Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Мобильный кондиционер
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Мобильный кондиционер

Автор
Сообщение
delzirael
troppus


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.08.05 02:48.57
Ответить с цитатой
Вторым по известности кондиционером (после сплит систем) является мобильный. Он имеет напольную конструкцию, установка которого не вызывает много проблем. Это из-за того что нет внутреннего и наружного блока, а следовательно и трассы, их соединяющей. Поэтому кондиционер устанавливают к окну, при этом выставив трубку на улицу. Именно через него подаётся горячий воздух. Но в есть и минусы, например, эффективность охлаждения меньше чем у настенного кондиционера, а также очень шумная работа. Можно сравнить шум этого кондиционера с шумом пылесоса, значения будут практически одинаковые. Из-за этого устанавливать в квартире, а также спать со включенным кондиционером становится невозможно.

Из-за этих нюансов мобильные кондиционеры в квартиры ставят очень редко, чаще их можно увидеть в частных домах и дачах. Ещё иногда предпочитают такие кондиционеры из-за того что установка настенной сплит системы нецелесообразна. Например, в зданиях с застеклённым корпусом, в старинных домах или музеях. Но если у вас есть возможность, то лучше конечно купить и установить кондиционер Сентек, так как он более удобен в эксплуатации.

Покупка кондиционера
Приобрести и заказать установку вы можете в компании «Мой Сентек». Наши менеджеры проконсультируют вас и посоветуют нужную модель, а опытные монтажники установят вашу сплит систему по всем правилам.
_________________
[url=https://www.mycentek.ru]Кондиционер Centek[/url] - техника, которую рекомендует вам компания «Мой Сентек» из-за выгодных цен и качества!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavelvinogradovv
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 30
Откуда: Москва

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.09.20 06:17.18
Ответить с цитатой
Только проверенный и надежный информатор по договорным матчам может предоставить инсайдерскую информацию с высоким коэффициентом и гарантированным проходом договорняка на данный момент в интернете. Наш сайт является уникальной площадкой, где Вы можете приобрести договорные матчи без посредников, непосредственно от первоисточника и выиграть очень хорошие деньги, поставив на событие в любой удобной для Вас букмекерской конторе. Все в Ваших руках — начните получать достойный Вас доход, приобретая договорняки на нашем сайте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Мобильный кондиционер

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы