Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Заказать белый\черный pr
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Заказать белый\черный pr

Автор
Сообщение
Pubpr
troppus



Зарегистрирован: 14.05.2020
Сообщения: 2


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.05.14 12:50.32
Ответить с цитатой
Ваш бизнес под ударом ваших конкурентов? Не беда мы вам поможем, отбелить вашу репутацию в сети интернет. Белый PR - это один из самых эффективных способов борьбы с вашими конкурентами, суть белого пиара очень проста: положительные отзывы, статьи о вашем бизнесе пишутся реальными людьми, запускается по всему интернету на большом количестве авторитетных сайтов и перебивает ваших конкурентов в поисковой выдаче. Так же мы готовы рассмотреть ваши предложения по черному pr.

Наши преимущества:
Опыт 14 лет;
Работаем со всем рускоязычным сигментом;
Мы разрабатываем эффективную стратегию;
Делаем весь упор на поисковую выдачу Гугла и Яндекса;
Все действия полностью легальны;
Гарантированный результат в течении 2-3 недель;
Полная отчетность;

Цены индивидуальные, работаем строго по предоплате, круглосуточно на связи по контактам ниже.

Для заказа пишите:
Pubpr@protonmail.com
Telegram @Pubpr
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pubpr
troppus



Зарегистрирован: 14.05.2020
Сообщения: 2


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.05.17 12:36.45
Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчани, у нас появился отзыв:

Здравствуйте! Я безумно рад,что воспользовался услугой белый pr. На мой бизнес была совершенна информационная атака,но благодаря сервису Pubpr все наладилось на ура. Мне все понятно объяснили,грамотно ответили на все мой вопросы,все поставленные задачи были выполнены эффективно. Поэтому я рекомендую сервис Pubpr у данного сервиса очень много качественных ресурсов, как говорится на любой вкус и кошелек, сам лично я собираюсь и дальше сотрудничать. Спасибо вам огромное, я очень благодарен, вам нет равных.

Ссылка на тему http://moneymaker.hk/222253-post2.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelvinogradovv
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 30
Откуда: Москва

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.09.20 06:23.04
Ответить с цитатой
Хорошо заработать в наше время в реальной жизни не всем удается, тем более, что не всякая идея для заработка воплощается и все получается, тем более что на многое для реализации нужны конечно же деньги, ведь без них никуда, а в кредитную кабалу залезать не очень то и хочется обычному человеку. Так как же с минимальными рисками и конкретными и эффективными достижениями заработать так чтобы тебя и сумма устраивала и чтобы хотелось также зарабатывать вкладывая по минимуму? А ответ тут достаточно прост — нужно начать работать с нами, заказывая на нашем сайте https://dogmatchi.org договорные матчи, которые позволят в кратчайшие сроки получать солидный и устраивающий Вас доход и при этом позволить себе все что хотите, а именно отправится в давно планировавшееся путешествие, сделать подарок дорогому и любимому человеку, купить автомобиль, о котором давно мечтаете и многое многое другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
astinzz
troppus



Зарегистрирован: 29.10.2020
Сообщения: 1


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.10.29 11:53.43
Ответить с цитатой
I am extremely glad that I used the white pr service. An information attack was perfect on my business, but thanks to the Pubpr service, everything worked out with a bang. They explained everything to me clearly, answered all my questions correctly, all the tasks were performed efficiently. gta 5 cheats
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Заказать белый\черный pr

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы