Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> О городе Шадринске -> объявление: найдена собака!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

объявление: найдена собака!

Автор
Сообщение
mejik
Начинающий



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.05.17 09:51.48
Ответить с цитатой
мне уже надоел этот накал эмоций вокруг собаки. я думаю, конфликт продолжать бессмысленно. лично к вам, кабан, и к мальчику у меня нет никакого негатива, поскольку я прекрасно понимаю всю ситуацию. с удовольствием откликнусь, если вы решите выйти на связь. только сразу скажу: я давала два контактных телефона, поскольку мы вдвоём занимаемся этим вопросом. если вы хотите побеседовать конкретно со мной - звоните на мегафон, а не на билайн.

по прививкам. да, в тот вечер позвонить не получилось. НО - СВОЮ просьбу о помощи в этом вопросе я писала ВАМ в личку раньше, нежели состоялся разговор между мальчиком и моей подругой.

спасибо всем огромное за поддержку)) надеюсь, успокаивать никого не придётся:DDD - я думаю, мы оба взрослые люди, и вполне сможем разобраться в ситуации.

поддерживаю своего оппонента и также прошу модератора закрыть тему. переливать из пустого в порожнее больше не имеет смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> О городе Шадринске -> объявление: найдена собака!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы