Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Архив -> Куплю/Продам -> ПРОдаю гитарный процессор!!!!!!!!!!!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

ПРОдаю гитарный процессор!!!!!!!!!!!!!

Автор
Сообщение
Димасик
troppus


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.01.26 13:23.25
Ответить с цитатой
Продаю гитарный 32ух битный процессор ZOOM G1 не дорого во всех магазинах его цена от 3000р до 3500р я его предлагаю за 2100р студентам скидка минус 100р ))) процессор без блока питания, маленькая цена тк срок службы процессора 1.5 года, но не смотря на этот срок зум прослужит еще долго тк это зум!!! характеристку можно почитать: http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=4&bid=6&cid=42&mid=5108 либо http://dynatone.ru/info999001466 воопщем в любом интернет магазине...прекрасный удобный гитарный процессор, продаю тк нужны деньги!!! его пластиковый корпус на много снижает его цену и вес что очень важно для плечь музыканта которые и так на себе много несут...а также он прекрасен тем что в отличии от G2 он хорош тем что купив 4 батарейки размера AA время его работы увеличилось с 7 часов до 12 и это также не мало важно в наши тяжолые времена!!! я думаю вы согласитесь со мной!! вперед.....!!!!!я жду ваших сообщений в аське 38715650


z__mphp.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  73.71 KB
 Просмотрено:  2270 раз(а)

z__mphp.jpeg



z__mphp.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  73.71 KB
 Просмотрено:  2269 раз(а)

z__mphp.jpeg


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address ICQ Number
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.01.26 14:58.00
Ответить с цитатой
а чо не в каждом разделе форума?
_________________
http://catalog.shadrinsk.info/ - адреса телефоны организаций Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WaRrIoR
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 710


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2010.01.26 19:23.00
Ответить с цитатой
удачи) я такой за 1500 еле продал) и новый он не 3000-3500 никак) а максимум 2700 )) то раз) и когда же интересно Г1 стал 32х битный?)

ну фиг с ней с ценой) сейчас может и 3.5 новый) но за 2100 ты его не продаш)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 1
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Архив -> Куплю/Продам -> ПРОдаю гитарный процессор!!!!!!!!!!!!!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы