Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> О городе Шадринске -> ВЫБОРЫ!!!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

ВЫБОРЫ!!!

Автор
Сообщение
Демократ
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 393
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.25 20:36.49
Ответить с цитатой
Как устроить кузькину мать единой россии.
(Пошаговая инструкция с обоснованием).
Вы не ходите на выборы? Прочитайте!
Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут.? Но мы можем повлиять на исход событий.
Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.
отсюда:
http://forums.drom.ru/kurgan/t1151669600.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57896
Откуда: Россия

Статус: Online
СообщениеДобавлено: 2011.10.25 20:52.17
Ответить с цитатой
Демократ писал(а):
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

туфта!
членам комиссии параллельно, кто за кого и как голосует.
а уж идти под статью УК РФ, голосуя за других, тем более никто не согласится.
вне зависимости от итогов голосания каждый член участковой избирательной комиссии получит зарплату от 4 до 5 тысяч.
и только это!
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.25 21:20.50
Ответить с цитатой
какого черта политические набросы от хомяков навального в "нашем городе" делают?
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kolesa Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2939


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.25 21:29.27
Ответить с цитатой
yura писал(а):
туфта!

согласен! сам сидел в выборных комиссиях, там трудно что сделать, если нет сговора. Сговор - никто не предлагал (((
Возможно дальше в процессе, после того как опечатаны все ящики и отправленны - можно осуществить некие манипуляции, но я уже не знаю сам процесс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.25 21:38.48
Ответить с цитатой
В комисси как то был избирательнои такого нет гонево
Наблюдатели же есть отмечают количество пришедших и количество бюллетенеи в итоге

_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGNUM..
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 635


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.26 03:58.49
Ответить с цитатой
Медвепут решает.Единоросы останутся у руля - инфа 100%.Справедливая россия за одно так отвод глаз.
Последняя грофа решает всё.Армия вся за едро - кто хочет оставатся голодным?)))
По поводу кто за кого - бродил по опросам в соц.сетях,на лентах новостей и тп - ЕДро вообще как бы не катируется, по зомбоящику опрос 46 или 48 %(точно не помню) за.И откуда такая статистика...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ArtFul
почти бухалтер


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 5665


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.26 07:00.40
Ответить с цитатой
нормальная статья, даже не смотря на то, что в ней написана туфта, но она делает свое дело помогает привлечь больше народа на выборы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kg Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1594
Откуда: Местный

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.26 07:19.57
Ответить с цитатой
andy ice писал(а):
какого черта политические набросы от хомяков навального в "нашем городе" делают?

Да уж лучше набросы "хомячков" почитать чем изречения путлеровских холуёв
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.26 07:26.53
Ответить с цитатой
Страдал Гаврила от гангрены, Гаврила от гангрены слег.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
vadimv
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1089
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.28 08:31.47
Ответить с цитатой
MAGNUM.. писал(а):
Медвепут решает.Единоросы останутся у руля - инфа 100%.Справедливая россия за одно так отвод глаз.
Последняя грофа решает всё.Армия вся за едро - кто хочет оставатся голодным?)))
По поводу кто за кого - бродил по опросам в соц.сетях,на лентах новостей и тп - ЕДро вообще как бы не катируется, по зомбоящику опрос 46 или 48 %(точно не помню) за.И откуда такая статистика...


По соц. опросам ФОМ и ВЦИОМ за ЕР 41-46 %, пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57896
Откуда: Россия

Статус: Online
СообщениеДобавлено: 2011.10.28 08:35.58
Ответить с цитатой
MAGNUM.. писал(а):
ЕДро вообще как бы не котируется, по зомбоящику опрос 46 или 48 %(точно не помню)

Через месяц увидим
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.28 10:47.02
Ответить с цитатой
MAGNUM.. писал(а):
По поводу кто за кого - бродил по опросам в соц.сетях,на лентах новостей и тп - ЕДро вообще как бы не катируется, по зомбоящику опрос 46 или 48 %(точно не помню)

голову включаем и поехали
ИЗ числа опрошенных 46-48% за ЕР
12% за КПРФ
9% за ЛДПР
и т.д....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
МИХАЛЫЧ
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 2559
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.28 13:00.42
Ответить с цитатой
Куда пойти? Куда податься?
Кого избрать? Кому отдаться?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Путинофобам?
Путинофилам?
Хомячкам?
Либералам?
Комунякам?
Справедлякам?
Демокрятам?
Патриотикам?
==========
Кому нужен мой голос?
_________________
Это моё оценочное суждение.
"Чтобы что-то узнать, нужно уже что-то знать!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shurik111
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 407


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.28 13:27.37
Ответить с цитатой
МИХАЛЫЧ писал(а):
Кому нужен мой голос?

тому , за кого проголосуешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИХАЛЫЧ
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 2559
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.28 14:53.51
Ответить с цитатой
shurik111
кому?
Самоё трудное- сделать Правильный выбор!!!!
_________________
Это моё оценочное суждение.
"Чтобы что-то узнать, нужно уже что-то знать!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
panasonicsm Ban List
Заслуженный писатель



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 2159


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.29 21:48.46
Ответить с цитатой
kg писал(а):
Да уж лучше набросы "хомячков" почитать чем изречения путлеровских холуёв

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGNUM..
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 635


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.30 04:10.28
Ответить с цитатой
vadimv писал(а):
По соц. опросам ФОМ и ВЦИОМ за ЕР 41-46 %, пока.

да фом и вциом до лампочки.Досвидания

про неофициалные опросы речь.
Липовые рейтинги Путина - технология лжи ВЦИОМа
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/572/3572561_Kopiya_ochkovtirateli.jpg (http://www.liveinternet.ru/users/sokol_14/post52439235/)

Если бы выборы в Госдуму состоялись в ближайшее воскресенье, то за "партию Путина" проголосовали бы свыше половины россиян - 55%, за "партию Зюганова" - 6%, "партию Жириновского" - 4%, "партию Миронова" - 2%. Партии под руководством какого-либо другого лидера набирают не более 1% голосов.
Таковы данные исследования о том, какое влияние лидер партии оказывает на решение россиян проголосовать за нее на выборах в Госдуму. Опрос проведен Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом 16% опрошенных отмечают, что не стали бы участвовать в выборах, 15% затрудняются с выбором.

Всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 1-2 сентября 2007г. Опрошены 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

При этом, по данным ВЦИОМ, одобряют деятельность Президента 83% опрошенных, и не обдобряют - 8%. - http://wciom.ru/novosti/reitingi/rei...nstitutov.html (http://wciom.ru/novosti/reitingi/reiting-federalnykh-gosudarstvennykh-institutov.html)

Как известно, существует три вида лжи: простая ложь, страшная ложь, а есть лживая статистика, которая выдается за правду. Так вот ложь ВЦИОМа легко вскрывается данными его же опросов, к примеру:

- одобряют деятельность Правительства (которое назначает Путин) 34% опрошенных, не одобряют - 41%
- деятельностью Госдумы (то есть по сути той самой "партии Путина") довольны лишь 25% опрошенных, не довольны - 52%!
- при этом доверие к Госдуме и Правительтсву продолжает понижаться, в то время как доверие к Президенту, вот чудеса, повышаться!

Как же эти цифры соотносятся с тем, что Путина якобы обожают 83% населения и готовы бежать голосовать за его партию более половины граждан страны?! Ответ: никак!

Поэтому неудивительно, что по данным всё того же ВЦИОМ лишь около 40% опрошенных в той или иной степени доверяют результатам опросов, опубликованным в печатной прессе, и опросам в прямом телеэфире. Опросам, опубликованным в сетевых СМИ, доверяют и того меньше - 27% опрошенных. Люди, видимо, себя ещё достаточно уважают, чтобы не верить в наглую брехню продажных социологов.

ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ

Раньше я, наивный, думал, что все эти ФОМы и ВЦИОМы, и прочие подкремлевские конторки сами «рисуют» результаты социологических опросов, т.е. занимаются откровенными фальсификациями. Уж очень эти результаты противоречат моим эмпирическим наблюдениям. Но оказалось, что так поступают лишь в экстренных случаях, а вообще-то есть наработанные технологии, как получить «хороший» результат, не прибегая к вопиющим подтасовкам. Об одной такой технологии рассказал мне мой старый знакомый, не один год проработавший в этой системе. Ни свое имя, ни название конторки, в которой он работал, просил не указывать. («Ты же сам написал: «Берегите детей», вот я и берегу…» – объяснил он с улыбкой).

Когда конторка (Центр, Фонд, Институт и пр.), изучающая общественное мнение путем опросов, работает достаточно долго, у нее накапливается банк данных. Например, регулярно проводится опрос: «За какую партию вы проголосуете, если бы выборы состоялись завтра?». Допустим, 20% проголосовали бы за «Единую Россию» в марте и 18% – в апреле. Так вот, когда в мае требуется узнать рейтинг президента или выяснить, как граждане РФ относятся к запрету НБП, то обязательно позвонят тем, кто месяцем или двумя раньше проголосовал бы за «ЕдРо». С большой долей вероятности, почитатель «ЕдРа» похвалит президента и выскажется за запрет НБП. Если таких прогнозируемых участников опроса будет хотя бы половина, то «хороший» результат опроса гарантирован.

Простой пример – для наглядности. Допустим, выясняется популярность того же «ЕдРа». Всего в опросе участвуют 1200 человек: 600 более-менее «прогнозируемых» и 600 случайных участников. Случайные участники опроса дают реальный результат: 120 человек, т.е. 20%, поддерживают «Единую Россию». А «прогнозируемые» дают результат 480 из 600. И получается в сумме, что 600 (120+480) из 1200 опрошенных, т.е. 50%, поддерживают «ЕдРо».

И никаких тебе грубых фальсификаций! Работаем не топором, а скальпелем. При желании можно «честно» сделать рейтинг Путину 99% и доказать, что никто в России не слышал фамилии Лимонов. Только это было бы уж слишком.

Наверняка это не единственная «черная» технология, применяемая в опросах…

http://forums.nordrus.org/archive/index.php/t-986.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.30 04:57.27
Ответить с цитатой
Да все это ясно только толку от этого мало
_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57896
Откуда: Россия

Статус: Online
СообщениеДобавлено: 2011.10.30 12:22.30
Ответить с цитатой
MAGNUM.. писал(а):
При желании можно «честно» сделать рейтинг Путину 99% и доказать, что никто в России не слышал фамилии Лимонов.

Императором Всея Руси станет Володимир Первый, сразу его рейтинг поднимется!
А Лимонову ничего не светит.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
МИХАЛЫЧ
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 2559
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.30 15:52.47
Ответить с цитатой
yura
Скорей всего-
Воландеморт -последний
_________________
Это моё оценочное суждение.
"Чтобы что-то узнать, нужно уже что-то знать!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57896
Откуда: Россия

Статус: Online
СообщениеДобавлено: 2011.10.30 17:51.19
Ответить с цитатой
МИХАЛЫЧ
Путин - за русских!
Отдавая определенные ценности, он сохранил главное - Россию!
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Antistatic
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 1586
Откуда: из ниоткуда в никуда

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.11.02 00:47.26
Ответить с цитатой
yura
Англия тоже отдавая все ценности США сохранила Англию
_________________
Экономьте электричество. Выключайте NumLock.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.11.02 07:28.26
Ответить с цитатой
MAGNUM.. писал(а):
Допустим, 20% проголосовали бы за «Единую Россию» в марте и 18% – в апреле. Так вот, когда в мае требуется узнать рейтинг президента или выяснить, как граждане РФ относятся к запрету НБП, то обязательно позвонят тем,

дальше можно не читать! вы когда-нибудь участвовали в соц. опросах? они анонимные! НИКТО вашу личную и контактную информацию не спрашивает во время соц. опроса. Бред, на помойку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Andrew_vv
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 41557
Откуда: Госдеп США

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.11.02 09:07.26
Ответить с цитатой
Демократ писал(а):
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне…

у меня лично такая ситуация уже 2 раза была! И я как раз в 19.30 приходил
_________________
Veni, vidi, vici
Сегодня у нас в гостях ЭКСПЕРТ-летчик-истребитель-капитан подводной лодки 8 ранга.
По совместительству КРЕМЛЕБОТ 3 статьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.11.02 09:41.46
Ответить с цитатой
вот спецом приду в этоже время!!!! просто ради любопытства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Andrew_vv
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 41557
Откуда: Госдеп США

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.11.02 09:55.13
Ответить с цитатой
а, вспомнил. 1 раз сказали что проголосовал, а второй раз меня в списках не оказалось
_________________
Veni, vidi, vici
Сегодня у нас в гостях ЭКСПЕРТ-летчик-истребитель-капитан подводной лодки 8 ранга.
По совместительству КРЕМЛЕБОТ 3 статьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57896
Откуда: Россия

Статус: Online
СообщениеДобавлено: 2011.11.02 12:00.53
Ответить с цитатой
Andrew_vv писал(а):
а второй раз меня в списках не оказалось

'это часто бывает
для этого в избирательной комиссии есть дополнительный список, куда они сами вписывают тех, кого не нашли в основном списке.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MAGNUM..
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 635


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.11.02 12:28.48
Ответить с цитатой
Бушман писал(а):
вы когда-нибудь участвовали в соц. опросах?

ну разок какой то ху##ан приходил.ну он спрашивал фамилию имя и за кого голос свой и тп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57896
Откуда: Россия

Статус: Online
СообщениеДобавлено: 2011.11.02 12:32.48
Ответить с цитатой
MAGNUM.. писал(а):

ну разок какой то ху##ан приходил.ну он спрашивал фамилию имя и за кого голос свой и тп.

хулиганов надо задерживать и в полицию сдавать
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MAGNUM..
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 635


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.11.02 14:01.14
Ответить с цитатой
Andrew_vv писал(а):
у меня лично такая ситуация уже 2 раза была!

раз уж тотальный контроль -онлайн веб камеры на каждом участке!(избир)-каждый желающий захотел и посмотрел! - на а если серьёзно,коммисия(избир вся за ондо)ну одному или вдвоём не реально подтасовывать - наблюдающие с ними.На выборы не идём - за меня выберут ну как там по фомам и прочей херне - кому сколько процентов
_________________
Long Live Rock-N-Roll
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Страница 1 из 14
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> О городе Шадринске -> ВЫБОРЫ!!!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы