Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> DozoR в Шадринске -> Серия игр за Кубок от команд Fast и evolution
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

Серия игр за Кубок от команд Fast и evolution

Автор
Сообщение
Ирина
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Night Hunters

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 11:16.09
Ответить с цитатой
Будет интересно почитать...ждем!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - куда захотят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Snake
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 829
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 11:18.42
Ответить с цитатой
Задание:я, дядя фо и недобросовестный партнер викторович встретились на станции метро "космос".КО:3,1(M)
П1:Терентий Семенович взбороздил 6 Га земли
П2:6 мальцевских телепузиков пошли домой есть пузиблинчики
Комменты:
Я(1) ,дядя фо(по англ.=4) и недобросовестный партнер викторович(2) итого =6
И недобросовестный партнер викторович - вводим в яндексе 2 ссылка:
Найти "Мальцев Игорь Викторович" на форуме "Недобросовестные партнеры"
П1: Терентий Семенович - это Мальцев, 6 Га так же указание на номер дома и землю... т.к. код находиться в земле)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

По каким заданиям интересна логика список... все опишу... думаю не ко всем заданиям нужна она..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ирина
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Night Hunters

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 11:18.48
Ответить с цитатой

_________________
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - куда захотят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vs
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 35


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 11:26.38
Ответить с цитатой
Ура, товарищи! Оперативно избавили меня от мук любопытства! Спасибо вам, гуманисты, не дали человеку долго мучиться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 829
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 11:27.34
Ответить с цитатой
Задавайте вопрос, пока я не ушел... а то мне за кубком надо идти))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 11:29.20
Ответить с цитатой
2115 расшифровывается как 2 (февраль) 115 дом?
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Snake
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 829
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 11:31.16
Ответить с цитатой
Да... А снесут стену указание на коды!... Да с этим задание проблемы мне кажется... место 3 плохое(( Прямо перед окном не подумали((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 11:34.56
Ответить с цитатой
мда... еще можно расшифровать как 21(очко, толчок) 15 (в пятнадцатой школе, там хоть пос...ть можно) Ну а плохое или хорошее, это команды скажут
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Snake
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 829
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 11:48.12
Ответить с цитатой
Логики бывают разные сложные, легкие))

Все Ушел За кубком)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 12:07.27
Ответить с цитатой
9) Мальцевский тракт(трубы перед районкой)(6D33R81, 4D3R42)
С 2033214192831 начинается отсчет ракетных шахт в России. КО: 1,1
П1: Шахты с номерами а33 и б32, которые находились на окраине леса, были затоплены.
П2: Мальцев начал возведение двух бетонных шахт



В этом задании походу косячок закрался, видимо его надо читать так было
Задание: С 2033214102831 начинается отсчет ракетных шахт в России. КО: 1,1
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ProArt Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 919
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 18:32.40
Ответить с цитатой
ошибок много косяков еще больше, я в принципе все прокричал на сборе, игра разочаровала, никак не ожидал от таких организаторов такой слабой игры
косяки повторять бессмысленно, главное что их услышали все организаторы и я надеюсь они это учтут
порадовало как всегда одно, красивые замечательные экстремальные места
_________________
aka 3des
Проф. видеосъемка, 89195824703
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
CheChen
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 308


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 19:09.34
Ответить с цитатой
игра очень понравилась. В некоторых заданиях ничто не указывало на место, ждали подсказок
столько позитива я не хавал пол года точно
з.ы играю первый раз
_________________
Что здесь надо писать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xabsurdx
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 241
Откуда: DzzzR Evolution, Счастье!Счастье!Радость!Радость!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 19:35.02
Ответить с цитатой
А кто нашел "Счастье!Счастье!Радость!Радость!" на камне в рюкзаке на агентском?

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Спасибо оргам за игру!!! Конечно, где-то наша "логика" приводила нас совсем в другие места))) кстати хорошие и не использованные дозорными))) (так на заметку), а где-то вообще никуда) Ждем с нетерпением объяснения заданий) Понравилось агентсое!!! Яхууу!!! Все болит до сих пор))) Забавно побегали по лабиринтам Купера)) кстати загадка была легкая,я сразу перевел))) дольше карту искали и код собирали) Задание с шахтами до 1 подсказки: профессиональная логика имела место, что каждые 2 цифры - это код клавиш на PC )))))хехе искал сложнее, надо было быть проще, ну после подсказки поперло))) Мальнев сразу поняли - Мальцев)))
Ищем еще 1 водителя и нам хватит) много машин не хочется, дабы экшна больше приходилось на каждого дозорного)) сложно 1 машиной было конечно... но мы рады!!! 4место в 1 игре - РЕЗУЛЬТАТ!!! Яхооооу!!!
И главное Счастье!Счастье!Радость!Радость!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А еще когда результаты выложат??? время заданий то бишь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeG
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2329
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 19:58.10
Ответить с цитатой
афигеть сколько позитива у человека
ПС в общем игра получилась не логична


Последний раз редактировалось: MeG (2009.04.12 21:54.19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chameleon
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 30


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 21:13.42
Ответить с цитатой
Или мы лАмерЫ или задания не логичны... одно из двух.............

логика конечно своеобразная.............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Night Hunters

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 21:37.08
Ответить с цитатой
Киньте расшифровку заданий, госпада Орги... а то правдо что- то не все как то логично....
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - куда захотят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vs
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 35


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 21:43.26
Ответить с цитатой
Логика (или ее отсутствие) , конечно, своеобразная, но, наверное, прелесть дозора в том, что все думают по-разному. В общем, давайте вспомним принцип "Не стреляйте в пианиста, он играет,как умеет".
Орги все равно молодцы - заставили народ веселиться до 7 утра (а у нас еще с вечера полкоманды думали, как ночью в общагу возвращаться, наивные).
Маленькая просьба на будущее, может, стоит вводить штабные задания (правилами вроде разрешается), а то пока команды лезут на стенки за кодом, люди, сидящие в штабе, лезут на стенки от ничегонеделания....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TINKA
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 700
Откуда: Тюменская обл.

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 21:53.46
Ответить с цитатой
я пришла со своей логикой))
сейчас расскажу, что смогу =)) Ожидайте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 22:25.21
Ответить с цитатой
Радует, что хоть кому-то понравились лабиринты( идея была моя, а задание - нет)...

Логика...
логика у нас всегда была своеобразной и играя в других командах позволяло находить многие коды..

Косяки и ошибки
Были - не спорю... игра вообще была сумбурной и непонятной даже для меня...

логика дубль 2
Жаль не я придумывал задания - рассказал бы всё... но то что я слышал про объяснения логики (от остальных оргов) - казалась мне логичным

Штабные
Да! Надо... во времена затишья между волнами вопросов, хоть будет время отлучиться от компа... да и координаторам будет веселее - учтём - исправим!

Логично-не логично
По себе людей не судят...

3des
Спасибо за открытое мнение - было приятно, даже за негативное мнение - не все могут высказать это в лицо!!!

отдельно для рико и файндерсов
задания принимаются только с аськи координатора!!!

вроде всё...

Всё остальное - косяк техники и не всегда прямота рук....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А вот и статистика!!!
_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House



stata.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  stata.jpg
 Размер файла:  58.18 KB
 Скачано:  774 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
xabsurdx
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 241
Откуда: DzzzR Evolution, Счастье!Счастье!Радость!Радость!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 22:52.28
Ответить с цитатой
А за что бонусы давали? хм...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 22:55.15
Ответить с цитатой
Агенты
_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CheChen
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 308


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 23:03.31
Ответить с цитатой
дрюксу шеколад, бабе цветы
_________________
Что здесь надо писать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.12 23:07.12
Ответить с цитатой
CheChen

_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TINKA
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 700
Откуда: Тюменская обл.

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.13 00:00.04
Ответить с цитатой
1)элеватор-туннель (карта в конце гагарина) (3D84R21, DR307, D3R821)
Задание:
27^03=....март?
считай!
Не ______
тогда DR
КО:1,2,3+
П1: Последний полет самого известного космонавта внес большой вклад в развитие карты звездного неба.
П2:Юрий Гагарин по окончании полета любил играть в карты.

Задание: 27 возводим в третью степень. Получаем тем самым дату смерти гагарина (27.03.1968). Смерть, как уже много раз практиковалось в дозоре - это конец, окончание - практически традиционное указание на конец улицы. Там у нас что? Элеватор! Приезжаем, находим карту. Следуем ей) Коды ваши =)) Кстати, несколько символов "земля" (_____) и под ними DR, означает, что код под землей...
Подсказки: последний полет - окончание улицы, известный космонавт - Гагарин, мне кажется каждый назовет. Карта звездного неба - указание на карту...

2)кооперативная 23 (346D827R)
Задание:
23 бочара мечтают быть космонавтами.КО:2+
П1: Гари Купер сыграл роль астронавта 23 раза.
П2: в кооперативе 23 скафандра.

Задание: бочар - в переводе на английский Cooper. По звучанию похоже на коопер, то есть улица кооперативная. 23 - номер дома. Приезжаем, под балконом 23 дома карта, напротив стройка. Столбики, торчащие из земли есть лабиринт. По карте находим верный путь. Проходя по нему собираем код, разбросанный на этих самых столбиках.
Подсказки: Купер собственно куперативная. Астронавт - относится к теме игры, господа.
По второй, думаю, объяснять не нужно)


3)Мальцевский тракт 6 (D327R12, 3DR41)
Задание:я, дядя фо и недобросовестный партнер викторович встретились на станции метро "космос".КО:3,1(M)
П1:Терентий Семенович взбороздил 6 Га земли
П2:6 мальцевских телепузиков пошли домой есть пузиблинчики

Уже Снег объяснял выше...
Пропустим)
Моя женская логика с ним полностью солидарна
Телепузики, кстати: дом этих существ, как известно - гора. Въезжая во двор Мальцевский тр-т 6, видим подобное сооружение. Метро - это то, что под землей. Значит, спускаемся. Код там. Еще один: единица - железяка, торчащая рядом. Рассуждая о том, что кто-то запнется и найдет код, мы написали его там...


4)туманова 13 (мостик) (DR341, D83R72)
Задание:
В 7002 году Иван Ефремов вернется на Венеру чтобы найти там воду. КО: 2,3 Соблюдайте тишину.
П1:В жанре космической фантастики Иван Ефремов тринадцатый
П2: Мостик затуманился 13 раз

Задание: Иван Ефремов - писатель-фантаст. 7002 - это порядковый номер жанра "фантастика" в каталоге. Если ввести имя автора в яндекс (ну да, ну да, мы пользовались этим поисковиком, позабыв, что кто-то его может не любить) и номер 7002, то выпадает буквально сразу его книга "Туманность Андромеды". Хотя, если даже просто проштудировать список книг, написанных им, думаю, ни одна внимания не привлечет, так как к нашей местности их сложно привязать... Ну вот например: «Олгой-Хорхой», «Эллинский секрет», «Озеро Горных Духов», «Голец Подлунный», «Последний Марсель», «Атолл Факаофо» ну и так далее... Фантастика, что тут скажешь... Так вот путем убирания лишних произведений, приходим к "Туманности Андромеды"... Это указание на улицу Тумановская, что в осеево... Вода - это река, ручей.. что угодно. Указание на мост или какую-либо переправу.
Подсказки: Иван Ефремов. Космическая фантастика. Только одно произведение - "Туманность Андромеды". Тумановская улица. Тринадцатый - понятно.
Затуманенный мостик еще проще))
Может, кто-то по наивности поехал на Ефремова... Например 9 (7+0+0+2) или 5... Это может и логично, но слишком просто)))


5)золушка(нелогичное место)(3DR3, D321R4,3D3R3)
Задание:
2115, когда снесут стену, будет построена новая космическая станция. КО:1,2,3 Соблюдайте тишину.
П1: 115 "лютых" гуманоидов ползут на стену
П2: На Сатурне февраль вопреки земным законам длится 115 дней

Задание: 2115. Ну тут надо как-то сообразить, что цифры можно поделить (2-115). К тому же, в легенде есть подсказка на этот счет. 26 февраля... Может и есть в этом скрытый смысл про февральскую 26, но у нас тут еще большая цифра, которая что-то да значит... Если честно, не знаю, что на февральской 26, но наверняка там нет стены под снос... То есть ищем другое место. Которое, надеюсь, должно привести вас к 115 дому... Там эта стена, на ней тройка... И не очень далеко единица в пол-стены =)
Подсказки: Лютый - так в старославянском назывался февраль. 115 гуманоидов - указание на номер дома... Тут, я думаю логичней некуда) Ну и стена, конечно...
Сатурн - соответствие темы, не более того)


6)Аэродром (463DR8114) Бонусы: 39D6R4, DR11, DR42, 4DR1, 2D4R6
Задание:
Первым делом, первым делом самолеты, ну агенты вас там ждут.

Задание: самолеты у нас где? На аэродроме... Поехали))
Агенты... Встречали на кпп, где нужно предоставить удостоверение, построиться, ну и там еще разное делать. Далее на бонус - ныряние в ледяной тазик. Кто дольше задержит дыхание. И кто больше сделает отжиманий от земли.
Далее команда следовала в двухэтажное здание, где им необходимо было пробраться на 2 этаж без лестницы, найти там символ...
И далее в диспетчерскую у черта на куличках. Найти ее по миганию фонаря... Не знаю, как вам, а нам с высоты 4 этажа очень уж понравилось зрелище бегущей сияющей змейки из вас и ваших фонариков. Это действительно было красиво)))
Добега до нашего 4-этажного здания, команда строилась на последнем этаже, рассчитывалась на 1-2, и какие-либо номера (лично я выбирала, где девушек поменьше, а Фоба там по своим неведом причинам) бежали за Фобой в следующее здание, где необходимо было найти еще две пиктограммы (или как это назвать)))). Сам код был написан в той комнате, где собиралась команда. Беда в том, что он был зашифрован. И все части этого шифра нужно было собрать по разным места. Часть в нашей диспетчерской, часть в Фобиных строениях, часть на кпп, в начале на 2 этаже страшного безлестничного здания...
В общем, собрав все элементы - получаем код. Последний элемент вы всегда носили в рюкзаке, где лежал ценный груз Smile
Ну по агентскому, вы лучше сами расскажите тем, кто не играл)))
кстаааати, вот еще какое дело! В нашей диспетчерской все находили символы, которых не было в коде. Вот если бы вы собрали их (всего четыре СТО74), и отправили, получили бы бонус. К сожалению, никто не догадался...


7)Ленина 159 (стройка карта на бермудский треугольник) (93DR6, 621D8R1, 6D3R1, DR3333)
Задание:
159 атомных ледоколов попали в ловушку Бермудского треугольника. Вам предстоит разгадать эту загадку, т.к. там были неоднократно замечены НЛО. КО:3,3,1
П1: Владимир Ильич завещал найти 159 карт
П2: В 159 доме Ленин нарисовал карту бермудского треугольника. Следуя ей, надите коды.

Задание: Самый известный атомный ледокол - "Ленин". В общем-то, если у вас на слуху он, или как-то вы интересуетесь этой темой, было просто. Бермудский треугольник - я не помню, если кому интересно, спросите Снега. Это либо карта, либо коды, расположены в форме треугольника... Честно, не писала их, потому не могу ничего сказать...
Подсказки: Владимир Ильич - самый известный Ленин)
Оооо, точно, значит там была карта)


Задание:Урицкого 12 (D8R43, 96D69R3)
Соломонович открыл кочегарку со стартовым капиталом в 12 рублей КО: 2+, 1(M). Соблюдайте тишину.
П1: Библейский предводитель 12 лет вел свой народ по жарким пустыням
П2: Моисей Урицкий следил за состоянием теплотрассы

Задание: Ну что я могу сказать? Ищем самых известных либо часто встречающихся в поисковике (да-да яндекс) людей с отчеством Соломонович.
Блуменфельд, Шаевич, Померанц, Тит... Вроде бы ничего хорошего, более-менее подходящего не видим... Но тут оказывается, что Соломоновичем был Моисей Урицкий. Улица такая в нашем городе есть. Дом 12 - это количество денег) Напротив этого дома - ... Кочегарка - это указание на тепло. Теплотрасса.
Подсказки: Пожалуй, самый известный предводитель из библии - это Моисей. Ну, как уже выше сказано, Моисей Соломонович Урицкий. Жаркие пустыни - опять же теплотрасса.


9) Мальцевский тракт(трубы перед районкой)(6D33R81, 4D3R42)
С 2033214192831 начинается отсчет ракетных шахт в России. КО: 1,1
П1: Шахты с номерами а33 и б32, которые находились на окраине леса, были затоплены.
П2: Мальцев начал возведение двух бетонных шахт

Задание: Цифры. Это у нас буквы по алфавиту, только в обратном порядке. Отсчет в общем-то посчитать надо эти самые буквы по порядку. Начинается - указание на начало тракта. Принимая "а" за 33, "б" за 32, "в" за 31... вычитываем слово. Должно получиться Мальцев. Но, видимо мы, недопроверив (уж простите), допустили оплошность. Получается Мальнев. Это как бы есть указание на мальцевский тракт. Начало мальцевского - так-то это лес... в нем на окраине дороги эти самые "шахты" с буквами DR. В них единички.
Подсказки: букво-цифренные обозначения - указание на то, как следует считать данную комбинацию цифр... Окраина леса - указание на место в общем-то...


10) Пугачева 5 (D431R8914)
- Привет, ну что ты научился "кобру" делать в H.A.W.X.?
- Даа))) Дома с 1 раза получилось. А ты?
- До сих пор не могу освоить...((
- Деревенщина)))
КО:1. Соблюдайте тишину.
П1: Все фигуры высшего пилотажа отрабатывают по одному разу.
П2: Летчик-испытатель Пугачев с 1 раза придумал "Кобру"

Задание: "Кобра" - фигура высшего пилотажа. Придумана Пугачевым. Есть небольшая подсказка в легенде. То, что получилось у собеседника с первого раза, указывает нам на дом номер 1.
Тоже вроде все логично)))


Тяжко, однако, быть капитаном Очевидность...
Вроде все расписала, кому еще что где нелогично - спрашивайте

Позже отпишусь еще по агентскому... Свои впечатления) А то спать хочется уже)))

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

ммм, ага, в следующий раз тащите цветы) я тож не против
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
xabsurdx
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 241
Откуда: DzzzR Evolution, Счастье!Счастье!Радость!Радость!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.13 11:12.24
Ответить с цитатой
6.4. Итоговое время получается путем сложения времени, затраченного на выполнение каждого зачетного

уровня, добавочного времени, штрафного времени и вычитания времени полученного командой за выполнение

бонусных уровней.

6.7. Бонусное время начисляется за выполнение бонусных уровней и регулируется пунктом 7 данных правил.

6.9. Все результаты, опубликованные и объявленные в течение 24 часов после окончания игры, считаются

предварительными. В течение этого времени капитан каждой из команд может подать протест, который будет

рассмотрен в течение 42 часов с момента получения. Протест может быть подан только капитаном и лишь по

телефону или при личной встрече.

6.10. Окончательные результаты объявляются в течение 72 часов после финиша последней команды и

публикуются на официальном сайте игры.

7.22. Бонусы в виде минут могут быть начислены команде за выполнение уровня или за выполнения

дополнительного задания на уровне.

1.7. В случаях, если команда (команды) считают, что решение местного организатора неверно либо

существуют сомнения в честности местного организатора, они имеют право подать жалобу координатору.


1.8. Жалоба составляется в свободной форме с обязательным указанием названия города, описания ситуации

с приведением фактов и обоснований, а также указанием названия команд и ФИО капитанов, согласных с

жалобой.
1.9. Решение координатора является окончательным и обжалованию не подлежит.
1.10. Игра DozoR организуется на следующих принципах:
- принцип честной игры, который соблюдают игроки, подразумевая под этим умышленно не мешать и не

помогать соперникам;
- принцип самостоятельного выполнения уровней каждой командой, который соблюдают игроки и организатор
- принцип равных условий выполнения уровней для каждой из команд, который соблюдают организаторы и

координатор;
- принцип обособленности организатора и координатора от команд и/или отдельных игроков;
- принцип независимости координатора от мнений организаторов, команд и отдельных игроков

4.2. Каждая команда, которая желает создать игру может подать заявку организатору игры в городе.

Одновременно с заявкой подается:
- сценарий игры (название, тема, особенности игры);
- дополнительные принадлежности;
- список мест, где будут написаны коды;
- первая редакция заданий.
Заявка должна быть подана не позднее 14 дней до предполагаемой даты игры.

Что за бонус за шоколадку???? Ознакомтесь с правилами. Шоколадка не была бонусным заданием, не заявлена в допах когда оглашалась тема название и допы!!! Это скорее взятка!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Произвол какой-то!!! Дозор должен быть основан на принципах честности, а не засуживания. если взялись устроить игру то прочитайте правила!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Night Hunters

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.13 11:14.49
Ответить с цитатой
xabsurdx
Тинка же писала чтоб на агентское шоколадки захватили... смотри выше
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - куда захотят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
xabsurdx
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 241
Откуда: DzzzR Evolution, Счастье!Счастье!Радость!Радость!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.13 11:17.14
Ответить с цитатой
за 2 часа с чем-то? Это нужно было писать в инфе об игре!!! Или хотя бы позаметнее!!! не было сказано что это доп. А откуда мы знаем что она орг???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Night Hunters

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.13 11:20.23
Ответить с цитатой
ну хз... по-моему все норм.... или я реально в правилах хреново шарю... главное же что предупредила... я вот это еще до игры успела прочитать....
да не расстраивайся вам же бутылку шампуня вроде дали!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - куда захотят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
xabsurdx
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 241
Откуда: DzzzR Evolution, Счастье!Счастье!Радость!Радость!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.13 11:23.44
Ответить с цитатой
нам 3 место нужно честно заработанное а на пиво нам плевать!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TINKA
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 700
Откуда: Тюменская обл.

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.04.13 11:26.31
Ответить с цитатой
Во-первых, за три часа я написала это.
Во-вторых, уж тебе ли не знать было, что я орг.
В-третьих... Если уж по правилам рассуждаем, то давайте и сбор денег по правилам делать - 2900 руб.
А вообще, повторюсь еще раз. Бонус был не за шоколадку, а за человечность, за понимание, что агенты тоже люди. За знак внимания девушке... вот так скажем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 14 из 16
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> DozoR в Шадринске -> Серия игр за Кубок от команд Fast и evolution

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы