Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Архив -> Куплю/Продам -> [Продам] Спутниковую тарелку Нтв+
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

[Продам] Спутниковую тарелку Нтв+

Автор
Сообщение
Ribery
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 138


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.09.10 21:46.42
Ответить с цитатой
Продаю тарелочку нтв+, цена 5 т.р , всё в комплекте, документы всё есть, карточка уже есть, активирована два месяца назад, тоесть тарелкой можно будет пользоваться ещё 4 месяца бесплатно, а потом покупать новую карточку. Установка будет стоить 500 рублей, телефон и куда обращаться я скажу... тоесть всё вам обойдёться в 5500 рублей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kwark
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 160


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.09.11 21:44.09
Ответить с цитатой
Карточка на какой пакет оплачена,базовый или еще тематические каналы,меня интересует зарубежная музыка,фильмы ВВС дикавери разные,а HD программы можно принимать или нет,у меня есть тарелка на хот берд насроена больше 1000 каналов но в последнее время все больше каналов кодируют и кодировки крутые, раньше прошивку делали и дальше смотрели,сейчас хочу поменять на 9градусов HD платформа но свой комплект кудато надо девать,нтв конечно хорошая вещь но дорого дерут меня только базовый пакет не усроит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ribery
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 138


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.09.12 09:44.40
Ответить с цитатой
Kwark писал(а):
Карточка на какой пакет оплачена,базовый или еще тематические каналы,меня интересует зарубежная музыка,фильмы ВВС дикавери разные,а HD программы можно принимать или нет,у меня есть тарелка на хот берд насроена больше 1000 каналов но в последнее время все больше каналов кодируют и кодировки крутые, раньше прошивку делали и дальше смотрели,сейчас хочу поменять на 9градусов HD платформа но свой комплект кудато надо девать,нтв конечно хорошая вещь но дорого дерут меня только базовый пакет не усроит.


Пакет был НТВ-ПЛЮС HD, +базовый расширенный + суперспорт, к сожалению тарелочка уже продана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Архив -> Куплю/Продам -> [Продам] Спутниковую тарелку Нтв+

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы