Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Сервис в Шадринске -> 45.TUT.SU [Интернет-магазин]
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

45.TUT.SU [Интернет-магазин]

Автор
Сообщение
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.11 22:34.03
Ответить с цитатой
Собственно не большой магазин товаров из поднебесной. Некоторый ассортимент представлен на сайте.
Доставка по России бесплатна. Гарантия на все 1 год. Цены одни из самых низких.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fakir
Шадринский лавочник™


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 12665
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.11 22:37.55
Ответить с цитатой
http://www.aliexpress.com/product-fm/434257124-For-BYD-F3-Car-DVD-GPS-Navigation-system-With-Steering-Wheel-Control-SD-USB-IPOD-Slots-wholesalers.html
привези мне вот такую штуку.
2 раза покупал с алиекспресс с оплатой через пейпэл - через пару недель приходилось деньги возвращать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.11 22:52.26
Ответить с цитатой
Fakir
к сожалению нет подобных.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rre
Заслуженный писатель



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 4307


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.11 23:35.32
Ответить с цитатой
вот интересно кто конкретно год гарантии дает? вы лично? просто с китайцами гарантию возвращать пробовали- на том же деале геморрой.
_________________
spice must flow
הבה נגילה ונשמחה
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.11 23:42.37
Ответить с цитатой
Гарантия от партнеров в китае. Подробнее можно на сайте почитать.
Мерить всех под одно не правильно. Мне вот вчера не уступили дорогу - чуть не разбил авто, это ведь не значит что все такие...
На самом деле работают качественно и максимально быстро - им просто не выгодно по другому, т.к. работают по всему миру, а если будет негатив у них просто не будет продаж.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТДА
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 2085
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.11 23:56.57
Ответить с цитатой
Нефига там цены как на фирменные!!!

_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. http://link2you.ru/29219
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.12 10:36.57
Ответить с цитатой
ТДА
вся продукция фабричная. а по поводу цен - конкретизируйте. допустим часы светодиодные арт.0757 в Кургане стоят от 2500 руб., по крайней мере сами жители так утверждают.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rre
Заслуженный писатель



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 4307


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.12 11:58.41
Ответить с цитатой
FRoZeN13
внимательно прочитал все на сайте и таки понял что это борода какая то:
1) при заказе я плачу вам- вы пайпалом китайцам, продукт приходит мне на адрес.
2) если продукт не пришел то мне придется просить открыть длиспут Вас (ваш же счет пайпал)
3) так как оплата и регистрация на магазинах китайских ваша, то я снова при гарантийном возврате должен буду а) оплатить отправку посылки б) вас просить делать возврат на сайте китайцев.
4) вашего физического адреса\контактного телефона тоже нет (боитесь чтоли недовольных покупателей?)
5)
Цитата
После оформления заказа и оплаты, китайские поставщики незамедлительно начинают обработку заказа (проверка платежа, контроль качества товара, упаковка, отправка).

а вот фиг там: опыт показывает что иногда и неделю могут колупатся, ждать от поставщиков .
6) так и не понятно из сайта будет предоплата или оплата по получении товара
7) если предоплата и получаю я в своем отделении то пойдете вы вместе со мной получать товар на случай если чего то забыли положить.
В общем идея посредничества с китайцами не нова. ваша реализация имхо не лучшая. вообще не понятна процедура получения товара и спорных случаев.
_________________
spice must flow
הבה נגילה ונשמחה
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.12 12:21.54
Ответить с цитатой
Rre
Спасибо за отзыв!
И так по пунктам:
1. все верно.
2. не совсем понял что сделать.
3.
а. да действительно отправить обратно за ваш счет. до 250 руб за посылку до 5 кг.
б. в чем проблема? считаете вас каждый хочет надуть?
4. все проще. по роду деятельности мне запрещено заниматься другими видами получения дохода. кстати привозил телефоны и др., продавал здесь же на форуме - претензий нет.
5. ваш опыт мне не важен. я заказываю у этих партнеров и сроки знаю, во-первых заказываю у них регулярно, во-вторых у меня есть вип-доступ, и в-третьих мне делают хорошую скидку. логистика, а также работа с клиентами у этой организации на уровне - иначе не стал выкладывать это все на ваше обозрение.
6. вы сами ответили на этот вопрос в п.1. оплата-заказ-доставка.
7. зачем? смОтрите посылку с почтальоном. если товар пришел с мех. повреждением - вида почты России. если не включается/не работает то у вас есть 10 дней чтобы отправить обратно. могу получить и я - после передаю вам.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rre
Заслуженный писатель



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 4307


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.12 13:41.34
Ответить с цитатой
1) диспут-если вы работали и делали возврат денег с пайпалом то знаете, что это метод разбирательства в системе пайпал. его делают не позже 45 дней со дня заказа.
2)так и не понял почему нет никаких контактных данных. налоговая по сайтам лазить и искать вас не будет, а вот если с вашей карточки при больших оборотах магазина будет много денег итти банк стуканет.
3)отправив посылку обратно ничего не вернешь, надо писать в китайский магазин, там как минимум открывать тикет в тикет-системе, дать им фотку, а потом уже отправлять.
4) как вы знаете если юзали посту то понимаете что посылки теряются, их потрошат и задерживают на таможне. и воопще может итти стопицот дней до покупателя. Кто будет с милой почтой бодаться? при утере\задержке надо просить квитанцию от продавца и прочий безрадостный геморрой. это вы будете делать?
удачи конечно в начинаниях, у нас уже 2 инет магазина с китайским товаром 58-какиетоцифры от лександра и ваш. Может и у вас найдется ЦА.
пс. может у вас суперпупер рукастые китайсы я сужу по опыту своему и форума www.ebay-forum.ru
_________________
spice must flow
הבה נגילה ונשמחה
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.12 23:50.57
Ответить с цитатой
Rre
1.постойте. если товар не исправен - его меняют на аналогичный, а значит нет необходимости возвращать деньги и ждать 45 заявленных дней.
2.налоговая нет. а вот работодатель может. в договоре у меня ограничения - не хочу давать повод распрощаться. при заказе специально сделал поле для контактного телефона, вы указываете - я звоню.
3.про отправку не вижу сложностей, да надо писать - это делаю я. да возможно нужна фотка - я думаю у каждого есть камера в телефоне. и отправить посылку уж тем более под силу каждому.
да даже вернуть деньги не составляет труда. при заказе, если какой либо товар отсутствуют, то заказ дробят и высылают частями. при этом отсутствующий товар предлагают заменить или вернуть деньги. обычно отвечают в течении суток. если у меня проблема-претензия, то ответ как правило поступает часов за 6-8. видимо и правда рукастые или вам попадались ленивые.
4.вы скептик, смею себе отметить. я заказывал товар как в России, так и за рубежом и у меня почему то все доходит в целостности. да таможня существует. более того на таможне проводят проверку посылок. однако это не значит что вашу посылку разорвут на части, сломают и отправят дальше.
вы слышали о такой вещи как сервис. компании ведущие долгосрочные отношения не могут себе позволить не лестные отзывы о себе. это им не выгодно. давайте рассуждать: хуже сервис - меньше "привлекательность" кампании, меньше "привлекательность" - меньше количество клиентов, меньше клиентов - меньше заказов, меньше заказов - меньше доходов. не думаю что какая либо кампания будет в восторге от упущенных доходов. так у каждой компании есть call центры для повышения качества обслуживания и сглаживания негатива.
есть такой рейтинг brandz. топ 100 ведущих самых дорогих брендов мира. самая главная составляющая этого рейтинга - это удовлетворенность клиетов. так компания apple находится на первом месте. еще в пятерке макдоналдз и кока-колла. есть в этом рейтинге и единственный российский оператор связи. все это говорит о том что прошли те эры развития рынка, когда спрос > предложение и спрос = предложение. сейчас эра когда спрос < предложение, а это значит что каждый борется за покупателя. предлагает что то большее чем остальные.
тем более, как я понял, выводы свои строите почитав высказывания с ebay. я с ними не работаю. это значит не стоит примерять их на меня. и по одному форуму не стоит делать выводы, т.к. обычно человек заявляет лишь о своих проблемах, о своем негативе. сами посудите: в каждом магазине есть "книга отзывов и предложений",а что в ней написано?! в 90% случаев это претензии. и лишь каждый десятый напишет положительный отзыв.
если есть еще вопросы на которые самостоятельно ответить не получается - пишите.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rre
Заслуженный писатель



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 4307


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.13 00:19.27
Ответить с цитатой
FRoZeN13
у мну есть подозрение, что вы ниразу не встречались с косяками китайцев\почты россии.
брэнды, топсто китайсам пофиг- они берут дешевизной.
я покупал на ДХ, буйинконс, пандавил. алиекспресс, ебее и куче других как магазинов, так и аукционов. покупал сам,без посредников. зря вы отметаете опыт сей. надеюсь что ваш сервис будет пользоваться популярностью, но я желаю вам больше ознакомится с проблемными случаями, что бы получить больше опыта
кстати в колл центрах я как то звонил- китаец не понимающий английский это жесть: мой и его английский были разными.
вобщем я имею мнение, что сия модель бесперспективна, конечно надеюсь, что вы будете иметь ЦА и ваш бизнес будет развиваться
_________________
spice must flow
הבה נגילה ונשמחה
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.13 00:24.26
Ответить с цитатой
спасибо. я учту эту моменты.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antistatic
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 1586
Откуда: из ниоткуда в никуда

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.13 01:22.05
Ответить с цитатой
почти во всех хар-ках телефонов написано "Высокая четкость камеры со светодиодной вспышкой 1280x960" что составляет 1.23 Мп. Так какая тут к черту высокая четкость

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

а у этой модели http://45.tut.su/catalog/tel05.php высокая четкость аж в 0.3 Мп
_________________
Экономьте электричество. Выключайте NumLock.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pulse
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 352


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.13 01:31.56
Ответить с цитатой
Единственный жирный плюс, который я вижу, это совершение платежа обычным для большинства людей способом. На этом жирность - заканчивается. Вообщем-то как сервис, это - имеет право на существование - потому как у некоторых нет большого желания разбираться со всякими "палками", "пластиком", юзать гугл транслейт и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.13 02:16.56
Ответить с цитатой
Antistatic
Знаешь если нужны фотки лучше купить камеру, а для того что бы поставить фотку на звонок достаточно и 0,3. Тем более есть и другие преимущества...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Pulse
Думаю в Шадринске люди не привыкли к такого рода покупкам. Им проще когда я привозил телефоны и продавал их дороже, да еще и без гарантии...
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57982
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.13 15:01.20
Ответить с цитатой
FRoZeN13 писал(а):
Думаю в Шадринске люди не привыкли к такого рода покупкам.

Привыкли уже.
Нет проблем.

FRoZeN13 писал(а):
считаете вас каждый хочет надуть?

Так оно и есть. И в Китае и даже в России.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.13 22:15.25
Ответить с цитатой
yura писал(а):
Привыкли уже.
Нет проблем.

Да, видимо, нас уже пятеро
Если серьезно, то не более 10% покупали что-либо когда-либо через интернет в городе.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndrewSha
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 279


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.13 22:58.24
Ответить с цитатой
FRoZeN13 писал(а):
Если серьезно, то не более 10% покупали что-либо когда-либо через интернет в городе.


Вот в этом и заключается "соль": люди не хотят покупать через интернет, они не хотят ждать, им нужна сейчас, а еще лучше "вчера"...
Дропшиппинг у нас вяло живет... а по России воспринимается как "торговля воздухом", "кидалово", "развод".

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Fakir писал(а):
http://www.aliexpress.com/product-fm/434257124-For-BYD-F3-Car-DVD-GPS-Navigation-system-With-Steering-Wheel-Control-SD-USB-IPOD-Slots-wholesalers.html
привези мне вот такую штуку.
2 раза покупал с алиекспресс с оплатой через пейпэл - через пару недель приходилось деньги возвращать...


http://www.aliexpress.com/product-fm/391732716-Car-DVD-GPS-Navigation-for-BYD-F3-car-dvd-player-6-2-inch-car-dvd-system-wholesalers.html
- эти тоже отказали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.16 18:52.50
Ответить с цитатой
Добавил на сайте гостевую книгу.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRAUD
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 235


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.16 20:39.09
Ответить с цитатой
AndrewSha писал(а):
FRoZeN13 писал(а):
Если серьезно, то не более 10% покупали что-либо когда-либо через интернет в городе.


Вот в этом и заключается "соль": люди не хотят покупать через интернет, они не хотят ждать, им нужна сейчас, а еще лучше "вчера"...
Дропшиппинг у нас вяло живет... а по России воспринимается как "торговля воздухом", "кидалово", "развод".


Ну как сказать
За прошлую неделю продал примерно по такои же схеме штук 20 товаров всяких общеи стоимостью тысяч на 50
У кого то живет все отлично а у кого то нет
_________________
Полно миллионов но полный мудак
Наскучили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pulse
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 352


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.16 20:47.24
Ответить с цитатой
FRoZeN13 писал(а):
Добавил на сайте гостевую книгу.

а смысл? просто как повод поднять тему и сделать вид, что проект типа развивается?

лучше попробуйте здесь выложить опыт предыдущих продаж - и народ к вам потянется Wink

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

FRAUD писал(а):
За прошлую неделю продал ....

ну хоть ты расскажи, PayPal к карте какого банка привязана? траблы какие были?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAUD
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 235


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.16 20:59.44
Ответить с цитатой
У меня карта альфы
ПП оплачивал пару раз проблем небыло)
А так я стараюсь этой национальной еврейской платежкой не пользоваться оплачиваю с карты так удобнее

FRoZeN13
Если девайсу придет каюк месяцев через 8 то по гарантии мало вероятно что вернут или заменят.
учитывая цену тут надо смириться что гарантии фактически нет они за*р*хают бюрократическими проволочками настолько что будет нерентабельно заморачиваться
Китайцы такой народ сложный
Да и по такои схеме зачастую инвоисов то никаких нет
_________________
Полно миллионов но полный мудак
Наскучили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rre
Заслуженный писатель



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 4307


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.16 22:35.06
Ответить с цитатой
Pulse
сбер виза классик 700р в год вроде.
палка пашет, регатся без проблем.
FRAUD
рефаунды у них дикие, к тому же пайпал в отличии от ебея где сделки протектируются никак не защищает от того, что придет нерабочее. грубо говоря если вместо рабочего сотового придет не рабочий это с китайцами бодатся, а они люди сложные...
_________________
spice must flow
הבה נגילה ונשמחה
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAUD
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 235


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.16 23:59.15
Ответить с цитатой
FRoZeN13 писал(а):
ТДА
вся продукция фабричная. а по поводу цен - конкретизируйте. допустим часы светодиодные арт.0757 в Кургане стоят от 2500 руб., по крайней мере сами жители так утверждают.

Кто то их может толкать и за миллион это не значит что цена адекватная потратил часа полтора своеи жизни но нашел такие часы в России за 220 рублеи с доставкой дабы не портить вам бизнес я не буду указывать ссылку где я их нашел
Это я к тому что за них 2500тр это непристойно дофига
PS
если работаете по такой схеме я думаю в магазине в котором вы берете товар ассортимент большой в любом китайском интернет магазине обычно от призерватива** до патрона
Расширьте и свои ассортимент мне вот интересны вертолетики с пультом управления в детстве хотел такой если есть такие сколько будут стоить?
Я знаю где их купить ну вдруг будет подешевле или другие модели
Еще у Китаицев а если быть точнее у Кореицев есть хорошие шмотки с нормальным дизаином таких в Шадринске не купить там куртки класные и блеизеры может у вас по одежде тоже есть возможность что то организовать?

Мне кажется аифонообразные патифоны уже приелись товар крайне неудачный
_________________
Полно миллионов но полный мудак
Наскучили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pulse
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 352


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.17 00:10.19
Ответить с цитатой
FRAUD писал(а):
Еще у Китаицев а если быть точнее у Кореицев есть хорошие шмотки с нормальным дизаином таких в Шадринске не купить там куртки класные и блеизеры может у вас по одежде тоже есть возможность что то организовать? Мне кажется аифонообразные патифоны уже приелись товар крайне неудачный

я уже ношу все китайское, от джинсов до футболок, причем брендованое )) а с вашим ником, я бы замутился бы на тему, связываться с вами )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.17 17:25.31
Ответить с цитатой
FRAUD
По поводу ассортимента - просто не хватает времени.
Есть пара вертолетов в наличии. Номер телефона указал в лс.

По поводу часов: сам ношу уже более 3 мес. Все в порядке - и часы, и ремешок. Есть один экземпляр в наличии. Можно кстати сравнить "до" и "после". На подходе пара белых телефонов с 3-ми сим и qwerty-клавиатурой.

С одеждой думаю сложнее, конкретно с размерами. Российские форумы подсказывают, что размеры могут приходить самые не предсказуемые.
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRAUD
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 235


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.17 19:29.44
Ответить с цитатой
FRoZeN13
Российские форумы нагло врут не знаю не предсказуемее чем наш рынок не бывает
У меня размер М то что заказывал за границей правда не из Китая все подошло.Недавно зашел в семерку там какои то отдел со шмотьем висит две одинаковые футболки по размеру вобще один в один на однои М на одной XXL как такое возможно я непонимаю Могут только возникнуть сложности с переводом размеров ну есть таблицы всякие
_________________
Полно миллионов но полный мудак
Наскучили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.18 18:38.35
Ответить с цитатой
FRoZeN13 писал(а):
На подходе пара белых телефонов с 3-ми сим и qwerty-клавиатурой.

пришли.
Посмотреть можно тут
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRoZeN13
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.06.21 21:22.48
Ответить с цитатой
добавил:
пару телефонов с поддержкой wi-fi;
смартфон на android 2.2 фото + видео;
автомобили на пульте управления;
_________________
.
Ремонт автомобилей: двигатель, коробка, ходовка, электроника
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Сервис в Шадринске -> 45.TUT.SU [Интернет-магазин]

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы