Нужна ли свобода слова в сети? (Голосование не имеет даты окончания 888) |
Нет |
|
13% |
[ 3 ] |
Да |
|
86% |
[ 20 ] |
|
Всего проголосовало : 23 |
|
Шатунов Заслуженный писатель

Пол: 
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Оренбургская обл.
Статус: Offline
Andrew_vv Заслуженный писатель

Пол: 
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 41557
Откуда: Госдеп США
Статус: Offline
Цитата Ожидается, что мониторинг будет применяться только к тем интернет-сайтам, которые зарегистрированы как СМИ. _________________ Veni, vidi, vici
Сегодня у нас в гостях ЭКСПЕРТ-летчик-истребитель-капитан подводной лодки 8 ранга.
По совместительству КРЕМЛЕБОТ 3 статьи. |
Шатунов Заслуженный писатель

Пол: 
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Оренбургская обл.
Статус: Offline
Цитата Если я правильно понимаю, государство берет на себя функции верховного смотрителя форумов. Теоретически это должно дисциплинировать владельцев сайтов — заставить их уделять больше внимания собственной модерации, выделять больше человеческих и материальных ресурсов на эту задачу".
Andrew_vv
А форум это не СМИ?
Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
p.s Так то стрёмно. Скажешь не так что нибудь, покритикуешь власть, всё затираться будет.
Или под статью попадёшь. Вот и вся демократия  _________________ Даже когда тебя сожрали у тебя есть два выхода |
Andrew_vv Заслуженный писатель

Пол: 
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 41557
Откуда: Госдеп США
Статус: Offline
не СМИ _________________ Veni, vidi, vici
Сегодня у нас в гостях ЭКСПЕРТ-летчик-истребитель-капитан подводной лодки 8 ранга.
По совместительству КРЕМЛЕБОТ 3 статьи. |
Ken't вуглускр

Пол: 
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК
Статус: Offline
~plan~ писал(а): Интернет это демократия и свобода
есть мнение что интернет - бездонная помойка. ну хотя это одно и тоже )))) _________________ Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru |
yura Оружейник

Пол: 
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 59213
Откуда: Россия
Статус: Offline
~plan~ писал(а): Они физически не смогут контролировать интернет
Кто - они?
Контролировать инет будут хостинг-провайдеры, по русским, есстно, а за плохой контроль привлечь их всегда можно.
Проголосовал, конечно, за свободу! _________________ Продолжение следует… |
~plan~ Заслуженный писатель

Пол: 
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281
Статус: Offline
yura
Ну видимо цензоры
Контролировать могут только проваидеры предоставляющие доступ типо курьер запретить может доступ к каким нибудь саитам а хостинг тут непричем допустим есть у меня проект против партии жуликов Российские хостинг проваидеры недают размещаться ссылаются на конституцию к примеру) или там закон оц ензуре какои пофигу . Ну есть же кроме Россииских например китаиские которым пофигу они хоть че разместят и что? кто наведет цензуру или прикроет проект да никто
Хотя тут речь о интернет изданиях их конечно контролировать можно .Пофигу пусть контролируют там итак цензура и коменты удаляются не угодные на многих .Еще сильнее зазомбируют тех кто узнает о ситуации в стране мире по информации с первого канала и таких саитов типо яндекс рамблер маил итд _________________ Я слишком повидать мир. Я плохой раб.
http://isan.rad.io |
Иной развоплощен

Пол: 
Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 3005
Откуда: из-за Камня
Статус: Offline
а у Китая есть какой-нить опыт контроля Сети? _________________ Ego Sum Lex |
yellow Бот-тролль 85 лв

Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22880
Статус: Offline
Иной писал(а): а у Китая есть какой-нить опыт контроля Сети?
да _________________ слушал Моргенштерна |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|