Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Рукоделие -> Новогоднее.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Новогоднее.

Автор
Сообщение
Justice
Служба маркетинга Курьер плюс


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 581


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.10.29 04:28.32
Ответить с цитатой
Новый год не за горами, осталось не так много времени! В этой темке предлагаю делиться идеями празднования Нового, 2010 года, идеями подарков и вообще, соображениями на этот счет...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

2010 год - год желтого металлического Тигра (Гэн-Инь)

Старинная бирманская легенда говорит, что однажды Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C тех пор Тигр не выносит Быков (и Коров), поэтому, провожая 2009 год, нельзя хвалить его. Зато Новый 2010 год нужно встречать с уважением и надеждой – это Тигру по нраву. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр – знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год желтого металлического Тигра – это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни.

Что одеть в новогоднюю ночь:

В одежде желательно иметь что-то полосатое. Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка и др.

Что должно присутствовать на праздничном столе:

Встречая 2010 год, поставьте на стол желтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи. На стол нужно подавать мясо во всех видах (для вегетарианцев – соевые продукты, другие бобовые). Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля; гарнир можно готовить из картофеля, свеклы, моркови. На десерт – поджаренный арахис. Напитки желтых, красных и янтарных тонов, особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Однако не стоит позволять себе и близким выпить по случаю праздника лишнюю рюмку, чтобы не стать похожим на заклятых врагов Тигра – Обезьян. На время торжества музыкальный центр лучше выключить, заменив его пением – сольным или хоровым. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола – металлическая ваза с желтыми фруктами.

Как украсить дом к празднику:

В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из металла: серебряные рюмки, окаймленный металлом рог, украшения из металлокерамики. На елку хорошо сделать игрушки своими руками и загадать потаенные желания.

Новогодние праздники — прекрасная возможность проявить свой талант дизайнера.
Начать следует с коридора, так как именно здесь вы будете встречать своих гостей, Деда Мороза и Снегурочку. Для украшения коридора подойдут крупные еловые ветки в большой напольной вазе, декоративные свечи, цветные шары, шутливая надпись, встречающая гостей.
Кухню также можно украсить пахучей еловой веткой, а хлебницу или солонку перевязать яркой атласной ленточкой.

Чтобы придать помещению более праздничное настроение, украсьте его серпантином, воздушными шарами, елочными игрушками и т. д. Гроздья серпантина подвешивают к люстре, закидывают на картины или крепят к стене или потолку. Очень декоративно выглядят цветные надутые шары, если их, собрав в большой букет, подвесить под люстрой или прикрепить к стене на разной высоте. И хотя, конечно же, главное украшение квартиры — нарядная елка, можно обойтись и зелеными ветками, составив из них зимние букеты или новогодние композиции.

Еловые ветки можно закрепить на книжной полке, за картиной, просто приколоть к стене. Украсьте эти ветки елочными украшениями, серебряными нитями, лентами, бантами, закрепите на них елочные свечки. Подойдут ветки любого хвойного дерева (ели, сосны, туи, кипариса).

А детям вы можете предложить милую их сердцу забаву — пусть разрисуют окна и стеклянные двери в вашем доме новогодними узорами. Только сначала договоритесь с ними, что потом они помогут вам отмыть стекла от краски. Да и краска должна быть самой простой — акварельной или гуашью. Масляную вы вряд ли отскребете от стекол.

Что рисовать? Пусть дети думают сами, предоставьте им свободу, но поглядывайте время от времени, что они там делают, так будет лучше и для них, и для вас. Окна и двери можно оформить рядами сосулек. Для этого надо взять полосу белой бумаги и по краям нарисовать контуры сосулек. Их можно слегка окрасить бледно-голубой акварелью с двух сторон.

Затем вырезать и согнуть полосу так, чтобы нижний ряд был виден из-под верхнего. Можете предложить нарисовать на ватмане Деда Мороза, Снегурочку, зайцев, белок, волка, прочих лесных зверюшек и, конечно же, новогоднюю елку. Пусть полностью зарисуют ватман, а вы потом украсите этим коллективным шедевром стену!

Искусно завязанные банты и мягкие драпирующиеся ленты сделают ваш дом еще праздничнее. А сделать их просто. Выкроите из бязи полоски желаемой длины, подогните срезы и проложите по ним зигзагообразную строчку. В "кулиску", образованную стежками зигзагообразных строчек, вденьте тонкую проволоку, чтобы банты держали форму. На лентах можно нарисовать горошины, звездочки, другие фигурки. А можно сделать по-другому.

Еще проще, но не менее красиво. Разрежьте клетчатую ткань и ткань в горошек на полоски, завяжите каждую полоску бантом, кисточкой нанесите крахмал на ткань и набейте бантики ватой. Красиво смотрятся так называемые ажурные шарики. Обматывают надутый шарик нитками, желательно толстыми. Потом промазывают их крахмальным клейстером (или насыщенным раствором сахара) и дают хорошо высохнуть.

Из шарика выпускают воздух, а каркас, украсив его хвойными ветками и мишурой, подвешивают под потолок.
Добавьте "золотые" и "серебряные" безделушки в вазу с фруктами и орехами. От этого ваза станет необыкновенно эффектной.

Пришел Новый год, а с ним – и новый период. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Тигренок спицами:



схема клик:



Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

А этого можно сшить:




Выкройка, не совсем четкая, но по -моему, понятная:




описание работы:

1. Из поролона вырезать основу игрушки — туловище вместе с головой: отдельно вырезать — 2 лапы, накладку на нос и 2 ступни.

2. Из меха оранжевого цвета вырезать детали: голову, туловище, лапы — 4 части, уши — 2 части.

3. Из меха черного цвета вырезать уши — 2 части, ступни — 4 части, накладку на нос. Коготки вырезать из кусочка черной кожи.

4. Сметать и сшить две части головы, оставив незашитым место по линии шеи, вывернуть деталь и надеть ее на поролоновую основу головы (чтобы поролон легко вставлялся в деталь, его надо свернуть трубочкой, просунуть, а затем расправить внутри ножницами или линейкой).

5. Сметать и сшить части туловища, вывернуть через оставленное по линии шеи отверстие, надеть на поролоновую основу и зашить по линии шеи с лицевой и оборотной сторон игрушки, соединяя детали головы и туловища.

6. Сшить уши, соединяя детали, вырезанные из меха оранжевого и черного цветов, вывернуть их, вставить прокладку из поролона и пришить к голове.

7. Накладку на нос сметать, сшить по краю. На одной из сторон детали сделать продольный разрез — 2 см, через который вывернуть деталь и вставить прокладку из поролона. Накладку пришить к лицевой стороне головы, перехватывая ниткой посередине детали.

8. Сшить и вывернуть лапы, вставить поролон и пришить к туловищу. Сшить и вывернуть ступни, вставить поролон, пришить когти и прикрепить к туловищу.

9. Оформить голову игрушки: приклеить глаза, нос, язычок. После того как игрушка будет полностью сшита, нарисовать полоски на лбу и туловище игрушки крепким раствором марганцовки, который дает приятный коричневый цвет и хорошо сохраняется. Когда раствор подсохнет, металлической щеткой расчесать мех.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь в жизни, где мы так мало можем шоколадом лечить печаль и смеяться назло прохожим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skarlett
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 221


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.10.29 19:55.45
Ответить с цитатой
А вот еще один лапуся

_________________
Об этом я подумаю завтра...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judif
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 920


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.10.30 05:08.01
Ответить с цитатой

такого тигрика я вязала на основании описания львенка:
Голова:
Набрать на крючок 2 в.п. Во вторую петлю от крючка провязать 6 ст б/н.
1 ряд: 2 ст б\н в каждый ст б\н (12 ст)
2 ряд: 2 ст б\н в каждый второй ст б\н. (18 ст)
3-5 ряд: (18 ст.)
6 ряд: каждый 2 и 3 ст б\н провязывать вместе (12 ст)
7-8 ряд: (12 ст.)
Тельце:
Набрать на крючок 2 в.п. Во вторую петлю от крючка провязать 6 ст б/н.
1 ряд: 2 ст б\н в каждый ст б\н (12 ст)
2 ряд: 2 ст б\н в каждый второй ст б\н. (18 ст)
3 ряд: (18 ст.)
4 ряд: : 2 ст б\н в каждый третий ст б\н (24 ст)
5-6 ряд: (24 ст.)
7 ряд: : каждый 3 и 4 ст б\н провязывать вместе (18 ст)
8 ряд: каждый 2 и 3 ст б\н провязывать вместе (12 ст)
9-10 ряд: (12 ст)
Ноги:
Набрать на крючок 2 в.п. Во вторую петлю от крючка провязать 6 ст б/н.
1 ряд: 2 ст б\н в каждый ст б\н (12 ст)
2-3 ряд: (12 ст.)
4 ряд: каждые 2 ст б\н провязывать вместе (6 ст)
- Набрать цепочку из 7 в.п. отрезать нить с запасом на 5 см.
Морда:
Связать цепочку из 5 в.п.
1 круг.р.: во 2 п. От крючка 3 ст., 2 ст, 3 ст. В след. Ст. 2 ст. (10 ст.)
2 круг.р.: (в след. 3 ст. По 2 ст., 2 ст) х 2 (16ст.)
3 круг.р.: ([1 ст., 2 ст. В лед. Ст.]х 3 ,2 ст) х 2 (22ст.)
4 круг.р.: (22 ст.)
5 круг.р.: 2 ст., убавка, 1 ст., убавка, 6 ст., убавка, 1 ст., убавка, 4 ст. ( 18 ст.)
6 круг.р.: (2 ст., убавка ) х5 ( 13 ст.)
Уши:
Набрать на крючок 2 в.п. Во вторую петлю от крючка провязать 5 ст б/н. 1 п. Подъема. Повернуть вязание.
1 ряд: 2 ст. в ст., 3 ст., 2 ст. в ст. ( 7 ст.)

Процесс работы.
1. Все части тела готовы.

2. Пришиваем голову к телу.

3. Вышиваем нос.

4. Вышиваем точечки от усов и ротик.
5. Пришиваем мордочку к голове.

6. Вышиваем глазки.

7. Вышиваем пупик и ноготки.

8. Пришиваем или привязываем ножки к тельцу.



Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

А вот еще один:



_________________
Жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 30


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.05 22:24.47
Ответить с цитатой
Забавные тигрята
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.07 09:13.35
Ответить с цитатой
В ожидании праздника занимаем ручки ребенка полезным и увлекательным делом.




Подробнее - здесь.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Снежинка


и как ее сделать.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Ёлочка


из чего она сделана


техпроцесс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 7593


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.07 11:55.08
Ответить с цитатой
Я уже сделала ёлку, тоже из инета идея, мной, правда, дополненная.
делается из журналов или книг, очень легко.
я сделала из книги Карнеги , сетки для цветов и еще осталось бантиками из лент атласных украсить.
как доделаю - выложу.
а пока ссылка на подобные елки
http://www.podaroks.com/293/
_________________
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.07 11:55.58
Ответить с цитатой
Гелла писал(а):
я сделала из книги Карнеги

варварство, вообще-то.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 7593


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.07 12:22.39
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
Гелла писал(а):
я сделала из книги Карнеги

варварство, вообще-то.

ну я все равно ее не осилила, ей стопицот тыщ лет, так что не ругайсо.
_________________
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Красавчик
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 416


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.14 23:21.08
Ответить с цитатой
К новому году тигра - тигр своими руками, из бумаги


_igr.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  _igr.jpg
 Размер файла:  330.65 KB
 Скачано:  775 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 257


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.14 23:30.02
Ответить с цитатой
Красавчик
Интересный вариант, только выражение морды у него странное какое-то)
Есть развертка?
_________________
И когда мы снова встретимся, твое дыхание дождем прольется на мое сердце, твои теплые ладони сыграют блюз на моей коже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 7593


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.15 10:36.21
Ответить с цитатой
хорошенький тигрик
_________________
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Красавчик
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 416


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.15 21:30.09
Ответить с цитатой
Solveig
Развёртка http://cp.c-ij.com/en/contents/3157/03391/index.html тут кроме тигра ещё много всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 257


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.15 22:26.06
Ответить с цитатой
Красавчик
Спасибо, пошла полазию там)))
_________________
И когда мы снова встретимся, твое дыхание дождем прольется на мое сердце, твои теплые ладони сыграют блюз на моей коже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRiKa
взрывоопасна


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Shadrinsk-City

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.16 10:34.57
Ответить с цитатой
Гелла писал(а):
Я уже сделала ёлку, тоже из инета идея, мной, правда, дополненная.
делается из журналов или книг, очень легко.
я сделала из книги Карнеги , сетки для цветов и еще осталось бантиками из лент атласных украсить.
как доделаю - выложу.
а пока ссылка на подобные елки
http://www.podaroks.com/293/

мне понравилась идея из старых свитеров.....правда зная свою пагубную привычку вечно что то резать и перешивать...думаю лучше не буду начинать ее делать а то дойдет и до новых свитеров
_________________
фен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
el_diablo
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 240
Откуда: Екатеринбург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.16 21:56.38
Ответить с цитатой
Близится Новый год, хотелось бы сделать сувениры своим близким и друзьям, так сказать бюджетная версия подарков, подскажите кто знает какие-нибудь...

Видел в соседней теме прелестных тигрёнков но вязать к несчастью не умею, а потому можно что-нибудь что может сделать каждый (можно из бисера если с подробными инструкциями)...
_________________
Временно снова местный...
( http://vkontakte.ru/id7427472 )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 7593


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.16 22:52.50
Ответить с цитатой
el_diablo
посмотри тут, куча всего интересного
http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/742
_________________
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
el_diablo
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 240
Откуда: Екатеринбург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.17 00:46.14
Ответить с цитатой
Гелла
уважаемая в нете я бы и сам нарыл в том-то и дело что его нет , если нетрудно как-нить поспособствуйте
_________________
Временно снова местный...
( http://vkontakte.ru/id7427472 )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 257


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.17 08:39.18
Ответить с цитатой
Если девушкам в подарок - можно мыла сварить) они будут явно польщены
_________________
И когда мы снова встретимся, твое дыхание дождем прольется на мое сердце, твои теплые ладони сыграют блюз на моей коже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delicious
просто восхитительная вдвойне!


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 7379


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.17 09:58.50
Ответить с цитатой
Solveig писал(а):
девушкам в подарок - можно мыла сварить)

Solveig писал(а):
они будут явно польщены

не факт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Далила
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1340


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.17 10:05.05
Ответить с цитатой
Могут расценить как намек почаще мыться .
А по теме - можно сделать красивые новогодние композиции из природных материалов.
_________________
Гениальное - просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 257


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.17 13:54.40
Ответить с цитатой
Delicious

Да ну, на мой взгляд, когда мужчина, чтоб сделать приятное девушке, сам варит мыло для нее, да еще если у него при этом получилось неплохо - это же очень и очень приятно! Сам же! для нее! не поленился! ну и все такое)))

Далила

А как тогда расценить вот все банальные подарки на 23 февраля и 8 марта???что люди вообще не моются что ли? А девушки в большинстве своем любят всякую красивую и вкусно пахнущую штучку для ухода за собой, а если она при этом еще и эффектно упакована - так вообще...
_________________
И когда мы снова встретимся, твое дыхание дождем прольется на мое сердце, твои теплые ладони сыграют блюз на моей коже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамочка
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 5525


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.17 18:46.13
Ответить с цитатой
el_diablo
может быть здесь http://forum.shadrinsk.net/viewtopic.php?t=31590 тебе почитать, придумаешь открытку новогоднюю и сотворишь или альбом.
Свечи или мыло сделай мне мужчина сам я была бы тронута).
_________________
Я никогда не менялась, я просто всё более становилась собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_diablo
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 240
Откуда: Екатеринбург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.17 19:54.19
Ответить с цитатой
Solveig писал(а):
Если девушкам в подарок - можно мыла сварить) они будут явно польщены

с мылом пока неактуально , но учту и запомню

пришла вот идейка сделать не совсем банальных снеговичков из пластилина, фольги и пары спичек...
_________________
Временно снова местный...
( http://vkontakte.ru/id7427472 )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
retrograd
Освоившийся



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 89


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.18 16:09.49
Ответить с цитатой
А еще можно придумать танец на 5 минут и песенку. Причем танец может быть, таким, чтоб друзья и родственники дружно и в такт танцу похлопывали в ладоши.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 257


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.19 01:28.13
Ответить с цитатой
retrograd
Кстати да))тож неплохо)особенно если в словах песенки будет упоминание о всех здесь присутствующих, да еще и с каким-нить приколом
_________________
И когда мы снова встретимся, твое дыхание дождем прольется на мое сердце, твои теплые ладони сыграют блюз на моей коже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Justice
Служба маркетинга Курьер плюс


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 581


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.19 20:42.16
Ответить с цитатой
Далила писал(а):
Solveig писал(а):
девушкам в подарок - можно мыла сварить)

Solveig писал(а):
они будут явно польщены



Да уж, и веревку сразу же в комплекте...
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь в жизни, где мы так мало можем шоколадом лечить печаль и смеяться назло прохожим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 257


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.20 00:00.07
Ответить с цитатой
Justice
Ну что ж вы так скептически то смотрите)))
_________________
И когда мы снова встретимся, твое дыхание дождем прольется на мое сердце, твои теплые ладони сыграют блюз на моей коже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skarlett
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 221


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.20 09:20.50
Ответить с цитатой
el_diablo
в соседней теме "Новогоднее" есть ссылка на елочки своими руками, делаются из ненужных журналов, посмотрите, там все элементарно, вот ссылка http://leemills.typepad.com/just_like_martha/2008/11/a-recycled-christmas-tree-by-lilly.html
или вам покруче чего надо?
_________________
Об этом я подумаю завтра...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_diablo
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 240
Откуда: Екатеринбург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.20 14:24.32
Ответить с цитатой
Skarlett
нет меня бы и ёлочки вполне устроили, но там опять ссылка в инет, а его у мя нету
_________________
Временно снова местный...
( http://vkontakte.ru/id7427472 )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль Bi
Per aspera ad astra


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 16145


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.12.20 14:30.26
Ответить с цитатой
я бы мыло не оценила, ибо не пользуюсь. но оценила бы сделанную собственноручно ароматическую свечу, чтобы в комнате или ванне поставить для аромата. (в наших магазинах одно уродство в плане запаха)
_________________
Через тернии к звёздам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Рукоделие -> Новогоднее.

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы