Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> DozoR в Шадринске -> DozoR со смертельным исходом. (Читать всем!)
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

DozoR со смертельным исходом. (Читать всем!)

Автор
Сообщение
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 12:42.01
Ответить с цитатой
Цитата
www.weld.su/lib/rd/rd153-34.0-03.702-99.shtml
Данная схема является универсальной для всех случаев оказания первой помощи на месте происшествия.
Бушман здравый же смысл требует если в будке хотя бы 220 ее надо кому-то закрыть.
По фотографии видно что в нее можно попасть даже не через двери

ИМХО вина

1 Электриков.
2 Организаторов
...99 медиков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 12:42.36
Ответить с цитатой
А забраться можно и в закрытую будку. Что не было отключений всей 4-й школы из ТПшки в её дворе силами отчаянных школьников?
И транформаторы стояли и надписи были,хотя и никого не шарахнуло.ФИО отключальщиков не скажу,им уже под полтинник- они законопослушные достопочтенные граждане и вообще пример для подражания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 12:46.46
Ответить с цитатой
Пост организатора этой игры:

Приехали на локацию. Видна заброшенная трансформаторная будка. В открытом доступе. Рядом куча еще разрух. эта вписывается и бесхозна. Сначала опасаюсь электричества. Потрогал рукой железную балку, по которой нужно взбираться. Не ударило. Залез наверх. Потрогал провода рядом с дверцей. вошел в дверцу. Проверил щитки, которые открыты. Потрогал рукой некоторые провода, которые торчали-чтобы, если что убило только меня. Потрогал фарфоровые предохранители. все нормально. Нарисовал код на дверце, через которую входишь. все.
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 12:49.50
Ответить с цитатой
экстремалы блин... преследует жажда острых ощущений? начните коды ставить в тоннелях метро, будет вам и адреналин и все остальное

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

scorpion писал(а):
Проверил щитки, которые открыты. Потрогал рукой некоторые провода, которые торчали-чтобы, если что убило только меня. Потрогал фарфоровые предохранители. все нормально. Нарисовал код на дверце, через которую входишь. все.

через 5 минут после твоего уходя, Вася Пупкин из электросетей включил рубильничЕг у себя..... и опаньки! проводки под напряжением уже. Эх! Россия-матушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 12:51.38
Ответить с цитатой
scorpion проверил каждый кирпич на предмет выпадания или ломания
грабельками убрал все лишнее вокруг, чтобы никто упав не повредился


Последний раз редактировалось: DIAMOND (2009.04.27 12:52.14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 12:51.53
Ответить с цитатой
Года два назад в партизанах на 6 площадке чувака нехило шарахнуло от кабеля, который от шахт шел. Сколько лет как там уже вояк нету? А элекстричество есть.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бушман Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 28576
Откуда: from Russia

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 12:52.55
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
Сколько лет как там уже вояк нету? А элекстричество есть.

а бывает и наоборот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 12:53.34
Ответить с цитатой
Детсад какой то в посте этого организатора.Двух фото хватает понять- само оборудование будки отключено!!!!!Где он и трогал героически рукой.Стоило оглянуться или поднять голову выше и видны изоляторы ввода,где он написал код.И снаружи к этим изоляторам идут провода.Напряжение на вводах этих уже указывал- это гарантированый летальный исход при поражении током.Неужели вообще не шелохнулось ничего у такого организатора при размещении токи контрольной в помещении ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.С ограниченным доступом.
scorpion писал(а):
Нарисовал код на дверце,

Ага.А под изоляторами что написано?Это не "Васька-козел" и не "ЦСКА-кони" и другое подходящее для душеизьявления для написания на заборах ведь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 13:56.24
Ответить с цитатой
Еще одна цитата оргов:

Цитата:Сообщение от Arcon
глянул фото. нормальная обычная подстанция, каких в россии тысячи. прекрасно видно, что с одной стороны подходит одна линия проводов, с другой выходит другая. почему макс счел ее нерабочей - ?

Потому что, когда мы исследовали 2-ой раз локацию, и зная, что на территории находится это задание и подведены провода, мы решили, естесственно проверить работоспособность. На всякий случай. Чтобы быть уверенным, если кто-то туда лишний раз залезет даже без чека. И в мысли не могло прийти, что такая развалина работающая. Как и осказалось днем она не работает. Сергей кинул железную арматурину и перемкнул 3 шины( вроде так называется). Ничего не последовало. Видя, что зданьице не под напряжением, залез проверил для уверенности провода и щитки. Слез.
Никакого экстрима не нужно было. Сам я залез и трогал щитки и проводки после того, как мы убедились, что все отключено. Если было бы подключено, не полез бы или отговорил Бездельник. Это по поводу того, что кто-то говорит, что это сделано специально для экстрима среди тока и организатор не в себе. Чушь.
Скорее всего ток несанкционировано включают по ночам.
По словам очевидцев днем по территории шастают дети.
И вопрос: когда кого-то ударило током внизу, какого стояли и молчали и не отзвонились?
P.S. Щитки встречались и на заброшенной ТЭЦ и в домах. На командных играх. Но их никто даже не проверял, никто не думал, что они могут быть подключены.
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 15:03.22
Ответить с цитатой
scorpion писал(а):
Сергей кинул железную арматурину и перемкнул 3 шины

Вредительство вообще-то. Потом электриков всякими нехорошими словами обзывают.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 16:54.27
Ответить с цитатой
О будках
Не раз на моей памяти были коды в будках. они так же были открыты и имели свободный доступ... За одним только исключением - проводов я там не видел, да и нет их наверно уже давно...

Залезть не залезть - вот в чём вопрос
Я не знаю как у них там в городе, но если брать в расчёт наш город, то залезая даже на 3++ я знаю - место проверено оргами, и максимум что со мной может тут случиться - это падение - но тут уж сам виноват (за что премного благодарен оргам)... да и по сути... Есть хорошая запись про дозор с интервью создателя игры, где он сказал: "В этой игре сам для себя выбирает степень опасности, что делать, а что нет. Никто тебе не скажет ничего против если ты откажешься лезти на тройку". Это я к чему, а ктому что и полевым нужно думать во время игры...

Цитата
Вредительство вообще-то


Дак и здание то разваленое и по всей логике оно должно быть обесточено....

Итоги

можно много говорить о том кто прав, кто виноват - но парня уже не вернуть....
Присоединюсь к словам скорпиона в первом посте - Уважаемые орги и игроки города Шадринска... на триста раз перечитайте статью и сделайте выводы!!!

Живите дозором, дышите дозором, но помните ТРЕЗВЫЙ УМ И ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ должна быть всегда!
_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 17:08.46
Ответить с цитатой
Кстати дело не в будках. Убитсо то можно хоть где.

На моей памяти дозорной был с пяток кодов реально смертельно опасных.

Орги - будьте осторожны. Игроки - будьте осторожны вдвойне.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 17:16.58
Ответить с цитатой
TAURUS писал(а):
Дак и здание то разваленое и по всей логике оно должно быть обесточено....

scorpion писал(а):
нормальная обычная подстанция, каких в россии тысячи. прекрасно видно, что с одной стороны подходит одна линия проводов, с другой выходит другая. почему макс счел ее нерабочей - ?

_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monemix
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 17:19.31
Ответить с цитатой
Это не тупость и не глупость ЭТО ПРОСТО ПИ++ЕЦ!!!
_________________
http://referats.shadrinsk.net/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2180


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 17:20.50
Ответить с цитатой
то что в россии есть их тысячи не означает что это нормально, просто кому-то неохота заниматься всем этим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[aSTe]r.
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 235
Откуда: из БОльшого взрыва)

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 17:50.59
Ответить с цитатой
scorpion писал(а):
ОРГИ НЕ ПИШУТ КОДЫ В ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ МЕСТАХ (но судя по комментам после игр, те кому надо экстрима - те лезут и не в такую жопу). Печально, что делать в таких случаях?)

Вот это истинная правда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 17:53.05
Ответить с цитатой
Дрочить капитанов на сборах.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 18:54.57
Ответить с цитатой
Leon писал(а):
Дрочить капитанов на сборах.

Дак капитаны итак задроченные ходят, с игроками то что делать? Те еще, сцуко, бухают во время игр - им море по колено... просто не дай бог, тьфу, тьфу!
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 18:57.43
Ответить с цитатой
Ну, с другой стороны, договор то в начале игры подписываете.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 19:00.58
Ответить с цитатой
дак это и есть ответ тем, кто говорит нафиг нужны эти бумаги
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 19:02.14
Ответить с цитатой
А нормальный капитан в ответе за свои экипажи.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 19:31.04
Ответить с цитатой
Цитаты с форумов Ульяновска и свидетельства очевидцев:

1:
Мы застряли на подъезде к локации, остались у машины ее вынимать вместе с Олегом, Таней, Максом Евдокимовым и Юлькой Евдокимовой в 2:07 мне позвонил Мич с криком срочно нужна машина. я сразу отправил туда Макса, сами за лебедку вытащили УАЗ, наконец то включился передний мост, запрыгнули и полетели туда же. в это время Максу погрузили Кирилла и он только начал выезжать и был в метрах пятидесяти от локации, когда подлетели мы и перегрузили его к нам в машину и тут же полетели в сторону города, параллельно я набрал 112, меня соединили с медициной катастроф, я сказал что мы выезжаем из Лаишевки и чтобы скорую, которую уже вызывал кто-то до этого, отправили нам на встречу в сторону северного поста ГАИ, мы притормозили у поста, выскочили, сказали чтобы еще раз вызвали скорую с поста и они при нас позвонили и сказали что навстречу скорой едет зеленый УАЗ, потом я опять позвонил в 112 и меня опять же соединили, я сказал что мы въезжаем в город, двигаемся в сторону БСМП, что поедем вдоль парка победы, вдоль Политеха и чтобы машину перенаправили и позвонили в БСМП, подъехав к БСМП мы секунд 10-15 сигналили перед тем как нам открыли ворота, подлетели к первому приемному, которое находиться прямо у ворот, ломились в двери и звонили около минуты, потом охранник позвонила и сказала нам везти во второе приемное, туда мы ломились так же около полуминуты, сами вытащили каталку и переложили на нее Кирилла. нам сказали, что он уже мертв.

2:
Подошёл к локации. Обнаружил большой чек на здании. Обошёл здание, не нашёл лестницу, однако, нашёл чек который указывал наверх по стене, на которой крепилась металлоконструкция, на которой были приварены «белые штуковины», на которые крепятся провода. Начал подниматься наверх. Кирилл был уже наверху. Вместе с ним был человек из его команды (Альянс), вдруг вспыхнул свет, и послышался голос «Не лезь туда». Спустя пару секунд ещё один всплеск света, который осветил всё вокруг и полетело куча искр.


3:
Мы заехали на локу у нас завяз УАЗ отказал передний мост Слон,Олег, Таня начали его вытаскивать, подлетели Автоботы, за ними форд( со Степой на борту),за ними дзаза и туфта. Мы побежали на локу вбежали все вместе в первое здание которое крайнее пустое взяли там код, после чего разбежались в 2 стороны часть побежала прямо к развалинам, часть на право к будке, я пробежала мимо будки особо не посмотрев на неё. у неё стояли экипаж Дзазы я их спросила на ней есть что Дзаза мне сказал что вон что чек есть, и я дальше побежала. Смотрю Дзаза за мной бежит, спрашивает что я одна бегу, я ответила что наши УАЗ вытягивают. Он говорит от меня не отходи, а то Слон ругаться будет что я одна бегаю, я же спросила что он одних их оставил он сказал там Автоботы еще прибежали и банда приехала там их и так много. Мы пробежали где то мет 15-20 взяли первый и второй код, беря второй код я краем глаза увидела как вспышку и услышала крики и шум, Дзаза сразу рванул напрямки, я пробежала вокруг по дороге встретила Марфу спросила её что за шум, она ответила что не знает, я ей сказала что пойду проверю. подбегаю, мне спрашиваю что случилось мне кто то говорит мальчика током ударило я спрашиваю кого, незнаю.

4:
Задание пришло в 1:03. Точно помню так как давал объяснение милиции. Подсказка пришла первая. Мы из каменки туда поехали, так что я думаю примерно в 2 в начале третьего это все произошло.
Видел Кирилла которого било током. Сильно. Так понял он за что то там схватился, не видел конкретно за что, и его притянуло. Боялся снимать оттуда потому что самого бы затянуло. Потом что то загорелось. Не знаю что. Его дернуло и тогда я его схватил и стащил оттуда. Мычал он. Сердце слабо но билось и по моему дышал. Кричал чтобы кто-нибудь поднялся помог спустить его. Из альянса так никто и не поднялся. По моему с банды залез мужичок. Нам закинули трос автомобильный потом еще один. Мы его обвязали и спустили. . Дальше знаешь наверное


5:
я практически ничего не видела. Стояла примерно в ста метрах оттуда. Большая часть моего экипажа была рядом. Мич находился ближе всех из нас к месту произошедшего, примерно в 30метрах. Я минуты через 3-5 остальных попросила пойти туда и посмотреть в чем дело, помочь если что.. К месту подошла одной из последних. Когда его спускали. В больнице была одной из первых. При мне констатировали факт смерти и вызывали Ментов. все.

6:
В ту ночь я штабила в команде Альянс.
В 01.03.56 движок выдал очередное задание
«Задание 3 (получено 01:03:35) найдено кодов: 0 из 8
Мы заметили, что люди, которые прятались в подвалах разбомбленных домов, всегда погибают, и подвал становится их общей могилой.
Зато каменные печка и труба почти всегда остаются неповрежденными, даже если дом рушится. Если в разрушенном доме находится что-нибудь нужное нам, мы это берем.
Чаще всего самолеты просто пролетают над Городком и сбрасывают бомбы по ту сторону границы.
Мы знаем, где много разбомбленных домов. Нам нужно идти мимо поста налево. Затем повернуть у больших бочек направо. Дальше мы идем по проезженной дороге не сворачивая.
(Код опасности 1+, 1+, 1+, 1+, 1+, 1+, 1+, 1+)»

Основная часть задания списана дословно с книги «Толстая тетрадь»,которая является темой игры. Поэтому сразу же сопоставляем текст задания с текстом оригинала и получаем следующие различия:
-и подвал становится их общей могилой.
-каменные
-Если в разрушенном доме находится что-нибудь нужное нам, мы это берем.
Чаще всего самолеты просто пролетают над Городком и сбрасывают бомбы по ту сторону границы.
Мы знаем, где много разбомбленных домов. Нам нужно идти мимо поста налево. Затем повернуть у боль



7:

тут лог от начала задания. Но когда я узнал, что его током ударило, то наше общение почти все перешло на телефонный разговор

XXX: (01:05:17 12/04/2009)
у нас 2 поста ГАИ на выезде из города.

XXX: (01:05:35 12/04/2009)
возможно это там, где мы задание на нашу игру делали с бочками

YYY01:06:36 12/04/2009)

Разница с оригиналом!
-и подвал становится их общей могилой.
-каменные
-Если в разрушенном доме находится что-нибудь нужное нам, мы это берем.
Чаще всего самолеты просто пролетают над Городком и сбрасывают бомбы по ту сторону границы.
Мы знаем, где много разбомбленных домов. Нам нужно идти мимо поста налево. Затем повернуть у больших бочек направо. Дальше мы идем по проезженной дороге не сворачивая.



YYY01:09:12 12/04/2009)
у нас 2 поста ГАИ на выезде из города. возможно это там, где мы задание на нашу игру делали с бочками


XXX: (01:11:54 12/04/2009)
вообщем надо просто по обоим направлениям послать по машине. И пусть пытаются следовать маршруту

YYY01:13:55 12/04/2009)
версии:
1. Подгорная Каменка - 6, 99
2. Братские могилы в Ишеевке - УАЗ, 6 по дороге
3. Пост Гаи на Московском Шоссе - Туфта
4. Пост Гаи при въезде на мост через Волгу - 14
5. Белый Ключ пеед постом поворот налево, к Военному Городку - Пятерка
6. База ПВО на пути Поливно. Кто поедет?

YYY01:22:23 12/04/2009)
доложите новости. Я еще перед игрой просила отписываться о результатах проверенных локаций

YYY01:34:22 12/04/2009)
Подсказка l:
Дорога поворачивает направо после Лаишевки.

YYY01:40:03 12/04/2009)
Следуем пути:
Мы знаем, где много разбомбленных домов. Нам нужно идти мимо поста налево. Затем повернуть у больших бочек направо. Дальше мы идем по проезженной доhоге не сворачивая.
Дорога поворачивает направо после Лаишевки.


XXX: (01:45:38 12/04/2009)
ну что? кто нибудь едет туда?

YYY01:46:08 12/04/2009)
там уже три экипажа, чеки ищут

XXX: (01:46:17 12/04/2009)
ок

YYY01:52:45 12/04/2009)
после Лаишевки поворот направо и прямо до конца, стоит УАЗ с включенными фарами

YYY01:54:52 12/04/2009)
два кода с кодом опасности 2 - Эту инфу Макс добавил.

XXX: (01:55:26 12/04/2009)
чет долго у нас все берется...

XXX: (02:00:20 12/04/2009)
у меня чтото инет отваливается постоянно. Пойду я наверно спать. Если какие серьезные вопросы будут, звони.

YYY02:01:10 12/04/2009)
ок

XXX: (02:01:41 12/04/2009)
Удачи вам! как место узнаете, какое мы заняли, если не трудно, скинь СМСкой ну или по аське

YYY02:01:50 12/04/2009)
Сашка..

XXX: (02:01:53 12/04/2009)
че

YYY02:02:05 12/04/2009)
кого-то из игроков током шаразхнуло

YYY02:02:08 12/04/2009)
вызвали скорую

XXX: (02:02:21 12/04/2009)
опа. На этой локации?

YYY02:02:34 12/04/2009)
да

XXX: (02:02:58 12/04/2009)
фигасе. Надо как то узнать кого. А кто там вообще есть?

XXX: (02:03:03 12/04/2009)
кому можно позвонить?

YYY02:03:13 12/04/2009)
Максу над звонить

XXX: (02:03:47 12/04/2009)
надо. Я вот только подробностей не знаю

XXX: (02:19:47 12/04/2009)
есть новости?

YYY02:19:59 12/04/2009)
да.

YYY02:20:25 12/04/2009)
Кирилла повезли на УАЗе в БСМП. сЕйчас все возвращаются в машины и продолжим играть

XXX: (02:20:52 12/04/2009)
уф. значит Кирилл более менее в порядке

XXX: (02:22:22 12/04/2009)
ладно. ТОгда я в оффлайн. Если что, то полюбому звони.

YYY02:22:37 12/04/2009)
Быстрее возвращаемся в свои экипажи и едем в город. Через 4 минуты игра для нас возобновляется. и мы получим следующее задание. Задание в Лаишевке снято для всех команд.

YYY02:22:37 12/04/2009)
хорошо

YYY02:51:29 12/04/2009)
Цитирование: ZZZ02:51:01 12/04/2009)
Блин не пиши пусть сюда приедут.

XXX: (03:09:09 12/04/2009)
Наташ, что там? Как сейчас дела обстоят?

YYY03:09:32 12/04/2009)
все собрались у БСМП
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TINKA
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 700
Откуда: Тюменская обл.

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 19:44.55
Ответить с цитатой
Да уж, страшно...
На самом деле да, каждый отвечает за свою безопасность - сам смотрит под ноги, сам решает лезть на какие-то возвышения или внизу посмотреть...
Я всегда, когда в поле играю, очень боюсь за тех, кто рискованно везде ползет... Но это не меняет их желания найти код...
Помню из недавних игр - страшнючую высоковольтную башню с охотником около северного. После дождя, или оттепели ночью все замерзло, скользко было... Как я боялась за наших мальчиков. Мне смотреть туда было страшно... Везде опасно. Игра такая. Ведь и с гаража невысокого можно неудачно упасть... Тут дело в самих игроках, их осторожности... Ну и здравый смысл оргов очень важен....

Ничего себе "единички с плюсами"!!!!!!
Тем более, что писали, что залез куда-то парень....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Snake
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 829
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 21:11.49
Ответить с цитатой
Цитата
"В этой игре сам для себя выбирает степень опасности, что делать, а что нет. Никто тебе не скажет ничего против если ты откажешься лезти на тройку"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 21:13.40
Ответить с цитатой
Snake
да ради Бога. Только не надо делать потом из дятлов героев
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGA
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 17126
Откуда: инженигерия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 21:27.27
Ответить с цитатой
Да уж.... Естественный отбор.
_________________
Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OXVIL
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 298
Откуда: из отовсюдова

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.27 21:34.49
Ответить с цитатой
scorpion писал(а):

Игроков не насторожили даже провода, подведенные к зданию.


Типа их в темноте видно было... да и не до этого было, наверное...
_________________
Рождён по воле рока жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeG
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2329
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.28 00:11.33
Ответить с цитатой
Жалко парня, нелепая смерть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rico
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 89
Откуда: Оттуда

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.28 19:20.01
Ответить с цитатой
Это урок для всех: для врачей, электриков, организаторов и собсно для каждого дозорного. Здравый ум - залог самосохранения. В статьях не сказано в каком состоянии был Киррил, может он был выпимши, а пьяному море по колено, может он просто не оценил возможную опасность.
Виновного в его смерти не найдеш, никто не захочет отвечть.
"Старые" орги осознают всю ответственных за своих дозорных (я так думаю) и таких ошибок не совершают, в отличие от "молодых" например:

~TiN@~ писал(а):

Помню из недавних игр - страшнючую высоковольтную башню с охотником около северного. После дождя, или оттепели ночью все замерзло, скользко было... Как я боялась за наших мальчиков. Мне смотреть туда было страшно... Везде опасно. Игра такая. Ведь и с гаража невысокого можно неудачно упасть... Тут дело в самих игроках, их осторожности... Ну и здравый смысл оргов очень важен....


Согласен, игру делали флеши. Команда лезть не хотела на обледевшую башню, о чем я несколько раз говорил оргу (так и хочется сказать огру), но он говорил лезть. В итоге выбор был сделан самой командой, слазили слава богу никто не пострадал.


Орги и дозорные давайте трезво оценивать возможные опасности, если это не опасно днем, то ночью опасно точно (в какой то степени)! Излишний адреналин не всегда на пользу...
scorpion писал(а):

пусть я потом получу за легкость игры, но зато у меня душа спокойна...

Так и надо, ответственность "чуешь" Денис. А кому реально не хватает адреналина после дозора попробуйте банально днем пройтись голышом у космоса, ну или в Project Нелезь(так и хоца добавить в трансформатор), в фотоигры...да много сейчас всего. играйте дополнительно (не сколько реклама сколько совет)

Жалко парня, умер на глазах у своей девушки...ей тоже не позавидуеш
P.S. думаю в трансформаторах кодов не будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.28 19:32.44
Ответить с цитатой
rico писал(а):
P.S. думаю в трансформаторах кодов не будет...

1000000000000%
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 2 из 4
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> DozoR в Шадринске -> DozoR со смертельным исходом. (Читать всем!)

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы