Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Александр Романов в Кургане представил личному составу нового руководителя регионального УМВД
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Александр Романов в Кургане представил личному составу нового руководителя регионального УМВД

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.04.15 17:25.59
Ответить с цитатой
Сегодня заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации – начальник Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Александр Романов представил личному составу начальника Управления МВД России по Курганской области полковника полиции Дмитрия Свинова, назначенного на должность Указом Президента от 1 апреля 2019 года.


На мероприятии присутствовали представители органов государственной власти, правоохранительных структур региона и Совета ветеранов органов внутренних дел.


Представляя назначенного руководителя, Александр Романов отметил, что Дмитрий Свинов за 25 лет службы в органах внутренних дел прошел путь от участкового инспектора милиции до заместителя начальника Управления – начальника полиции. Заместитель Министра выразил уверенность, что многолетний опыт и навыки работы на руководящих должностях помогут Дмитрию Свинову обеспечить высокий уровень организации деятельности регионального Управления МВД.


Во время своей поездки в Курганскую область заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Александр Романов встретился с руководством и личным составом органов предварительного следствия Следственного управления УМВД России по Курганской области, где ознакомился с условиями несения службы личным составом.


Справочно:
Свинов Дмитрий Вячеславович родился 17 декабря 1970 года в Туле. В 2001 году закончил юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция».
Службу в органах внутренних дел начал с участкового инспектора милиции Кировского отделения милиции УВД Пролетарского района города Тулы.
За период с 1995 по 2014 год прошел путь от участкового до начальника отдела МВД России по Щекинскому району Тульской области.

В мае 2014 года был назначен заместителем начальника полиции (по оперативной работе) УВД по СВАО ГУ МВД России по городу Москве.

С 2015 по 2019 год проходил службу в должности заместителя начальника Управления МВД России по Тверской области – начальника полиции.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Александр Романов в Кургане представил личному составу нового руководителя регионального УМВД

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы