина намного больше шансов возглавить иерусалимскую команду, чем у других кандидатов на этот пост - бывшего менеджера английской "Астон Виллы" Джона Грегори и Авраама Гранта, на этой неделе покинувшего пост старшего тренера сборной Израиля.

По некоторым данным, Гайдамак предложил Семину двухлетний контракт на сумму полтора миллиона долларов в год и пообещал увеличить бюджет команды до беспрецедентной, по израильским меркам, суммы 30 миллионов долларов. В то же время в ряде издании выдвигается такая версия: мол, в ходе недавней беседы Гайдамака с Семиным россиянин порекомендовал пригласить в "Бейтар" Гранта.

Наконец, сообщается о встрече Семина в испанской Марбелье с Александром Мостовым. Хотя встреча эта, по общему мнению, носила случайный характер, ее связывают с желанием Гайдамака видеть в "Бейтаре" не только российского главного тренера, но и его соотечественников в роли ассистентов.

Ожидается, что имя наставника иерусалимской команды будет названо в ближайшие дни, если не часы.

Вчера вечером Юрий Семин в разговоре с корреспондентом "СЭ" Павлом АЛЕШИНЫМ опроверг слухи о том, что соглашения с израильским клубом он якобы уже достиг:

- Ни предварительного, ни какого-либо другого контракта с "Бейтаром" я не подписывал. До 26 декабря у меня действует контракт с РФС, условия которого продолжаю выполнять.

P.S. По данным "СЭ", в случае, если Семин не продолжит работу в сборной России, еще одним вариантом его трудоустройства может стать московское "Динамо".

(с) Спорт-экспресс
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 19:33.37
Ответить с цитатой
Юрий Семин подумывает о работе в Израиле? Звучит на первый взгляд нереально. Даже с учетом того, что иерусалимский "Бейтар" возглавил миллиардер и выходец из бывшего Союза.

За исключением начала 90-х, когда из нашего футбола разбегались по всем уголкам Земли, футбольный Израиль всегда воспринимался как страна третьего мира. Чтобы представить, что туда отправится главный тренер сборной России, нужно обладать воображением братьев Стругацких.

Но давайте ненадолго отбросим гордыню. И вспомним: Израиль занял в отборочном цикле ЧМ-2006 третье место в группе. Как и Россия. Более того: Израиль не проиграл за весь турнир ни одного матча. В том числе Франции, которая вряд ли слабее Португалии, об игре с которой в Лиссабоне как-то не хочется вспоминать. Ну и чем израильтяне настолько уж слабее нас?

Это все к тому, чтобы не думали: мол, Семин не уедет в Израиль лишь потому, что это - Израиль. Страна эта в футбольном плане посильнее ОАЭ и Кувейта, куда после ЧМ-90 на целых шесть лет отправился Валерий Лобановский. А киевскому мэтру на момент отъезда, между прочим, было всего 51. Семину - 58.

Лобановский уехал не только заработать. Не в последнюю очередь он подался на Ближний Восток еще и потому, что после Италии-90 был предан на родине остракизму. О завоеванных им двух Кубках кубков, Суперкубке и финале чемпионата Европы как-то сразу забыли - шельмование за одну "свежую" неудачу затмило все былые заслуги. В результате большой футбол надолго лишился великого тренера, который лишь ближе к концу века вернулся в Киев и тут же доказал, что его талант и аналитический ум никуда не делись.

Может, у Семина и нет перед мировым футболом таких заслуг, как у Лобановского. Но нам не приходится выбирать из Капелло, Кройфа и Моуринью - у России есть считаные тренеры, которые доказали в Европе свою состоятельность. Семин, поднявший "Локомотив" из первой лиги до двух полуфиналов Кубка кубков, до 3:0 над "Интером", до выездных 5:1 над "Андерлехтом", до побед над "Реалом", "Галатасараем" и "Монако", - один из них. И по профессиональным, и по человеческим качествам его авторитет в российском футболе незыблем.

И, убежден, не уедет он ни в какой Израиль, если в ближайшее время получит достойное предложение в родной стране - будь то от РФС или клуба. Того же "Локо", например, пусть его президент Валерий Филатов и заявляет, что не считает возвращение тренера панацеей. В апреле, напомню, Семин уходил из клуба с формулировкой "во временную командировку". Или, как часто в России бывает, не окажется ничего более постоянного, чем временное?

Россия не должна потерять Семина - даже на время. Наша страна всю свою историю щедро разбрасывалась талантами по всему свету - а потом, когда творить оказывалось некому, заливалась горькими слезами. Если Семин сделает выбор в пользу Израиля, никто из нас не будет вправе его осуждать.

А себя - будем.

(с) И. Рабинер
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 19:41.08
Ответить с цитатой
Леон давай дождёмся свершение события,
а то у наших футболистов у всех планов громадьё- на выходе-пшик.
Я почему то думаю он в России где -нибудь осядет.
Хотя этот еврейский клуб тоже логично. В такой второсортице карьеру и завершают , бабов на старость срубит- и отдыхать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 20:57.40
Ответить с цитатой
MUk писал(а):
Леон давай дождёмся свершение события,
а то у наших футболистов у всех планов громадьё- на выходе-пшик.
Я почему то думаю он в России где -нибудь осядет.
Хотя этот еврейский клуб тоже логично. В такой второсортице карьеру и завершают , бабов на старость срубит- и отдыхать.


Гы, Мук, вы меня улыбаете.
Мне интересно, по каким критериям Вы клубы сортируете? Наверное, Вы - великий тренер и у Вас за плечами как минимум мадридский Реал? Или Вы тусуетесь в среде футбольных букмекеров? (громким шёпотом) А, может быть, у Вас есть связи в ФИФА?... Или опять Рома нашептал? Так дайте мне скорей афтогррррафффф!
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 21:14.47
Ответить с цитатой
Да просто я мячик начал пинать , когда тебя ещё в планах не было.Примерно с этого же времени слежу за событиями в футболе(больше в мировом, чем в российском).
Сравнения, опыт, анализ-вот и весь рецепт.
Таких сёминых была сотня на моей памяти.

Твоё дело слушать:
- соглашаться, или
- не соглашаться
Какая тебе разница откуда я это знаю.

PS -я ещё кое чего читаю помимо форума Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 21:29.59
Ответить с цитатой
Да сударь, Вы и про меня больше меня знаете!
Позвольте осведомиться, когда же Вы начали мячик пинать? Чтобы я мог сориентироваться и отдать соответствующие почести старейшине...
И еще, уточните мне, пожалуйста, что еще я могу делать, кроме:
а) слушать
б) соглашаться
в) не соглашаться
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 21:55.20
Ответить с цитатой
МУк, спустись на землю. Здесь не только 14-летние.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 22:04.23
Ответить с цитатой
yellow писал(а):

Позвольте осведомиться, когда же Вы начали мячик пинать?

1977 год тебя устроит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 22:24.25
Ответить с цитатой
andy ice писал(а):
МУк, спустись на землю. Здесь не только 14-летние.

А такое впечатление, что одни. Или кто постарше под влиянием большинства инфантилизировались.

Позвольте немного отклониться от темы футбола-пару слов о форуме:
Айс раз ты с правами нужно погоду немножко делать, а не только со стороны наблюдать. Подруливать молодёжь так сказать в нужное(адекватное)русло.
А модеры сами лезут в перепалки , нагнетая тем самым обстановку, не брезгуют завуалированными оскорблениями.
Подруливать грамотно-это значит делать так , чтобы никто не заметил вмешательства админа-модера, но и правил не нарушал.
Конечно форум -это не исправительная колония для таких как вуду, но на юг в последнее время только ещё sm не посылали, а так уже пол форума точно съездили.

PS- я знаю ты скажешь нужно не обращать внимания, но нервы слабые- я внатуре кого -нибудь отрехтую.
Леон прости , что не в тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 22:27.00
Ответить с цитатой
Вполне. Но в 1977 году, увы, я уже и в реале был, и мячик давно пинал... Так что не получится с почестями, уж не обессудь. Да и читаю я тоже изредка. А, впрочем, пустое. Нельзя судить человека по возрасту, некие малолетки смышленей бывают, чем умудренные сединами. Также нельзя судить о деле по слухам, ибо есть суть дела, а есть видимость. Резкостью суждений ты мне напоминаешь отрока несмышленного, которому еще мячом баловаться, а не анализировать состояние мирового футбола, прости господи.
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 22:32.54
Ответить с цитатой
MUk писал(а):
Или кто постарше под влиянием большинства инфантилизировались.

yellow писал(а):
Резкостью суждений ты мне напоминаешь отрока несмышленного

я вот к желтому присоединюсь. ты, МУк, судишь и измышляешься хуже 14-летнего. Посмотри в зеркало, потом подумай, стоит ли в чужом монастыре права качать.

рихтовальщик млин. замашки-то даже в спорах детские: ах ты со мной не согласен? получай в репу.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 22:34.25
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
А, впрочем, пустое. Нельзя судить человека по возрасту, некие малолетки смышленей бывают, чем умудренные сединами.

А кто спорит, ну а когда с возрастом к смышлению прибавляется опыт, то такая малолетка становится вдвойне смышлёней
(как я например). Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 22:38.41
Ответить с цитатой
andy ice писал(а):
стоит ли в чужом монастыре права качать.

А я то думал у нас демократия и равноправие, а монастырь оказался чужим. Sad

PS- Айс ты только постскриптум прочитал, а я так старался -сочинял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 22:48.16
Ответить с цитатой
я всё читаю. твои замечания - это если бы я начал рассуждать о карбюраторах. и никто никогда не говорил про демократию.

ps: чем демократия лучше монархии?
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 22:51.18
Ответить с цитатой
MUk писал(а):
Я подозревал, что он евреиский шпион-сделал своё дело-и на историческую родину, чтоб здесь болельщики не замочили.
Фраза, достойная взрослого человека, который еще и читает... Rolling Eyes
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.29 23:55.49
Ответить с цитатой
Да ладно вам Ржу
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.30 07:38.33
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
Вполне. Но в 1977 году, увы, я уже и в реале был.

А я в Барселоне примерно в это же время, мы с вами не встречались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.10.30 08:25.44
Ответить с цитатой
MUk пошутил. Ура.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 2
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Сёмин ушел

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы