Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Кондиционеры и сплит-системы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Кондиционеры и сплит-системы

Автор
Сообщение
aylenmeci
troppus


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 28.05.2020
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.07.10 04:42.22
Ответить с цитатой
Обычно аппараты, поддерживающие заданную температуру в вашем здании называют сплит системами или же кондиционерами. Но в чём же заключается их отличие? Сплит системы могут иметь совершенно разный вид, например, состоять как из двух блоков, так и из одного. Самым знаменитым типом одноблочных кондиционеров является мобильные и оконные сплит системы. Плюсом мобильных сплит систем является то, что вы можете свободно передвигать их по комнате, но не забывайте про трубы для подачи воздуха. Оконные кондиционеры же отличаются тем, что часть устройства располагается снаружи, а другая внутри. Они занимают большую часть окна и при этом очень шумно работают.

Настенные кондиционеры же имеют внутренний и внешний блок, которые между собой соединяются трассой. Специально для удобства самые громкие детали кондиционера расположены в внешнем блоке, это делает работу сплит системы более бесшумной. Дизайн тоже сильно отличается. Внутренний блок вы можете расположить в любом месте на стене, а также выбрать оформление и цвет сплит системы так, чтоб она отлично вписывалась в ваш интерьер. Ещё одним неотъемлемым плюсом является то, что настенные сплит системы могут не только холодить, но и обогревать вас.

Отличия инверторных кондиционеров
Как только набирают нужную температуру, отключаются, а при необходимости снова холодят - таков способ работы обычных кондиционеров. Инверторные же сплит системы имеют постоянный принцип работы. Это значительно снижает их уровень шума и потребления электричества. Вы спокойно можете установить инверторную сплит систему в спальне и не беспокоиться за свой покой. Также инвертора отличаются своим сроком службы. Купить сплит систему инверторного типа, а также любого иного вы можете на сайте «Сплит 24».
_________________
В Сплит 24 вы можете [url=https://www.split24.ru]купить сплит систему[/url], а [url=https://www.split24.ru/kruglosutochnaia-ustanovka-konditsionerov]установка сплит систем[/url] вам выйдет по хорошей скидке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Кондиционеры и сплит-системы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы