Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Антон Мокан: «Шадринск должен встретить май в чистоте и уюте»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Антон Мокан: «Шадринск должен встретить май в чистоте и уюте»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.04.17 18:10.15
Ответить с цитатой
На шадринских улицах продолжается наведение чистоты в рамках городского месячника по благоустройству. На субботник вышли специалисты финансового отдела Администрации, Комитета городского хозяйства и Комитета по управлению муниципальным имуществом. К уборке присоединился исполняющий обязанности Главы города Антон Мокан. Вместе с коллегами он очистил разделительную полосу улицы Свердлова в районе центральной библиотеки от мусора и прошлогодней листвы. Антон Константинович пригласил и горожан не оставаться в стороне:

«Друзья! Давайте вместе, по-хозяйски, взглянем на наши скверы, парки и дворы. Мы прекрасно знаем все болевые точки города, где нужно собрать мусор, опавшую листву, обрезать и побелить деревья, отремонтировать и покрасить заборы и палисадники, разбить клумбы.
Мы готовимся к встрече майских праздников, и как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжества старается навести в доме идеальный порядок, так и Шадринск должен встретить май в чистоте и уюте.
Чем больше жителей примет участие в субботниках, тем меньше будет желающих сорить. Призываю шадринцев не оставаться в стороне и принять участие в месячнике по благоустройству города, чтобы он стал еще лучше и красивее».

В течение этой теплой недели прибирать улицы города выходили сотрудники Администрации города, учреждений культуры и образования, студенты и школьники. Общегородские субботники назначены на 17 и 24 апреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 56943
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.04.17 18:21.46
Ответить с цитатой
Мы тоже во дворе дома субботник устроили. Покрасили скамейки, покрасили бордюры, убрали мусор, посадили саженцы рябины.






_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Антон Мокан: «Шадринск должен встретить май в чистоте и уюте»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы