Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Хотим поехать в отпуск.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Хотим поехать в отпуск.

Автор
Сообщение
Hunter Hebert
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 26


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.01.08 19:16.31
Ответить с цитатой
У нас скоро отпуск, и мы хотим с женой куда-то повезти ребенка на отдых. Ему пять лет, и мы будем все вместе ехать в первый раз. Раньше мы с женой часто путешествовали, но с рождением ребенка никуда не выезжали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegSharapov
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 23


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.01.08 19:27.44
Ответить с цитатой
Я часто вожу куда-то своих детей. Когда были маленькие, то мы путешествовали по России, а когда подросли, то стали выезжать заграницу. С женой мы в разводе, дети остались со мной, а она сейчас заграницей. И я вожу детей в те страны куда можно выехать без разрешения второго родителя, вот ссылка на перечень этих стран https://travelbelka.ru/top-10-stran-kuda-mozhno-s-rebenkom-bez-razresheniya-na-vyezd-ot-vtorogo-roditelya/

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Да, детей нужно куда-то возить, чтоб они видели другие города, другие страны. Проблема с разрешением второго родителя для выезда ребенка из страны – это большая проблема. Надо будет сестре своей этот список стран показать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Хотим поехать в отпуск.

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы