Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Юмор -> Отзывы автомобилистов о своих машинах
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Отзывы автомобилистов о своих машинах

Автор
Сообщение
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.17 12:22.49
Ответить с цитатой
Боянчек

"ВАЗ-2111"

Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну там, диски, резину - это понятно, и поехал! Что и говорить, машина - люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все! Я считаю, "ВАЗ-2111" рулит! Да и всего одна капиталка была.

Volkswagen New Beetle

В принципе мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот "Жук", и сердце мое рухнуло.

Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам.

Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов "Урала" и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль - не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, им очень легко вращать в разные стороны. Очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую.

"ВАЗ-11113"

Пять лет ездил на "Оке", потом отдал ее сыну. Только он пока маленький, но я ее сделал радиоуправляемой, с пультом, ездит на батарейках "Крона". Пацан счастлив!

"ГАЗ М20"

В 1954 г. купил "Победу". После покупки застучал сосед, пришлось сменить, больше проблем с машиной не было.

"Лэндкрузер"

Шел в магазин покупать автомобиль "Тойота Королла". Менеджер убедил, что нужно покупать только "Лэндкрузер". Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Немного неудобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но вроде на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю... Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

"ВАЗ-2106"

В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот "шестерка", и я ее могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я ее и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в гараже. Всем рекомендую проверенную "шоху".

Mersedes-Benz S500

С ваших слов я понял, что после чип-тюнинга на вашем "мерине" остался оригинальный ЭБУ с двигателем, а такие опции, как расход CO4NO не были рассчитаны в том варианте прошивок, которыми оснащаются мерсовские перепрошитые движки. А ресурс такого двигателя практически неограничен без дополнительных наддувов. Сам я уже 20 лет езжу на "копейке" и в ус не дую!

"Москвич-412"

Старый "Москвич" хорош тем, что его не жалко! Оставляю его под окнами круглый год - никто даже не думал угнать. Так парни с девками побалуют в салоне, маленько нагадят, презервативов набросают, а чтоб угонять - нет!

Audi A6

Пригнали недавно "Ауди А6" из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец. Пришлось потратиться на ж/д билет ему до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!

Porshe Cayenne Turbo

Купил "Порш Кайен Турбо", проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленое немецкое качество?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step Warning: 1
безыдейный скот


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3388


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.17 21:29.40
Ответить с цитатой
отсюда? http://most72.ru/forum/viewtopic.php?t=215
мне вот этот отзыв особенно понравился Volkswagen Touareg
Купил внедорожник "Фольксваген" и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вёз вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет трёхосный асфальтовый каток - так ведь сжёг сцепление нафиг, а самое страшное - порвал буксировочный трос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрий
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 227


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.17 22:59.42
Ответить с цитатой
step
Так toureg в рекламе самолет тащит, правда по асфальту)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.17 23:31.29
Ответить с цитатой
плюсом отсюда http://most72.ru/forum/viewtopic.php?t=215

Nissan Almera
Продал лучшему другу свой "Ниссан" праворульный. Через месяц у него накрылась коробка передач. Да и хрен с ней с этой коробкой, но вот дружбу-то мне теперь кто вернёт? А денег на ремонт я всё равно давать не буду, при мне коробка нормальная была.
Да... Коробку-то он мне в лицо вернул. А вот друга уже не вернёшь...

Lexus RX300
У "Лексуса" главный недостаток - почти не слышно двигатель. Из-за этого я не могу понять на светофоре - я уже поехал или просто все назад сдают.

Subaru Forester
Автомобиль куплен три месяца назад. Пробег уже 2000 км. За это время проявилась одна проблема: у ребёнка выходит тройка по русскому за год. А в целом машиной доволен.

Ferrari 550
Машина отличная, капот сделан таким образом, что тебя подбрасывает в воздух, а не подминает под колеса. Удар о лобовуху, конечно, неприятен, но зато естественным образом амортизирует падение на землю. А затем остается только наблюдать, как машина уходит в точку позади тебя...

Maserati Quattroporte
Недавно пересел на "Мазератти" с "Икаруса". Небо и земля! Просто нет слов!!! Более подробно в следующий раз.

Volkswagen Touareg
Купил внедорожник "Фольксваген" и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вёз вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет трёхосный асфальтовый каток - так ведь сжёг сцепление нафиг, а самое страшное - порвал буксировочный трос.

BMW 5Х
"Бэха" - отличная тачка. У меня уже третью такую угоняют - это о чём-то говорит!

Я на своём веку мыл самые разные машины и вот что скажу: лучше "ОКИ" машины нет! Её окунул в ведро с водой, потом встряхнул и на батарею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.03.20 08:46.59
Ответить с цитатой
http://shgs.ru/disk/watch/telilVuaJcU0yCETyJ4hbVYE11rBP0t
Lada Niva- Roscosmos Edition I - III
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
aleksohotnik
Начинающий


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 19.09.2019
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.23 17:57.39
Ответить с цитатой
Ежу на ладе гранте, коробка автомат, брал в 2013, были небольшие аварии, страдал только кузов, проехал на ней достаточно много, и в питер ганял и всю москву с Подмосковьем обкалесил и с ижевска до мурманска и обратно потом в пермь, казань, в общем где только и по каким только дорогам не ездила, все супер, не подвела ни разу и сейчас не подводит, понимаю что уже старенькая, надо прощаться и подыскивать что то новое, а жалко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WMs
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 4793
Откуда: Шадринск К+

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.23 18:37.12
Ответить с цитатой
aleksohotnik а когда смеяться?
_________________
Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
samurai
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18698
Откуда: Йобург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.23 20:02.26
Ответить с цитатой
WMs
Бот, наверное, счётчик сообщений накручивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Taiga
Енот


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11761
Откуда: Енот с ЧПУ

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.23 21:59.37
Ответить с цитатой
А я мазохист,езжу на ваз 21103 2002 года (если че-нашей эры) выпуска.
По уровню комфорта-трамвай трамваем,но че нам мужикам то.
Эргономичность спроектирована пьяными извращенцами в героиновом бреду.Это так же относится к ходовой и выхлопной части.
Секс! если Вам его не хватает-строго рекомендую к покупке.Наебетесь-мама не горюй.
Если у вас есть ребенок-уделите ему время для занятий пластилином.Ибо из этой непонятной субстанции изготовлены большинство запчастей.
Как и в древней Спарте слабых и некрасивых инженеров у нас сбрасывают в Тольятти.И судя по всему,это они уроды в семье.
Но есть и хорошие моменты.Например,из окна автобуса открываются прекрасные виды на город,а таксисты-на удивление общительные и вежливые люди.
_________________
Наношу пользу,причиняю добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Юмор -> Отзывы автомобилистов о своих машинах

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы