Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Зауральские полицейские выявили факт умышленного нарушения режима самоизоляции
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Зауральские полицейские выявили факт умышленного нарушения режима самоизоляции

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.03.28 21:31.44
Ответить с цитатой
Накануне в дежурную часть УМВД России по Курганской области поступил звонок от жителя областного центра. Гражданин сообщил полицейским, что его знакомая, недавно прилетевшая из туристической поездки в один из регионов Юго-Восточной Азии, нарушает рекомендованный ей режим самоизоляции.

Полицейские установили, что 23 марта 2020 года 21-летняя жительница города Кургана действительно вернулась из Королества Тайланд. В аэропорту города Тюмени сотрудники Роспотребнадзора провели с ней беседу, ознакомили с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19». Девушка посчитала, что самоизоляция её не касается и решила посетить фитнес-центр, где и была обнаружена сотрудниками полиции.

В отношении нарушительницы составлен административный протокол в соответствии с части 1 статьи 19.4 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль)». Санкция статьи предусматривает административное наказание в виде штрафа на сумму до тысячи рублей.

УМВД России по Курганской области в круглосуточном режиме осуществляется сбор информации о лицах, пересекающих Государственную границу Российской Федерации и прибывающих из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Граждане, располагающие информацией о возможном нарушении режима самоизоляции, могут в любое время сообщить об этом по телефону горячей линии в Кургане 8 (3522) 42-12-98, 8 (3522) 49-56-86, 112 или 88002000112.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Зауральские полицейские выявили факт умышленного нарушения режима самоизоляции

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы