Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> ЧМ 2010. Отборочный
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

ЧМ 2010. Отборочный


как вы дуамете Россия выйдет из группы?
(Голосование не имеет даты окончания 683)
да
91%
 91%  [ 42 ]
нет
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 46

Автор
Сообщение
wolf_ivan
фотограф


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 6039
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.14 23:28.48
Ответить с цитатой
или ничью 2-2..правильно?
_________________
фотограф +79226792928, icq 269687184
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.14 23:30.32
Ответить с цитатой
вы чо, нас любая ничья и любое поражение в один мяч устроит, кроме 1-0 и 2-1.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeG
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2329
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.14 23:30.57
Ответить с цитатой
LocK
ты уверен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.14 23:48.39
Ответить с цитатой
Да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 00:14.37
Ответить с цитатой
все верно
_________________
http://catalog.shadrinsk.info/ - адреса телефоны организаций Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 03:32.03
Ответить с цитатой
нас устраивает любая ничья, любое поражение с разницей в один мяч

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

гы, вот она цена одного гола

На футбольном матче Россия-Словения присутствовали премьер-министр России Владимир Путин и его словенский коллега Борут Пахор. Сегодня днем главы правительств двух стран провели в Москве переговоры, по итогам которых было подписано соглашение о сотрудничестве в проекте "Южный поток". Как отметил В.Путин, к этому моменту наша страна договорилась со всеми партнерами по проекту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 03:58.32
Ответить с цитатой
Бушман
не любое поражение нас устроит. Лок же написал что кроме 0:1 и 1:2, ибо потом будут экстры.

Добавлено спустя 16 секунд:

а вообще-то надо выигрывать )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MeSSeR
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1215


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 05:09.51
Ответить с цитатой
по-моему 0-1 если проигрываем, дальше идет словения, за счет гола в гостях
А вообще думаю пройдем на ЧМ, словения не впечатлила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alex Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 3405
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 06:46.37
Ответить с цитатой
MeSSeR писал(а):
по-моему 0-1 если проигрываем, дальше идет Словения, за счет гола в гостях

да именно так
если Словения нас дома выиграет 1-0, 3-1, 4-1 и т.д если мы больше одного не забьём - Словения едет на ЧМ 2010

если Словения выиграет 2-1 - то будет дополнительное время (в дополнительное время нас устраивает и ничья, так как будет больше одного гола в гостях).

если будет любая наша победа или ничья - то едет Россия на ЧМ 2010





ps:

Сборная Франции обыграла команду Ирландии

Сборная Франции одержала победу в первом стыковом матче против команды Ирландии со счётом 1:0. Единственный мяч во встрече на 72-й минуте забил Николя Анелька.

Чемпионат мира-2010. Стыковые матчи. Первая игра.

Ирландия - Франция - 0:1

Гол: Анелька, 72 (1:0)

Сборная Ирландии не может поразить ворота трёхцветных уже более 28-ми лет. После того, как 14 октября 1981 года ирландцы обыграли дома французов в отборочном матче ЧМ-1982, данные сборные ещё четырежды встречались между собой – два раза фиксировались безголевые ничьи, а ещё дважды сборная Франции побеждала со счётом 1:0

Сборные Греции и Украины голов не забили

Первый стыковой матч чемпионата мира-2010 между сборными Греции и Украины завершился нулевой ничьей. Ответная встреча состоится 18 ноября в Донецке.

Чемпионат мира-2010. Стыковые матчи. Первая игра

Греция - Украина - 0:0.

Португалия победила Боснию и Герцеговину с минимальным счётом

Португалия 1 - 0 Боснию и Герцеговину

Бруну Алвеш 1:0 32`




Радосавлевич: ничья была бы несправедливой


Полузащитник "Томи" и сборной Словении Александр Радосавлевич считает, что ничья в Лужниках в первом стыковом матче против сборной России была бы несправедливой.

"Ничейный счет был бы слишком несправедливым. Нас и так устраивает результат, которого мы добились в Москве.

У нас обязательно будут голевые моменты в Мариборе. Главное - использовать их" , - цитирует Радосавлевича "Спорт-экспресс".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 08:44.52
Ответить с цитатой
MUk писал(а):
Противник четко выполнил свою установку на игру. Мы нет.

Dio писал(а):
MUk
Схерали?



Им нужен был хотя бы один мяч и они его получили.

И хер здесь не при чем. Ногами в футбол играют.


Последний раз редактировалось: MUk (2009.11.15 09:13.03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Упуату
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3421


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 08:49.15
Ответить с цитатой
Согласен. Из двух команд, которые получили то что хотели, наша в это число не входит. Следовательно выиграв матч по счету, проиграли его по сути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 08:52.51
Ответить с цитатой
MeSSeR писал(а):

... словения не впечатлила


То же верно, но каков Печник.

Ну и Динияр в первом голу порадовал-давно я не видел таких красивых индивидуальных действий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 10:23.31
Ответить с цитатой
MUk а что Печьник? его бошка просто в нужном месте оказалась куда мяч полетел. Это не было согласованными действиями команды. Но гол есть гол.
_________________
http://catalog.shadrinsk.info/ - адреса телефоны организаций Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 10:27.13
Ответить с цитатой
DIAMOND писал(а):
бошка просто в нужном месте оказалась куда мяч полетел.

В 99% случаев необходимое и достаточное условие для гола.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 12:05.39
Ответить с цитатой
злой йумар:

"тух-тух! тух-тух! хто там?? хто там?? эт йа, паштальйон Печник, принес неприятности для сб.России!! (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 1145


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 12:17.21
Ответить с цитатой
DIAMOND писал(а):
его бошка просто в нужном месте оказалась куда мяч полетел

И эту бошку в штрафной, почему-то, никто не прикрывал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 12:24.07
Ответить с цитатой
DIAMOND писал(а):
MUk а что Печьник? его бошка просто в нужном месте оказалась куда мяч полетел. Это не было согласованными действиями команды. Но гол есть гол.


Ну нету в футболе ничего случайного. Запомните это.

А то, что команда не опустила до последней минуты руки, а то, что предидущий удар был не берущийся намертво и поэтому его пришлось отбивать на голову сопернику. А то, что- если бы на месте Печника был наш Быстров , то он просто бы убрал голову в сторону, и т.д. и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 15:14.29
Ответить с цитатой
акинфеев не человек вобще, 2 таких удара потащил, он и Бил лучшие в матче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
van Persie
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 536
Откуда: Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 20:09.15
Ответить с цитатой
футболисты же тоже неочень довольны игрой

Андрей Аршавин: "Своей игрой я разочарован больше, чем результатом".
Юрий Жирков: "Итог получился не совсем таким, на который мы рассчитывали".
Василий Березуцкий: "2:1 – очень скользкий счет".
Дмитрий Сычев: " Ощущение такое, будто мы проиграли".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.15 20:11.39
Ответить с цитатой
- Как и говорили, в плей-офф просто не бывает, – сказал Хиддинк во вступительном слове на пресс-конференции. – Разумеется, у меня еще не было возможности пересмотреть игру, но уверен, что она получилась добротной. Конечно, 2:1 – не лучший результат. Пропущенный гол расстроил, ведь мы вели 2:0, имели шансы предопределить итог, как минимум два-три просто классных момента. Да, мы могли снять все вопросы уже сегодня. Но таков футбол. Мы не забили третий мяч, пропустили поздний гол. Теперь не все ясно (в борьбе за выход на чемпионат мира). Это с одной стороны. А с другой – у нас есть победа, мы должны добиться еще одной в Мариборе.

Я знаю, что наша команда в состоянии забить в гостевом поединке. И это будет важно. Сейчас можно жалеть о том, что мы должны были выиграть 2:0, даже 3:0. Мы этого заслуживали. Только нужно смириться с имеющимся результатом. Понимаем, что нас ждет очень непростой поединок. Однако у меня есть уверенность, что наша команда сможет забить и решить задачу.

- Вам не показалось, что последние 15 – 20 минут команда больше думала об обороне, а не о том, чтобы забить третий мяч?

- Не в последние минуты. Я в чем-то с вами соглашусь. Только это проявилось скорее в первой половине игры. Но не в конце. После второго гола мы хотели забить еще и еще. Наш же соперник смог переломить ситуацию, выйти в атаку. В концовке ему удалось взять мяч под контроль. А мы же как будто растерялись и не смогли реализовать свои голевые моменты. Особенно это проявилось в последние 5 – 10 минут.

- Чем объясните пропущенный гол в концовке? Он стал отображением игры в последние минуты?

- Разумеется, когда пропускаешь в концовке, это расстраивает. Мы могли закончить матч со счетом 2:0 или даже 3:0, должны были забивать третий мяч. Но если вы не наказываете соперника голами, тогда и 2:1 может стать справедливым итогом. Мы упустили множество моментов, тогда как соперник сыграл эффективнее и использовал один из куда меньшего количества шансов.

- Вы были уверены в своем решении поставить в состав Билялетдинова, который в итоге забил дважды? И второе: ваша команда все еще фаворит в своей паре перед игрой в Мариборе?

- У меня не было сомнений, включать или нет его в состав. Я видел его на тренировках, знаком с его возможностями. Мне известно, что в России его порой недооценивают. Но он играет уверенно, умно. Сегодня он проявил себя, забил два гола. И речь не только о сегодняшнем матче, но и о его выступлениях в таком сложном турнире, как английская премьер-лига. У меня нет сомнений, что он достоин места в сборной.

Что касается игры в Мариборе, да, сегодня мы выиграли, добились определенного результата. Конечно, присутствует определенное разочарование от итога матча. Но мы способны добиться своего в гостях.

- Многие заметили, что в составе сборной нет ни одного футболиста московского "Спартака". Считаете, что в этой команде нет достойных игроков? Вы и дальше будете следовать этой линии?

- Надеюсь, вы не только фанат "Спартака", но и болельщик сборной России. Видно, вы где-то чего-то наслушались. Всегда приятно обсуждать домыслы. А если серьезно, когда ребята собираются в национальной команде, пару дней они еще обсуждают дела своих клубов, делятся позитивом и негативом, но быстро переключаются на работу сборной. Я никогда не делю футболистов по клубам, для меня нет такого деления. Когда определяю состав, не выбираю трех футболистов из "Спартака", трех из ЦСКА, трех из "Рубина", трех из Санкт-Петербурга и так далее. Просто не думаю об этом. Беру в расчет только потребности национальной команды. У меня нет никаких клубных предпочтений. Все определяют только качества игроков.

- Показалось, что Аршавин провел не лучший матч. Что скажете о его игре и про инцидент с его участием в конце первого тайма?

- Про инцидент – он был спровоцирован двумя сторонами. Это был обычный игровой момент, в котором столкнулись два футболиста. Не думаю, что судье стоило показывать желтую карточку. А если и показывать, то обоим футболистам. Ведь нарушение было со стороны второго номера словенцев (Бречко. – Прим. "СЭ").

Что касается игры Аршавина, пожалуй, это был не его день. Он сам все знает, он достаточно самокритичен. В его игре можно наблюдать перепады. Только не стоит забывать, что он почти всегда очень опасен. Он способен одним-двумя касаниями предрешить результат. Либо забить сам, либо вывести на завершение партнера.

- Как прокомментируете замены, не были ли они вызваны травмами или желанием поберечь кого-то из футболистов перед ответной встречей?

- Насколько мне известно, никаких серьезных травм не было. После игры у нас не появилось данных, что кто-то из футболистов не сможет сыграть в Мариборе.

- Допускаете ли вы мысль о том, что Россия может не попасть на чемпионат мира? И что скажете игрокам через четыре дня перед решающим матчем в Мариборе?

- Математически все возможно. Даже после домашней победы со счетом 4:0 выездные 0:5 закрывают дорогу в финальную часть. Но я надеюсь, что мы сможем забить в гостях и добиться нужного результата. Нашей команде это по силам. Сейчас нужно просто хорошо отдохнуть, восстановиться, провести пару тренировок и отправиться на выезд в полной готовности и верой в себя. Мы знаем и доказывали, что способны на многое.

(c)СЭ
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abscent
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 952


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.16 19:21.37
Ответить с цитатой
Из речи комментатора:
- А я напоминаю Вам, уважаемые телезрители, что спонсор нашей трансляции пиво "Балтика Безалкогольное". "Балтика Безалкогольное", давайте трезво оценивать шансы сборной России по футболу...
_________________
Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться,
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится (с)
В.Высоцкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVSpart@k
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 1276
Откуда: Красная Пресня

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.16 20:39.24
Ответить с цитатой
Abscent писал(а):
Из речи комментатора:
- А я напоминаю Вам, уважаемые телезрители, что спонсор нашей трансляции пиво "Балтика Безалкогольное". "Балтика Безалкогольное", давайте трезво оценивать шансы сборной России по футболу...

Трезво оценивая, Россия просто обязана проходить Словению...иначе грошь цена бронзовым призёрам евро и пустые слова "Россия одна из сильнейших на планете Земля"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрикссон
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 24
Откуда: Свердловск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.16 23:02.19
Ответить с цитатой
пьяный ,обёрнутый в триколор ,идущий домой среди таких же пьяных и орущих на всю улицу , мимо проезжающих и сигналящих машин с флагами ...

хочу и в среду снова испытать это чувство !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.17 00:08.39
Ответить с цитатой
а у нас своё.

все на паскотину! и кричим пока не хрипнем ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.17 21:26.41
Ответить с цитатой
Вот еще одно интересное мнение о стыковых матчах одного известного нефутбольного специалиста:


Шамиль ТАРПИЩЕВ - президент Федерации тенниса России, капитан сборных России в Кубке Дэвиса и Кубке Федерации- интервью "Спорт-экспресс" :


"
- Вы довольны тем, как закончился поединок в Лужниках?

- Нет.

- Почему?

- Считаю, что словенцы очень грамотно построили свою игру и в концовке матча в физическом плане заметно превосходили наших футболистов, которые "подсели".

- Состав сборной России считаете оптимальным?

- Мне трудно сказать, по какой причине не играл Дзагоев. Но если бы он вышел на поле, думаю, в атаке наша команда выглядела бы интереснее.

- Вместо кого вы бы выпустили армейца?

- Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать ситуацию в команде изнутри. А я такой информацией не располагаю.

- Тактика на игру в целом была избрана верно?

- Скорее всего, да. По крайней мере я не знаю, в какой футбол с таким соперником мы сыграли бы лучше. Другое дело, что словенцы очень быстро переключались от обороны к контратакам, которые нам не всегда удавалось "накрывать". Чтобы забить ранее, чем на 87-й минуте, гостям несколько раз не хватало пары или даже одной точной передачи. Поэтому реально большого преимущества у нас не было.

- Столь качественный футбол в исполнении словенцев удивил вас?

- В ходе отборочного цикла за ними не следил. Но в Лужниках гости сыграли сильнее, чем я предполагал.

- Можно ли сказать тогда, что жребий для сборной России в стыковых играх оказался не самым удачным?

- Думаю, что словенцы изначально были не слабее греков и боснийцев. Но и тех, и других, и третьих по идее мы должны побеждать - разумеется, при надлежащей физической готовности.

- Не самая яркая игра Аршавина, наверное, стала для вас неприятным сюрпризом?

- Ну тогда надо говорить еще и о Быстрове. То, что и Андрей, и Владимир не смогли проявить себя в полной мере, в значительной степени заслуга соперников, которые плотно их опекали, не предоставляя свободных зон.

- Кого считаете лучшим в составе россиян?

- Билялетдинов в творческом плане здорово сыграл. В его действиях ощущался внутренний эмоциональный подъем. Возможно, словенцы просто не ожидали от него такой игры, нацеливаясь в первую очередь на опеку Аршавина.

- Какие изменения в составе сборной России вы бы сделали в Мариборе?

- До конца не уверен, но, возможно, все-таки дал бы возможность сыграть Дзагоеву. Однако больше всего перед ответным матчем меня беспокоит физическое состояние наших игроков, которым в Лужниках пришлось бегать гораздо больше соперников. За три дня "физику" подтянуть невозможно, и у себя дома более свежие словенцы вполне могут нас "придушить". Впрочем, при этих рассуждениях мы исключаем возможность взаимных ошибок, а они тоже вероятны.

- Не лучшие кондиции игроков сборной России объясняются тем, что для большинства наших футболистов сейчас - конец длинного сезона?

- Едва ли. Физическое состояние спортсменов - это результат работы тренеров в течение года. Российский футбольный календарь по сравнению с календарями в крупнейших зарубежных чемпионатах - далеко не самый напряженный, поэтому по идее никакой усталости у наших футболистов сейчас быть не должно. Считаю, что не лучшая физическая форма российских игроков - следствие щадящей базисной подготовки в наших клубах.

Есть и еще один момент. Если в Англии и Италии на пределе играется практически каждая встреча, то в нашем чемпионате таких матчей гораздо меньше. А ведь спортсмен не может тренировать свою нервную систему, не выкладываясь полностью физически. Скажем, у теннисиста, который на первый взгляд готов выходить на корт, но делает это после долгого перерыва, судороги могут начаться уже после 40 минут после начала игры. Потому что дает сбой нервная система, которая не готова к серьезной борьбе.

- Играя дома первым номером, подопечные Матьяжа Кека могут создать нашей команде серьезные проблемы?

- Наоборот, тогда по идее россияне должны сравнительно легко разобраться c соперниками. Но я не думаю, что Кек в Мариборе выберет откровенно атакующую тактику. Все-таки ярких звезд, способных постоянно брать инициативу на себя, в его составе нет. Поэтому, вероятно, словенцы сыграют примерно так же, как в Лужниках - в большей степени от обороны. Однако за счет хорошей распасовки, быстроты, умения взорваться в нужный момент и превосходства в физической подготовке они могут создать россиянам немало проблем.

- С точки зрения психологии будет иметь значение то обстоятельство, что концовка матча в Москве осталась за словенцами?

- Настроение в сборной Словении сейчас наверняка хорошее, поскольку в данной ситуации гол Печника многое поменял. Однако умения создать в нашей команде хороший эмоциональный фон у Хиддинка не отнимешь. Поэтому я надеюсь, что ребята выйдут на поле с хорошим настроем и все-таки сумеют завоевать путевку в ЮАР.
Евгений ФЕДЯКОВ // 17.11.2009"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.17 21:52.30
Ответить с цитатой
уважаю Тарпищева, но тренер по теннису некомпетентен в вопросах футбола. счас может у всех известных людей спрашивать мнений об игре сборной россии по футболу, и каждое считать профессиональным верным взглядом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.18 09:19.47
Ответить с цитатой
Появятся у нас когда нибудь такие игроки?



Что бы уж не волноваться по поводу всяких Словений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.18 09:25.13
Ответить с цитатой
Дааа даешь в команду скинхэдов!

этот, что слева, явно заточку к боку приставил и грит сквозь зубы: "ты сейчас медленно идешь с нами за угол"

Сегодня в шарфике "РОССИЯ" по городу газую.
_________________
http://catalog.shadrinsk.info/ - адреса телефоны организаций Шадринска


Последний раз редактировалось: DIAMOND (2009.11.18 09:36.22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Упуату
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3421


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.18 09:34.40
Ответить с цитатой
Вчера матч бы с Зиданом, благотворительный чтоли какой-то. Прикольно так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abscent
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 952


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.11.18 19:35.54
Ответить с цитатой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 8 из 16
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> ЧМ 2010. Отборочный

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы