Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Учебные заведения города Шадринска -> НОУ "Межрегиональный Центр Спецподготовки "САПСАН"
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

НОУ "Межрегиональный Центр Спецподготовки "САПСАН"

Автор
Сообщение
selik
Начинающий



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 16


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.03.03 21:59.35
Ответить с цитатой
Межрегиональный Центр Спецподготовки "САПСАН" проводит обучение профессии "охранник" по новой утвержденной ДООП МВД программе.По окончании обучения выдаются свидетельства единого Всероссийского образца, дающие право на трудоустройство во всех регионах РФ. На базе НОУ "МЦС "САПСАН" проводится прием квалификационных экзаменов комиссией ЦЛРР при УМВД РФ по Курганской области. (консультации по теоретической и практической частью квалификационного экзамена - бесплатно). Курс обучения проходит в здании учебного центра по адресу: г. Шадринск, Октябрьская 113. тел: 3-53-09; 8-919-565-42-31; 8-908-009-21-49.
адрес в сети интернет: www.mcs-sapsan45.narod.ru/contacts/


Последний раз редактировалось: selik (2012.10.09 12:43.50), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snaiper
Освоившийся



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 21


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.03.03 23:11.38
Ответить с цитатой
я даже зарегился когда увидел...Я там отучился в январе..ваще нормально. Преподы из бывших МВД-эшников, и по расходам нормально вышло все в одном месте..никакой беготни !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolialisa
troppus


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.03.04 15:58.17
Ответить с цитатой
а ты куда бежать хотел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number
snaiper
Освоившийся



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 21


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.03.04 17:25.52
Ответить с цитатой
у меня брат на охранника учился в 2009 году...говорил, что занятия идут в одном месте...физ-ра в другом..бегали как овцы куда покажут. а в сапсане все занятия в одном месте...даже чай-кофе бесплатно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacc
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 358
Откуда: оттуда

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.03.04 17:37.20
Ответить с цитатой
Тихо долхно быть в библиотеке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snaiper
Освоившийся



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 21


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.03.04 17:45.05
Ответить с цитатой
bacc писал(а):
Тихо долхно быть в библиотеке!
точно!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpikerDuma
Начинающий



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 17


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.04.16 18:38.53
Ответить с цитатой
а у вас какие всероссийские свидетельства ? тоже с голограммами?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

в чем новинка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selik
Начинающий



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 16


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.04.17 13:57.34
Ответить с цитатой
согласно вступившей в силу 1 января 2011 года программе подготовки охранников полный Курс обучения для 6 разряда составляет 266 часов, для 5 разряда 174 часа и 4 разряда - 99 часов. Так же предмет медицинская подготовка называется сейчас -"Первая помощь". В свидетельстве о прохождении Курса профессиональной подготовки частного охранника проставлены предметы по новой программе, свидетельства идут с голограммой МВД.

Последний раз редактировалось: selik (2011.10.30 12:31.55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 788
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.05.13 19:30.30
Ответить с цитатой
[b]selik[/
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос: есть ли возрастной ценз? состояние здоровья? Какой срок обечения и его стоимость? Спрашиваю по просьбе мужа.
Спасибо! Ольга.
_________________
Исправь ошибку в слове «ХОРОВО», и я скажу тебе, оптимист ты или пессимист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpikerDuma
Начинающий



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 17


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.30 13:25.42
Ответить с цитатой
Сплетни и поливания грязью, которые распускает один из так называемых "конкурентов" САПСАНА являются признаками нервного срыва и психического расстройства.. От острой нехватки внимания уважаемых людей и отсутствия клиентов в учреждении, начинают применяться приемы хорошо знакомые жителям России и используемые в предвыборной агитации среди электората: - "ПОДНЯТЬ ВОНЬ среди себя" - чтобы побыть в центре внимания" тем самым дать понять "я еще здесь" или "не проходите мимо меня". Так называемая "мания величия" или черта "выдавать желаемое - за действительное" отталкивает граждан от общения. В отличии от прошлых лет, у жителей города и района г.Шадринска появился выбор в учреждениях по подготовке охранников, чем и стали пользоваться потенциальные работники Частных Охранных Организаций... А по поводу бесплатного обучения в САПСАНЕ - думаю нужно просто обратится и узнать всю информацию, из первоисточника так сказать...они свои координаты не скрывают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnoli
Начинающий



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 11


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.10.30 16:10.11
Ответить с цитатой
Уважаемый SpikerDuma полностью согласна с Вами. Но думаю, что предположения по поводу применения приемов предвыборной агитации- это непосильная технология для таких людей. Такие дела у них получаются естественно, подчеркивая их внутренний мир! А нехватка внимания присутствует в течении последних лет семи. Умение писать анонимки в различные инстанции на образовательные учреждения и руководителей ЧОПов не приносит уважение со стороны последних. Вот тут и проявляется умение выдавать "желаемое за действительное".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanara
Освоившийся



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 31


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.04.23 14:27.19
Ответить с цитатой
ага к первоисточнику ))), ну прям ничего не скрывают ))).
муж едет на север, ему друг сказал в зависимости какой разряд получишь так на работу и возьму. Звоню в САПСАН цены на разряды узнать меня вообще послали и никакой информации не дали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selik
Начинающий



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 16


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.07.16 07:47.58
Ответить с цитатой
Sanara писал(а):
ага к первоисточнику ))), ну прям ничего не скрывают ))).
муж едет на север, ему друг сказал в зависимости какой разряд получишь так на работу и возьму. Звоню в САПСАН цены на разряды узнать меня вообще послали и никакой информации не дали.


Когда не знают что такое разряд охранника, и тем более не хотят знать для чего это и из чего "это" состоит (просто "дай че хочу!") - говорить о чем то с человеком нет никакого желания..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Учебные заведения города Шадринска -> НОУ "Межрегиональный Центр Спецподготовки "САПСАН"

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы