Список форумов Шадринский форум -> Искусство -> Кино -> House M.D.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

House M.D.

Автор
Сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.16 08:57.40
Ответить с цитатой
Завтра утром, по нашему времени, начинается 5-ый сезон. Поздравляю, кто ждёт Smile
Показ раз в неделю, нарыл пару описаний

Серия 1: Eight weeks after the death of his girlfriend, Wilson's relationship with his best friend House is shattered.

Серия 2: Several people die after transplants from a single donor, and House must save the last two survivors.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элен
осенняя


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 8035


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.16 16:43.45
Ответить с цитатой
вот наш герой в жизни и в кино
Джоанна Грин, театральный администратор, мама троих детей и по совместительству - супруга Хью Лори, обладателя титула "самый сексуальный доктор в кино".








_________________
Я не ухожу. Просто иногда меня нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.16 17:49.40
Ответить с цитатой
Где-то слышал, что Домашний отказался от показа нового сезона. Неформат-с.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.09.16 18:11.30
Ответить с цитатой
Домашний только испортили Хауза
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Еретик
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 915
Откуда: Млечный Путь,Солнечная система, Третья планета

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.10.11 15:35.30
Ответить с цитатой
Хаус - БАЙКЕР) хи)
_________________
Раскрасим мир сами Colorsmilie_colorColor
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.01.26 09:47.14
Ответить с цитатой
ВАШИНГТОН, 26 янв - РИА Новости, Екатерина Александрова. В США объявлены имена актеров, чьи работы признаны лучшими в минувшем году их коллегами-членами Гильдии актеров экрана.

Гильдия актеров экрана - крупнейший голливудский профсоюз, насчитывающий около 120 тысяч членов.
SAG Awards вручается ежегодно в 13 номинациях: в пяти из них оцениваются актерские работы в кино, в восьми - телевизионные работы.

Лучшим актером был назван Шонн Пенн, сыгравший главную роль в фильме "Харви Милк", лучшей актрисой - Мерил Стрип ("Сомнение").

Лучшим актерским ансамблем года в кино были признаны исполнители ролей в фильме "Миллионер из трущоб".

Хит Леджер получил вторую в этом году посмертную награду - Гильдия актеров экрана присудила ему приз за исполнение роли второго плана в картине "Темный рыцарь", а ранее он получил за ту же работу "Золотой глобус".

Лучшей исполнительницей женской роли второго плана на нынешней церемонии вручения SAG Awards была признана Кейт Уинслет, сыгравшая в "Чтеце". Ранее она уже получила за эту роль "Золотой глобус" в аналогичной категории и оскаровскую номинацию.

Среди актеров комедийных сериалов триумфаторами были участники проекта "30Rock" - лауреатами награды стали исполнители главных ролей Тина Фей и Алек Болдуин, кроме того, актерский ансамбль сериала был признан лучшим. Лучшим ансамблем драматического сериала были признаны актеры "Безумцев".

Хью Лори получил награду за создание образа доктора Хауса ("Хаус") и посетовал, что статуэтку получил не его соперник Джеймс Спейдер. "Я вообще-то поставил на него сотню долларов, но сегодня просто не мой вечер" - пошутил Лори.

Лучшей актрисой драматического сериала была названа Салли Филд, звезда "Братьев и сестер".

http://www.rian.ru/culture/20090126/160083362.html

Outstanding Performance by a Male Actor in a Drama Series
Michael C. Hall, "Dexter"
Jon Hamm, "Mad Men"
Hugh Laurie, "House M.D." (Winner)
William Shatner, "Boston Legal"
James Spader, "Boston Legal"

http://theenvelope.latimes.com/awards/sag/env-sag-scorecard-2009-html,0,7450582.htmlstory
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 17:05.04
Ответить с цитатой
17-ая серия вообще шедевр.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.07 09:11.31
Ответить с цитатой
Хауз и 1 апреля

http://www.youtube.com/watch?v=P8tFjwUXePs

http://tube.home.lan/view/611/dr-house-i-1-aprelya/
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Дамочка
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 5525


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.07 12:07.36
Ответить с цитатой
У Хью такая улыбка милая как реакция на розыгрыш, а фильме её не увидишь. Талантище!
_________________
Я никогда не менялась, я просто всё более становилась собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.07 12:25.27
Ответить с цитатой
что огорчает, так это голос, которым у нас Хауса озвучивают. точнее даже - голоса, т.к. их несколько разных было.
в реале у Лори гораздо приятнее, не такой ехидно-язвительный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамочка
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 5525


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.07 13:07.50
Ответить с цитатой
нуу здесь ничего не поделаешь.

Смотрю и наслаждаюсь второй день. Ух как они с Кадди поцеловались)
_________________
Я никогда не менялась, я просто всё более становилась собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.07 13:09.58
Ответить с цитатой
Дамочка
ну-ну, не надо тут разглашать сведения из новых серий, от лостфильма перевода еще не было
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.07 13:14.00
Ответить с цитатой
да-да, многие терпеливо (и не очень) ждут перевода от лоста

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамочка
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 5525


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.07 14:00.04
Ответить с цитатой
та серия нормуль переведена
_________________
Я никогда не менялась, я просто всё более становилась собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.07 15:03.30
Ответить с цитатой
пофиг как оно кем-то переведено
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Дамочка
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 5525


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.07 19:49.21
Ответить с цитатой
Лостом переведена
_________________
Я никогда не менялась, я просто всё более становилась собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 1145


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.24 23:53.31
Ответить с цитатой
Если Вы смотрите сериал «Доктор Хауз» и хотите просто получать от этого удовольствие – не читайте дальше. Потому что дальше я буду извлекать пользу из того, что делает на экране Хауз. В данной статье – из одного эпизода, где в три хода Хауз ставит шах и мат в одноминутных переговорах.

Предваряя возможные нападки фанатов и просто любителей сериала, сразу хочу заявить, что не претендую на «истинное» понимание Хауза. Это раз. Разбираю фрагменты с его участием с целью хоть чуть-чуть помочь менеджерам лучше управлять людьми. За счет умения разглядеть и применить те или иные механизмы управления. Это два. И три – большинство механизмов, которые я вижу в том или ином действии Хауза, уже были мне известны от Владимира Тарасова. Поэтому я использую те понятия и термины, к которым привыкла, сама обучаясь у Тарасова, и обучая других менеджеров, будучи лицензиатом ТШМ.

То есть, можно считать, что для меня сериал «Доктор Хауз» является прекрасным иллюстративным материалом уже известных «теоретических положений».

После такого мини-введения я надеюсь, что одна часть читателей не будет читать дальше, потому что имеет свое особое отношение к сериалу, и не хотела бы его менять. Претензии от фанатов сериала не принимаются по причине того, что я заранее предупредила – не читайте.

Зато другая часть читателей, которой важен не столько сам сериал, сколько важно хоть чему-то научиться у Хауза, надеюсь, продолжат чтение с удвоенным вниманием.

Фрагмент из второй серии первого сезона.

Пациент, молодой парень, в плохом состоянии. Диагноз еще не поставлен, и все считают, что он умирает. Хауз сидит в уличном кафе возле гоститаля с другом и обсуждает этот случай. Подходят родители парня. Хауз готов к претензиям… и они (претензии) не заставляют себя ждать. Что именно происходит? Давайте разбираться.

Родители. Как вы можете просто сидеть здесь?

Что означает этот вопрос с точки зрения управленческой борьбы? Что родители навязывают Хаузу роль «плохого, равнодушного врача». Если Вам навязывают ненужную роль, что Вы делаете? Хауз использовал в одноминутном разговоре три стратегии уклонения от ненужной роли. Стратегия раз – разглядеть в вопросе совсем другую роль, пусть даже абсурдную по сути, и с готовностью ее принять. Некорректность формулировки претензии дает право не вполне корректно на нее отреагировать. Например, буквально.

Хауз. Если я ем стоя, я проливаю.

Хауз выбирает не бороться за роль «хорошего врача», а принимает роль «обедающего человека». А обедают люди обычно сидя. Одной ироничной фразой он сразу добивается важной цели – показывает, что не собирается принимать на себя роль «плохого врача», не чувствует себя неправым, не собирается краснеть и оправдываться. И роли он выбирает сам. Навязать ему ненужную и неправомерную роль не получится. Хотя родители, понятное дело, сейчас находятся под влиянием эмоций, и сразу не остановятся. При этом, заметим, формулировка претензии становится более развернутой и конкретной, но все равно не точной.

Родители. Наш сын умирает, а вам безразлично? Мы проходим сквозь ад, а вы ничего не делаете?

Родители продолжают настаивать на роли «плохой доктор». Предъявляют неправомерную этическую претензию. Если врач не сидит в палате пациента, это не означает, что он ничего не делает. Хауз понимает некорректность претензии, но дает возможность родителям понять это самим… Хауз применяет вторую стратегию.

Хауз. Простите, вам надо выпустить пар, я понимаю.

Он опять не спорит, не отбивается от роли «плохой доктор», а занимает другую роль - «психотерапевта». Человека, который понимает, что родители в ситуации стресса, испытывают сильные отрицательные эмоции. Но это не роль «плохого доктора», пытающегося доказать, что он «хороший доктор». Это совсем другая роль. И родители начинают понимать, что как-то они не попадают в цель своей претензией. И формулировка претензии вновь меняется. Становится еще более конкретной.

Родители. Не ведите себя снисходительно. Вы ни разу его не проведали.

Родители более точной формулировкой претензии показали, что у них неадекватная картина мира, в которой «хороший доктор» тот, кто часто проведывает пациента. А в картине мира Хауза – хороший доктор тот, чьи пациенты выздоравливают. И Хауз применяет третью стратегию – показывает, чья картина мира здесь более адекватна. Только на третий раз он занимает роль «врача». «Высококвалифицированного врача, знающего все детали дела». Не обижающегося на родителей за неправомерные этические претензии, в том числе. Что важно, чтобы не порождать новых эмоций с обеих сторон. Точнее, со стороны родителей – за Хауза мы можем быть спокойны.

Хауз. Давление крови 110/70, шунт открыт, хорошо расположен в правом боковом желудочке мозга, электрокардиограмма показывает нормальный QRS комплекс с глубокими инверсиями волн вдоль лимботических и перикардиальных вершин.

Тесты на функционирование печени дали повышенный показатель, но всего лишь в два раза от нормы. Ах да, он слышит голоса.

Идите и подержите его за руку. Идите, я отнесу ваш поднос.

Важна концовка этой фразы. Хауз на третьем шаге занял роль «хорошего врача». И далее зафиксировал распределение ролей «профессионал, занимающийся фактами» и «родители, занимающиеся эмоциями» тем, что дал задание родителям – «идите и подержите его за руку». Т.е. это Ваша работа – проявлять эмоциональные реакции и держать сына за руку. А у врача другие задачи. За три коротких шага он разрешил часто возникающую ситуацию предъявления неправомерных претензий. Быстро, точно и красиво. И зафиксировал результат – тоже быстро, точно и красиво. Родители почувствовали неправомерность своих претензий, поняли что их картина мира была неадекватна, совсем другими глазами (почти благодарными) посмотрели на Хауза – и пошли в палату к сыну.

Это хорошая стратегия для любого менеджера, работающего с претензиями и жалобами клиента. Только нужно ее отработать филигранно, чтобы не ухудшить ситуацию, не вызвать дополнительных эмоций. При этом надо помнить, что это стратегия работы с неправомерными претензиями…

Шаг 1. «Отходим в сторону», пропускаем «удар» мимо себя, выбирая себе роль по формальному признаку, если уместно – то с известной долей юмора.

Шаг 2. «Отходим в сторону», выбираем себе роль «понимающего Ваши чувства».

Шаг 3. Демонстрируем, что картина мира адекватна у нас, и неадекватна у предъявляющего претензии. Становимся в нужную нам роль, например, «специалиста».

Шаг 4. Фиксируем сложившиеся после 3 шага нужные нам роли – например, даем указание к действию уже в новых ролях.

Если переложить данную статегию на язык строения приемов управленческой борьбы, то можно сказать, что шаги 1 и 2 – это захват, шаг 3 – это сам прием, и шаг 4 – фиксация.

Умению Хауза «выскальзывать» из навязываемых ему ролей, а также многому другому мы еще поучимся в будущих выпусках.

Приятного просмотра сериала тому, кто еще не видел. А кто видел – приятного повторного просмотра. Почему-то мне кажется, что Вам захочется пересмотреть хотя бы этот эпизод…

С уважением, Галина Жукова
http://subscribe.ru/digest/business/psychology/n97180373.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xayc
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 24


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.05.04 18:47.06
Ответить с цитатой
с медии не качается 1 сезон Хауза =(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.05.05 23:13.21
Ответить с цитатой
Xayc
весьма странно... я ведь как-то качаю...
_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.07.08 21:18.51
Ответить с цитатой

_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Шелена
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.07.19 18:48.16
Ответить с цитатой
Известный российский актер Михаил Пореченков сыграет главную роль в отечественном сериале "Доктор Тырса", являющимся аналогом американского "Доктора Хауса". Такую информацию распространила компания "Централ Партнершип". Как обещают создатели сериала, первый сезон будет состоять из 24 серий. Главный герой - гениальный спортивный врач Геннадий Викторович Тырса. Сценаристами и режиссерами картины заявлены Алена Звонцова и Дмитрий Константинов.

Коллег Пореченкова сыграют известные актеры: Михаил Трухин (ему досталась роль Леонида Грушина, ведущего специалиста-генетика кафедры акушерства и гинекологии, постоянно и бесцеремонно отвлекаемого от эмбрионов, беременных и новорожденных для решения хитрых задачек Тырсы), Елена Панова (патологоанатом Евгения Зайцева, второй «любимый напарник» Тырсы), Сергей Газаров (заведующий лабораторией Фёдор Августович Граубе, желчный мизантроп, консерватор и гомофоб), Олег Мазуров (сотрудник водолечебницы, бывший солист балета, получивший в 19 лет тяжелую травму, заставившую его поступить в медучилище), Ксения Кутепова (Анна, специалист по инструментальной диагностике, бывшая жена Грушина).

http://house-md.net.ru/news/2009-07-03-1641

В Подмосковье полным ходом идут съемки сериала «Доктор Тырса», который пресса уже окрестила «нашим ответом» американскому «Доктору Хаусу»...


Создатели, впрочем, от таких клише открещиваются, утверждая, что Тырса совсем новый персонаж, ничем не напоминающий заокеанского эскулапа, да и действовать ему придется в суровых российских реалиях. Отметим, что первое появление Тырсы на экране уже состоялось два года назад в фильме «Я остаюсь», в котором этого героя играл Андрей Краско. Когда же и где выйдет в эфир новый герой – пока неизвестно, но продюсеры считают, что «каналы будут биться за сериал». AIF.RU встретился на съемочной площадке сериала с исполнителем главной роли Михаилом Пореченковым, чтобы первым узнать все подробности.

- Чем ваш доктор Тырса похож на Доктора Хауса, которого считают прототипом персонажа?

- Не знаю, я не смотрел сериал «Доктор Хаус», ни одной серии. Так что не могу сказать, что у него общего. Вообще, я бы не сравнивал этих персонажей. Это не ремейк американского сериала, над «Доктором Тырсой» мы начинали работу с нуля. Наш доктор – это совершенно новый герой. Я слышал, что этот ваш Хаус какой-то злой, не очень любит людей, а Тырса он совершенно другой.

- Какой же тогда Тырса?

- Он усталый, одинокий, неухоженный. Вот я даже снова бороду отрастил, чтобы подчеркнуть эти качества персонажа. Но при этом он очень ранимый, очень любит людей и искренне старается помочь каждому пациенту. Он не верит в высшие силы, считает, что человек сам себе хозяин. Он ироничный, любит пошутить, но не склочный. Большой, но неуклюжий. Сильный, но и мухи не обидит. В общем, со стороны он может показаться даже мягким человеком, но работой он одержим.

- А чем ваш персонаж похож на Тырсу, сыгранного Андреем Краско в «Я остаюсь»?

- Не знаю даже. Персонаж Андрюши – «красковский», мой – «пореченковский». Это как сравнивать Леху Николаева и Краснова «Из агента национальной безопасности», они просто разные. Очень волнующе было играть эту роль после Андрея. То, что она досталась мне – для меня лично как знак свыше. Кто-то сверху все видит и посылает мне такой шанс. Конечно, свою роль я посвящаю Андрею Краско.

- Зритель привык видеть в вас героя боевиков, как, думаете, он примет вас в непривычном образе?

- Не знаю как зрители, а моя мама обрадовалась очень, мол, наконец, сын сыграет врача, приличного человека, а не будет носиться с автоматом и бить морды бандитам! Вообще, я очень серьезно подошел к этой роли, ради Тырсы я отказался от остальных проектов, ведь и роль сложная, и график съемок плотный.

- Неужели в фильме с Пореченковым не будет совсем никакого «экшена»? Сейчас вам на лицо накладывали кровавый грим…

- Ну, «экшен» будет, но в паре серий. Режиссер Алена Званцова даже призналась, что в сцене, где мой герой получает по лицу, волновалась, думала: «Ну, это же Пореченков, сейчас как даст сдачи или того хуже, столб вырвет и…». Но все прошло нормально.

- А любовная линия? По сценарию жена Тырсы в коме, но в сюжете еще есть два женских персонажа…

- Любовная линия будет, куда ж без нее, но ее подробности, уж извините, я раскрывать не могу.

- У западных медицинских сериалов есть свои особенности, «фишки», которые привлекают зрителя. Хаус диагностирует самые необычные случаи, когда другие врачи бессильны. А в чем особенности «Тырсы»?

- Во-первых, это сценарий. Мне с таким добротным материалом не приходилось еще работать. Драматургия на очень высоком уровне, персонажи и их сложные взаимоотношения прописаны до мельчайших деталей. Во-вторых, это наш строящийся павильон, в котором мы собрали лучшие образцы медицинского оборудования со всего света, которые невозможно встретить не то, что в районной поликлинике, даже в дорогущих клиниках. Может какие-то аппараты покажутся зрителям даже фантастическими, но это все реальные вещи. Может кто-то скажет, что в среднестатистической российской больнице такого не бывает, но мы хотели показать, что так должно быть.

- Работая над фильмом, успели подглядеть какие-нибудь медицинские хитрости, применимые в быту?

- Да нет. Зато выучил столько новых слов, вы не поверите. Например, дарбопоэтин, это такой допинг. Я теперь вообще специалист по нему, знаю названия не одного десятка препаратов. Но говорить их не буду, а то вдруг некоторые читатели захотят их попробовать. Лучше не надо, это вредно, к тому же все должно быть по-честному.

http://aif.ru/culture/article/28008
_________________
Иногда, когда я один ночью, в лесу, прыгаю с ветки на ветку, жизнь мне кажется такой странной =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.07.19 20:44.27
Ответить с цитатой
Шелена писал(а):
«Я остаюсь», в котором этого героя играл Андрей Краско

http://tr.home.lan/forum/viewtopic.php?t=44827
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KPOT
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 213


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.08.01 23:46.54
Ответить с цитатой
что-то кругом бояны... вот предок хауса


26945-042152-d3c3640d1d52b8656dbcca2cb32ae149.jpg
 Описание:
 Размер файла:  109.6 KB
 Просмотрено:  15197 раз(а)

26945-042152-d3c3640d1d52b8656dbcca2cb32ae149.jpg


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.08.15 00:34.12
Ответить с цитатой
Olivia Wilde для Marie Claire 2006

кликабельно.





весь сет тут http://community.livejournal.com/ru_glamour/3273878.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funk
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 930


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.08.15 11:32.37
Ответить с цитатой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.08.22 08:27.50
Ответить с цитатой

_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.09.09 09:35.02
Ответить с цитатой

_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бегемот
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 3474
Откуда: Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.09.09 14:53.04
Ответить с цитатой
andy ice
Twig

Скажите пожалуйста, если сравнить House M.D. с ER - чем он отличается?
Я просто очень люблю ER. А Хауза не смотрел вообще ни разу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.09.09 14:53.47
Ответить с цитатой
разные абсолютно сериалы. совсем.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Twig
Кофеварка


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 6300
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.09.09 15:00.25
Ответить с цитатой
Бегемот
включай и смотри, уверена, что не пожалеешь Smile
а сравнивать я как-то совсем не могу. несравнимо Smile

хотя ER я тоже оч.люблю. правда, сезона этак до 9. после "ухода" Грина совсем как-то тоскливо стало(


Последний раз редактировалось: Twig (2009.09.11 12:00.55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 4
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Искусство -> Кино -> House M.D.

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы