Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Я уже давно мечтаю съездить на Алтай
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Я уже давно мечтаю съездить на Алтай

Автор
Сообщение
OlegSharapov
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 23


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.11 12:09.34
Ответить с цитатой
Я уже давно мечтаю съездить на Алтай, но не знаю, какую турфирму выбрать. Можете посоветовать какую-то хорошую компанию? Я бы хотел обязательно увидеть горы, но исторические места и природные достопримечательности тоже интересны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter Hebert
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 26


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.11 12:12.06
Ответить с цитатой
Я недавно покупал тур на Алтай в этой московской турфирме https://www.alem-tour.ru/altai/tury-na-kvadrociklah/. Очень рекомендую! Там есть разные варианты туров, включая походы в горы, посещение озер и пещер, а также экскурсии по историческим местам. Я выбрал тур на квадроциклах, было отличное приключение. Кроме того, турфирма предоставляет гида, который очень хорошо знает местность и может рассказать много интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegSharapov
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 23


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.11 13:18.06
Ответить с цитатой
Спасибо большое за совет! Я обязательно посмотрю информацию про эту турфирму. Также, может быть, я смогу выбрать и другие туры, чтобы увидеть максимум достопримечательностей. Я очень жду поездки на Алтай, и благодаря вашему совету я уже знаю, какую турфирму выбрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Я уже давно мечтаю съездить на Алтай

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы