Список форумов Шадринский форум -> Городская сеть Курьер плюс -> Городская сеть Курьер плюс -> Осеннее ускорение!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

Осеннее ускорение!

Автор
Сообщение
kyznec
Начинающий



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 19


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 12:42.16
Ответить с цитатой
А это меня уже как то мало волнует, предостовляются услуги вашей компанией если есть конструктор и скорость которую вы озвучили значит скорость должна быть у людей оплачивающих конструктор- независимо от района, а то что пропускная способность мала исправлять вам нетакли.

И такой вопрос что будет если из нашего района хотябы человек 5 будут оплачивать тариф посерьезнее ? вы так же скажите извините мы тут непричем или как.

Раз уж рисанулись надо и делать , поддерживать так сказать свое имя и показывать пример что вы деловые люди и слов на ветер не бросаете.

Ну или например такое Ваш район проблемный подключая безлимит (400р+) вы получите не то что вы подключили

Придумайте что ли тарифы отдельные для людей в таких районах скажем скидку какуюнибудь
в любой другой организации (не относится к интернету) за свои косяки дают скидку или ещё что то.

У вас ведь серьёзная компания ?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

и кстати странная магистраль увас что два дома стоящих рядом имеют разную скорость 20 метров разделяющих эти дома, получается что между домами аномалия какая то раз в одном доме скорость по тарифу а во втором в 2 раза ниже

самим несмешно ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyznec
Начинающий



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 19


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 16:33.23
Ответить с цитатой
ну что ответ то будет нет ? сотрудники к+ отпишитесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIP
Админ


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 5209
Откуда: а че?

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 19:23.18
Ответить с цитатой
На нашем информационном сайте www.shadrinsk.net, который является неотъемлемой частью договора, прописана скорость ДО определенного порога. Эта часть договора выполняется нами полностью.
Если у Вас есть какие-то претензии, пожелания или просто предложения, Вы можете прийти лично в офис и принести нам их в письменной форме адресованной руководству компании. Все будет рассмотрено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kyznec
Начинающий



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 19


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 21:38.15
Ответить с цитатой
хм получается так да олично тоесть то что заявленной вами скорости небывало это нормально лады

следующий вопрос - щас подключен к конструктору 400р если я накину в месяц допустим 100р итого будет 500р скорость увеличится или останется такой же ?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

извеняюсь писать бумажки это класно я сам бывает по работе отправляю так что я откажусь ибо бессмысленно

кстати по телефону говорите звонить звонил 2 недели в сентебре потом оставил заявку через день ещё одну и что бы вы подумали
немогут парни никак доехать прошла почти неделя а по телефону говорят завтра приедем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sm
начальник буровой


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1833


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 21:43.41
Ответить с цитатой
kyznec писал(а):
следующий вопрос - щас подключен к конструктору 400р если я накину в месяц допустим 100р итого будет 500р скорость увеличится или останется такой же ?

Нет. Именно для Вас она останется ДО
kyznec писал(а):
я откажусь ибо бессмысленно

Ну если бессмысленно, то какой смысл здесь писать? Так что бы было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyznec
Начинающий



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 19


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 21:48.56
Ответить с цитатой
sm писал(а):
kyznec писал(а):
следующий вопрос - щас подключен к конструктору 400р если я накину в месяц допустим 100р итого будет 500р скорость увеличится или останется такой же ?

Нет. Именно для Вас она останется ДО
kyznec писал(а):
я откажусь ибо бессмысленно

Ну если бессмысленно, то какой смысл здесь писать? Так что бы было.


простите а вы кто сотрудник к+ ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sm
начальник буровой


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1833


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 22:01.11
Ответить с цитатой
kyznec писал(а):
простите а вы кто сотрудник к+ ?

Если бы у Вас было яростное желание улучшить свое положение со связью, Вы бы не задавали такие вопросы. Видимо Вам так это нужно.

P.S. Для читающих, что бы было понятно. Это район птицекомбината. Где из коммуникаций только красивый бор. Сначала была инициативная группа, просившая сделать хоть какой-нибудь для них интернет. Вариантов практически ноль. Никто им бедным не может помочь. Решились мы взяться. Сообразили медную пару, поставили DCL модемы. Заработало. Люди не нарадуются. Время идет, скорости и технологии меняются, но чтобы им что-то там сделать более менее приличное, нужен ВОЛС. Уже не однократно делаем попытки договориться с региональной дирекцией РЖД по прохода через железную дорогу, пока безрезультатно (переписка в офисе). Использование данной медной пары для нас также накладно (практически для этого дела держим целую стойку на АТС жд), но мы ее содержим, чтобы у людей была связь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyznec
Начинающий



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 19


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 22:09.57
Ответить с цитатой
ну хорошо изходя из ваших слов понятно что вы из к+ это уже хорошо на счет улудшения своего положения вы перебощили мне просто интересно почему стоящие рядом два дома имеют разную скорость оплачивая один и тот же тарифный план исходя из этого вытекают следующие вопросы на которые вы и ваши сотрудники не в состоянии ответить

на то что вы пытаетесь оскорбить своими словами я закрою глаза но ответьте на ещё один вопрос раз уж вы натолкнули на нево причем тут комуникацыи и какие вам именно нужны чтобы нас можно было отнести к белым людям ?

и к стати вы ошыблись унас не район а ул.Птицекомбината
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sm
начальник буровой


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1833


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 22:20.42
Ответить с цитатой
kyznec писал(а):
почему стоящие рядом два дома имеют разную скорость оплачивая один и тот же тарифный план

По этому вопросу 6-17-44 техподдержка. Если не реагируют, то жалоба руководству (письменно)

kyznec писал(а):
причем тут комуникацыи и какие вам именно нужны чтобы нас можно было отнести к белым людям ?

При том, что невозможно улучшить Вам связь без замены этих самых коммуникаций.

kyznec писал(а):
и к стати вы ошыблись унас не район а ул.Птицекомбината

Я не ошибаюсь ул. Птицекомбината дом...кв...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyznec
Начинающий



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 19


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 22:39.32
Ответить с цитатой
задав один вопрос 2 раза неуслышал ответа
замкнутый круг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.10.01 22:59.13
Ответить с цитатой
kyznec
Перевожу на общедоступный
kyznec писал(а):
причем тут комуникацыи

Представьте, что доступ в Интернет это водопровод. Когда-то давным давно Курьер бросил вам "трубу" маленького диаметра. Ну чтобы как-то воду подать. Хоть какую-то. Все одновременно открывают краны в результате давление падает и струйка тонкая, стакан в час. Чтобы черпать вётрами и бидонами К+ должен, да и хочет, как я увидел из ответа sm, бросить на ваш район трубу большего диаметра, но всё дело упирается в переход через железку, согласование которого и является основной причиной отсутствия у вас желаемого количества воды. Доступно?

kyznec писал(а):
мне просто интересно почему стоящие рядом два дома имеют разную скорость

В одном 4 крана в другом десять, например.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zema
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1623
Откуда: Отсюда

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.03.24 10:57.46
Ответить с цитатой
Теперь весеннее ускорение.
С 1 апреля за 400 рублей у нас будет 2 Мбит днем и 3 мегабита ночью,да?
_________________
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIP
Админ


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 5209
Откуда: а че?

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.03.24 11:01.35
Ответить с цитатой
Zema
http://forum.shadrinsk.net/viewtopic.php?t=48822
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Страница 2 из 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Городская сеть Курьер плюс -> Городская сеть Курьер плюс -> Осеннее ускорение!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы