Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Сервис в Шадринске -> Банк "Драгоценности Урала"
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Банк "Драгоценности Урала"

Автор
Сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.29 20:40.39
Ответить с цитатой
Так получилось что сегодня понадобилось срочно купить ноутбук. именно сегодня. после похода по магазинам искомый вариант был найден в магазине МАТРИКС: всё устроило в плане соотношения цена/качество + он с PTS -DOS какойто, а значит не плачу за винду. Поскольку покупка заранее никак не планировалась, то недостающие деньги было решено взять в кредит у банка, коих в магазине оказалось ровно ДВА: 1) Русский стандарт (отпал сразу, нихочу его) 2) Драгоценности Урала.
Имея уже приятный опыт общения с этим банком (типа постоянный клиент с положительной кредитной историей и всё такое) решил именно на нем и остановиться (типа у них же девиз "Ваш семейный банк"). Итак:

Этап 1.
В магазине кредит оформить не смогли.да. программа зависла. блин, ну почему она у них виснет уже 4 года то??? может им программера уволить???ладно. фигня. времени много - отпуск типа.

Этап 2.
В офисе банка (напротив гост. Урал) меня очень внимательно выслушали, отправили запрос, отправили погулять на 10 минут.
ладно, погулял.

Этап 3.
ура! кредит одобрен!!! (хахахаха). НО, ОФОРМЛЯТЬ его ОТКАЗАЛИСЬ!!!!!! бля, ну каг же таг??? Сказали (дословно) : "Кредит вам одобрен, но оформлять мы его не можем"
Тихо офигев от такого решения начинаю разбираться - оказывается, запрос на выдачу кредита уходит в город Курган. а программа (мать ее так, увольте нахер программеров) составляется в Екатеринбурге. Дак вот - по версии Кургана населенный пункт где я прописан ЕСТЬ. а по версии Екатеринбурга НЕТ. по их версии нет и ПОГОРЕЛКИ в Шадринском Районе.......
Razz Razz Razz Razz Razz
Этап 4.
На вопрос - что же делать мне, такому белому и пушистому, платящему по кредиту вовремя и гасящему долги заранее был получен ответ: а поменяйте прописку, или берите кредит наличкой Evil Evil Оказывается при выдаче кредита наличными НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СУЩЕСТВУЕТ!!! но, блин, кредит то я выбирал беспереплатный, с первоначальным взносом 50%. и платить проценты 2 раза (магазину и банку) не очень то хочется.
Этап 4.
сходил я с горя на сайт www.kbdu.ru нашел телефон, позвонил. выяснил телефон начальника отдела кредитования физических лиц. Девушка, достаточно приятным голосом, сообщила, что они поубирали к чертям все населенные пункты где есть определенный процент неплательщиков!!!!! тоесть всех под одну гребенку взяли и забанили!!!

ВЫВОД: (imho) не стоит больше связываться с данной шаражкой. кроме того что они любят отказывать клиентам пришедшим к ним первый раз (по статистике нашего магазина это 85%), дак теперь их постоянным клиентам для получения кредита нужно не просто быть хорошим, а еще и жить в определенном месте где куча хороших людей платящих кредиты. а если таких людей нет - уезжать из родной деревни/села/поселка ради того чтобы получить у банка кредит на 5-7 тыров. Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу
В итоге банк потерял 2-х постоянных клиентов (меня и супругу), а я, (отдельное огромное спасибо Третьякову Михаилу) получил нотик в рассрочку без всякого банка "Трахоценности Урала"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гелла
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 7593


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.29 21:33.08
Ответить с цитатой
Я в банке регулярно переводы денежные получаю, так меня тоже не всегда обслуживание устраивает. Особенно, когда у них бывает не работает что-то и они не могут дать деньги в тот день. Evil
_________________
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.29 21:46.37
Ответить с цитатой
Гелла писал(а):
не работает что-то

угу. оно там уже много лет неработает
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пеппи
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2327
Откуда: Москва, Чистые пруды

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.29 21:48.45
Ответить с цитатой
Драгоценности урала...хм там у нас когда то n-ая сумма обесценилась просто
_________________
белый снег, бееелый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.29 22:04.13
Ответить с цитатой
"Черный список" населенных пунктов и районов города существует не только у ДУрала. знакомые также обламывались
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.29 22:19.40
Ответить с цитатой
DIAMOND
дак он !чорный" на определенный виды кредитов только получается. тупость же - не дать кредит на стиралку например, но дать наличку. или автокредит.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sels
Тот самый Sels


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10687


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.29 22:59.02
Ответить с цитатой
Гы...Я в этих драгоценностях неоднократно сталкивался с тупостью и абсолютной нелогичностью.... Достаточно давно не считаю эту кредитную организацию за банк. Они способны только изнасиловать мозг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемот
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 3474
Откуда: Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.30 09:52.32
Ответить с цитатой
в других известных банках, работающих с потребительским кредитованием, тоже есть такая фича как черный список по месту жительства
-----------------------
Генпрокуратура затеяла проверку банка "Русский стандарт"
Комментарии
Центробанк вызвал ставку на ковер
07.06.2007
С июля банки должны раскрывать реальную процентную ставку по кредитам

Генпрокуратура России поручила руководителям Центробанка, Федеральной антимонопольной службы и Федеральной службы по финансовому мониторингу провести проверку банка "Русский стандарт". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе ведомства.

Прокуратура сообщает, что получает многочисленные жалобы от населения, в которых граждане сообщают о нарушениях их прав при заключении договоров потребительского кредитования с банками. При этом наибольшее количество обращений связано с работой "Русского стандарта".

Пресс-служба ведомства сообщает, что россиянам по почте рассылаются кредитные карты с предложением их активации по телефону на выгодных условиях. При этом "полная и достоверная информация" об услуге до потребителя не доводится, а реальная процентная ставка за пользование кредитом оказывается выше заявленной. Ведомство также сообщило, что комиссии банка за ведение ссудного счета, штрафы за досрочное погашение кредитов и просрочку платежей по кредиту ведут к "возникновению у потребителей значительных задолженностей".

Ранее банк "Русский стандарт" выиграл в Московском арбитражном суде дело против Роспотребнадзора, которое также касалось незаконности банковских комиссий и штрафов при потребительском кредитовании россиян. Претензии ведомства к банку были идентичны, однако суд решил это дело в пользу банка, сославшись на принцип свободы договора.

Кроме того, в марте 2007 года "Русский Стандарт" выиграл в Басманном суде Москвы дело о незаконности взимания дополнительных комиссий, инициированное обществом по защите прав потребителей "Блокпост" при поддержке Роспотребнадзора.

В Госдуме на осеннюю сессию запланировано внесение сразу трех законов, обязывающих банки раскрывать эффективные ставки по кредитам. Считается, что это даст больше оснований Роспотребнадзору предъявлять претензии банкам о незаконности банковских комиссий и штрафов.

Стоит отметить, что ЦБ РФ потребовал от банков с 1 июля 2007 года раскрыть эффективные процентные ставки, в которые входят все дополнительные платежи и комиссии заемщика по кредиту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samurai
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18698
Откуда: Йобург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.30 20:26.59
Ответить с цитатой
Бегемот писал(а):
ЦБ РФ потребовал от банков с 1 июля 2007 года раскрыть эффективные процентные ставки, в которые входят все дополнительные платежи и комиссии заемщика по кредиту.

Ну уже не все... Видать, банкиры подсуетились и занесли денежков в ЦБ.
Сейчас им разрешили не включать штрафы за просрочку платежа и комиссии за досрочное погашение кредита.
Но прогресс налицо... Нерадостно придется тому же Русскому Стандарту, у которого эффективная ставка по некоторым кредитам была более 100% годовых. Smile
Про кредиты от Трахоценностей Урала ничего сказать не могу, но с их "подлянками" тоже встречался. Любят задерживать зачисление крупных сумм на счета своих клиентов. Провел следующий эксперимент. Забрасываю на счет в Трахоценностях два платежа одновременно. Один с мизерной суммой зачисляется через 2 часа, несмотря на то, что ушел на несколько секунд позже, а второй, который крупный, "зависает" в банке и попадает на счет только на следующий день.
Видать, крутят, сцуки, денежками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUSTer
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 4139
Откуда: Mest.net

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.06.30 21:00.09
Ответить с цитатой
Ken't
Кстате, однозначная история при взятии у банка "ДУ" кредит на покупку ноута... побегал я к ним в сам офис и бросил оформление...
_________________
Помните, мудр не тот, кто не совершает ошибок, а тот, кто их осознает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 16:45.06
Ответить с цитатой
JUSTer
щас звонили сотрудники банка. оказывается изза меня!!!, гада этакого!!! их заставили писать обьяснительные и лишили премий. ай, пойду убью сибя ап стену Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sels
Тот самый Sels


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10687


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 17:16.30
Ответить с цитатой
Ken't
ах ты гад! Подставил людей! Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WMs
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 4796
Откуда: Шадринск К+

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 17:17.47
Ответить с цитатой
Ken't В смысле как так подставил? На форуме всё прописал, а их нехороший начальник это прочитал?
_________________
Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
samurai
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18698
Откуда: Йобург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 17:18.52
Ответить с цитатой
Ken't писал(а):
JUSTer
щас звонили сотрудники банка. оказывается изза меня!!!, гада этакого!!!

Мне тоже надо готовиться к выпиванию йада?.. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XiroN
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 299
Откуда: Бобруйск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 17:24.12
Ответить с цитатой
Ken't писал(а):
JUSTer
щас звонили сотрудники банка. оказывается изза меня!!!, гада этакого!!! их заставили писать обьяснительные и лишили премий. ай, пойду убью сибя ап стену Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Молодца. Только, как всегда виновные не наказаны, а безвинные в яме. Надо начальниа наказывать, а не сотрудников Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 17:27.01
Ответить с цитатой
ППЦ, а работники банка-то при чем?
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
XiroN
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 299
Откуда: Бобруйск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 17:58.05
Ответить с цитатой
andy ice писал(а):
ППЦ, а работники банка-то при чем?

Им бы только повод, стрелочники епть. И совесть спокойна, и денег меньше платить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 18:01.48
Ответить с цитатой
WMs писал(а):
На форуме всё прописал, а их нехороший начальник это прочитал?

ну типа того.
andy ice писал(а):
ППЦ, а работники банка-то при чем?

незнаю. это (как и многое другое в работе данной организации) для меня необъяснимо.
Ken't писал(а):
ах ты гад! Подставил людей!

вполне нормальный рабочий процесс. сперва я недоволен их работой, потом они недовольны. а нефиг считать себя последней инстанцией и гордо задрав нос говорить "а можете пожаловаться хоть куда(цитата)" - я вот нашел классный e-mail kbdu@kbdu.ru да и скинул туда копию написанного здесь в 1-м сообщении (ctrl+ins, shift+ins)
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sels
Тот самый Sels


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10687


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 18:11.07
Ответить с цитатой
Ken't писал(а):
вполне нормальный рабочий процесс.

ирония была, если чо! Very Happy Confused

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ken't писал(а):
я вот нашел классный e-mail kbdu@kbdu.ru да и скинул туда копию написанного здесь в 1-м сообщении

Вот это - молодец! Предлагаю всем так поступать... а то никто не жалуется, поэтому и качество услуг хромает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 18:28.48
Ответить с цитатой
Sels писал(а):
ирония была, если чо

я понял ))) ибо относиться к этому серьезно сам не намерен. в конце концов у есть не только этот банк в котором у меня положительная кред. история.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.02 20:10.33
Ответить с цитатой
у одного из банковских работников банка ИКС. сломался комп на рабочем месте. Надо ОС переставлять. Она звонит своим. Типа так и так что делать. А они типа сами разбирайтесь. Я ей говорю раз так сказали ты то ничего не сделаешь, иди домой тогда. А она, типа нельзя, уволят. Так как дурочка и просидела у разбитого корыта. И никто не пришел, и на следующий день никто не пришел, и не собирались. А другой банк вовсю бахал кредиты. Где логика руководства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Десятник
начальник серпентария



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1520


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.03 22:48.22
Ответить с цитатой
XiroN писал(а):
как всегда виновные не наказаны, а безвинные в яме. Надо начальниа наказывать

Бывает, что начальник и не в курсе. И простое обращение на ступеньку повыше решает вопросы. Пролетариев-то у нас все еще много. особенно среди тех, от кого зависят обычные потребители... Как в историях про доброго царя и злых бояр.
DIAMOND писал(а):
Надо ОС переставлять. Она звонит своим

своим программерам или своему начальству?
DIAMOND писал(а):
Где логика руководства?

Наверное, не знали просто. Не будет же нормальный пипл клиентами разбрасываться? А то клиент рассердицца, напишет бяку в форуме, и все - еще 100 клиентов недополучили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандер
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 1034
Откуда: г. Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.04 08:41.00
Ответить с цитатой
Брал в этом банке (Драгоценности урала) кредит на приобретение ноутбука также как Ken't в Матриксе, кредит без переплаты(50% сразу 50 % на полгода) у меня почему то не возникло проблем хотя в кредит брал 20 тыр. это было в феврале 07 года за кредит расчитался досрочно, проценты мне пересчитали, проблем не было...

З.Ы. до этого брал кредит в этом же банке 1 раз и на сумму 7 тыр. на стройматериалы, так что х.з., может у них (в банке) что то поменялось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sels
Тот самый Sels


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10687


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.04 09:47.15
Ответить с цитатой
Кстати, тот, кто рассчитывается досрочно - плохой клиент, и ему могут в дальнейшем отказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.04 10:32.54
Ответить с цитатой
Sels писал(а):
Кстати, тот, кто рассчитывается досрочно - плохой клиент, и ему могут в дальнейшем отказать.

жжошь. у меня из 6 кредитов в ДУ все были с досрочным погашением. отказов небыло
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.04 10:37.47
Ответить с цитатой
Ken't писал(а):
у меня из 6 кредитов в ДУ все были с досрочным погашением

Sels писал(а):
ему могут в дальнейшем отказать

Счотчег подошел Cool
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.04 10:43.47
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
Счотчег подошел

Ржу
дак пойми - в кредите не отказали. проишло ОДОБРЕНИЕ. они дятлы ОФОРМИТЬ не смогли.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.04 10:46.07
Ответить с цитатой
Ken't
дак понял. Одобрение пришло, посмотрели - аж 6 раз досрочно рассчиталсо. Ну и решили, что бдительность усыпляешь Cool Лучше, мол, не рисковать Cool
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.04 10:53.28
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
Ну и решили, что бдительность усыпляешь
точно! ЙЯ КИДАЛКО!! и НЕПЛАТИЛКО!!
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.07.04 10:53.55
Ответить с цитатой
Выплачиваю кредит, не замечая

Отзыв о СитиБанке
Я — клиент этого банка уже несколько лет. В целом банк нравится, за исключением мелких неприятностей, за все это время! Последний плюс — не так давно позвонили — предложили кредит — взяла! и странно было бы не взять 12% в рублях. Никаких справок, копий документов и т.п. — только заявление. Решение по кредиту было принято за 2 дня, деньги перевели на счет в день принятия решения, выплачиваю кредит, не замечая, — просто держу нужную сумму на счете к дате платежа.

Правда, есть и минус: снять всю сумму кредита за день невозможно! не более 3000 долларов в сутки (реально я умудрялась снимать по 4 с копейками, но все равно мало) или плати 0,5% в отделении банка. Когда говоришь о сумме, превышающей 10000 долл — сумма получается приличная, или бегай несколько дней в банкомат.

Нелли
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 3
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Сервис в Шадринске -> Банк "Драгоценности Урала"

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы