Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Применение кондиционера дома и на работе
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Применение кондиционера дома и на работе

Автор
Сообщение
aylenmeci
troppus


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 28.05.2020
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.05.29 00:02.08
Ответить с цитатой
Компания «Сплит 24» настоятельно рекомендует правильно подойти к выбору климатической техники. От правильно выбранного и профессионально установленного кондиционера и умении его использовать зависит максимальный уют в вашей квартире, доме или офисе. Представляем вашему вниманию несколько простых законов по использованию гаджетов. Для создания максимально комфортной температуры в квартире наша компания не рекомендует устанавливать температуру воздуха максимально ниже уличной больше 5-9 градусов, правильной для здоровья считается не более 5-7 градусов. Так же не рекомендуется выставлять температуру в помещении ниже 24 градусов, так как самыми комфортными значениями для нашего тела являются 23 градуса. К тому же при такой температуре нет дополнительного расхода электроэнергии. В сильный зной температурный режим стоит понижать постепенно, по 2,3 градуса в один час работы.

Профилактика кондиционера
Каждый сезон, не реже одного раза в год «Сплит 24» настойчиво рекомендует производить чистку сплит системы, независимо от того как вы использовали его, часто или не очень. Слово обслуживание подразумевает под собой чистку и дезинфекцию комнатного и наружного блоков. Своевременная мойка под проточной водой наружных и внутренних фильтров, а если понадобится, то и их утилизация. Наружные фильтра сможет промыть любой пользователь самостоятельно, а вот внутренние - требуется обратится к специалистам. Если проводить своевременную профилактику (чистку и диагностику) ваш кондиционер прослужит вам намного дольше. Компания «Сплит 24» предлагает вам купить сплит систему по самым выгодным ценам в Краснодаре!

Еще одним немало важным фактором является тот факт, что мощность кондиционера обязана соответствовать квадратным метрам помещения. Окна и двери должны быть закрыты, при работающей сплит системе, во избежание потери прохладного и поступления теплого воздуха.
_________________
В Сплит 24 вы можете [url=https://www.split24.ru]купить сплит систему[/url], а [url=https://www.split24.ru/kruglosutochnaia-ustanovka-konditsionerov]установка сплит систем[/url] вам выйдет по хорошей скидке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Применение кондиционера дома и на работе

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы