Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Переезд в Анталию
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Переезд в Анталию

Автор
Сообщение
Tati_ana
Освоившийся



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.03.01 20:26.46
Ответить с цитатой
У меня в последнее время не очень хорошо идет бизнес в России, из-за санкций, и я решила переехать в другую страну, а именно я хочу переехать в Турцию, в город Анталия. Кто мне подскажет, к кому можно обратиться за помощью в поиске и выборе недвижимости в этой стране?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeneva
Освоившийся



Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщения: 90


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.03.01 20:33.32
Ответить с цитатой
И что именно у вас не ладится? Просто я знаю много компаний в России, которые тоже из-за санкций понесли убытки и различные издержки, но сумели как-то выкрутиться. Может быть, и у вас все наладится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bardum
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.04.2023
Сообщения: 64


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.03.01 20:41.35
Ответить с цитатой
Да вряд ли, тут скорее всего дело в иностранных поставщиках, если автор темы раньше заказывала товары из-за рубежа, а теперь их стало сложнее получить, то вряд ли все наладится. Импортозамещение в нашей стране страдает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.03.2023
Сообщения: 72


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.03.01 21:02.28
Ответить с цитатой
Я тоже подумываю о покупке недвижимости в Анталье, но дело не в санкциях, а просто хочется переехать в более теплую страну, и с более высоким уровнем жизни, а Турция как правило это одна из хороших, но в то же время не очень дорогих стран Европы. Даже недвижимость там не такая дорогая по отношению к недвижимости в других европейских странах, вот, например, можете здесь посмотреть варианты квартир и их стоимость http://gjacip.ru/antalya/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Переезд в Анталию

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы