Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> DozoR в Шадринске -> Серия игр за Кубок от команд Fast и evolution
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

Серия игр за Кубок от команд Fast и evolution

Автор
Сообщение
@GrEy
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 71


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 22:45.01
Ответить с цитатой
спасибО оргам За игру как всегДа былО все в лучшем ваРианте))))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

chameleon

блииииииииииин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 22:47.07
Ответить с цитатой
Тупо рекламный щит пятый =)
_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
@GrEy
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 71


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 22:50.34
Ответить с цитатой
да тупооооооооооо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M[aSTe]r.
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 235
Откуда: из БОльшого взрыва)

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 22:53.20
Ответить с цитатой
О плохом:
Тупая логика "железной беседки", "панферов", "АЗС", а уж о "Азс№1" и говорить нечего... это просто пи...ц
Тупо был написан код в гор саду. В задании сказано 3+ а этот код видно если поднять голову. Это должно быть 1.
С картой по Уральского полка не то что то. Вернее перепутаны С-В и Северный посёлки... А это очень сильно путает.
О хорошем:
Нормальное место где 6 кодов. Особенно хочу высказать респект чуваку который всё таки залез на крышу (там были чьи то одни следы). Я чё то очконул. Там очень скользко, высоко и взяться не за что... в случае чего ППЦ.
Понравился код в разваленых гаражах по Свердлова.
Агентское задание зачёт.

А вообще главный показатель нехорошей игры это когда весь экипаж начинает злиться, материться и плеваться... Это было

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Кстати принято снимать задание с учёта если его выполнило менее 50или60% команд...
_________________
Странник пространства вариантов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:06.09
Ответить с цитатой
В правилах ничего не указано...

Насчёт тройки в горсаду - хотелось чтобы залезли туда и там искали... но там охрана и ползать не удобно.... так что сделали так...

Логика: ну я не знаю что вы там тупого нашли... Вроде всё логично...

Посёлок - на карте: Согласен... но... всёравно северо-восточный все зовут северным...

Снимать или нет: Сегодня перечитал правила... ну нету там такого чтобы снимать задание если его не разгадали
_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ProArt Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 919
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:12.43
Ответить с цитатой
Кстати принято снимать задание с учёта если его выполнило менее 50или60% команд...

бред)
за всю свою организаторскую жизнь, если хотя бы одна команда находит код задание НЕ СНИМАЕТСЯ благо оно выполнимо
тут нашли две значит оно более чем логично
и где вы такое правило прочитали))))))

в игре к сожалению, не участвовал, болел, но судя по заданиям игра была очень хорошей и сильной, а места у этих оргов всегда были очень хорошими), но сейчас и задания не подвели

с кодами опасности в дозоре мне кажется вечная не разбириха, благо 3 это реально крыша беседки, потому что ползти надо, а если ты высокий) молодец)
_________________
aka 3des
Проф. видеосъемка, 89195824703
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M[aSTe]r.
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 235
Откуда: из БОльшого взрыва)

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:16.37
Ответить с цитатой
TAURUS писал(а):
Насчёт тройки в горсаду - хотелось чтобы залезли туда и там искали... но там охрана и ползать не удобно.... так что сделали так...

Ну дак и написали бы в задании 1 а не 3+. Нужно указывать что получилось, а не что хотели
TAURUS писал(а):
Снимать или нет: Сегодня перечитал правила... ну нету там такого чтобы снимать задание если его не разгадали

Это принято просто так... Крылатый и Денис всегда снимаи...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

ProArt писал(а):
ты высокий) молодец)

его лилипут увидит... это тоже самое что написать просто на потолке
_________________
Странник пространства вариантов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:17.22
Ответить с цитатой
ProArt

_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ProArt Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 919
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:20.47
Ответить с цитатой
это тоже самое что написать просто на потолке

надпись на потолке код опасности минимум 2

на месте не был не знаю как написано, но это не можем быть однерка если судить по правилам
по мне если орги написали три, прыгай по выше или ныряй глубже, а тут выше уровня земли, да и искать на ней негде, тем более если ты сразу увидел, хорошо же)

спорить не буду не видел))))
_________________
aka 3des
Проф. видеосъемка, 89195824703
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Margarita
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:23.37
Ответить с цитатой
Спасибо оргам за игру!!! Огромное!bis

Особенно впечатлило: Ночь. Лес. Полнолуние(ну практически). Тишина. Ни души... И разваленное здание со свисающими с потолка крючками... Для полного счастья только воя волков нехватало!

Итаг, а теперь минусы Starik :
1)Герцена 30 ( 1D1R2 )
Всё логично, тут оргам респект. А нам - минус адын))

2)Угол Ефремова и 4-го Уральского полка
Это задание лично мне дико понравилось Классная развалина! И как вы только нашли её?))
Один минус (и не маленький): СП - это Северный поселок. А тот, который имелся в виду в задании, вобще-то на карте Шадринска назван Северо - Восточным; то есть СВП! Если смотреть по Дозоровской карте, то от кольца, где находится СП, мы должны были свернуть направо...

3)железная беседка в гор.саду (D27R39 ; 28D31R4)
Задание: С праздником родной город Шадринск!Код опастности 3,1+
а) На заборах в Шадринске вобще много чего пишут... В след раз можно и с какого-нибудь забора надписи в задание переписать...
б) Ну никак не 3! Ну вот аще никак!

4)Ломоносова 28. (2D347R521)
В самом задании - привязка к конкретной марке телефона, да еще и к Т9. Не факт, что у команды есть телефон такой марки и словарь Т9 в телефоне сохранен в изначальном варианте. То есть условия выполнения задания могут изначально оказаться неравными.

7)Панферова 11(10) (шалаш) (DR219)
Вобще кто-нибудь знает, кто такой Панферов? При чем даже интернет выдавал то "Советский Союз", то "Иисус"... Ни одного, даже какого-нибудь захудалого Панферова!

8 )АЗС гаражи по свердлова(2D2R48)
Задание:C другой стороны В.В.П. оказался за 30. Код опасности:3+
"С другой стороны ВВП..." ВВП - Володарского. "С другой стороны" - по-моему, логично думать, что с другой стороны от улицы, то есть во дворе. Тем не менее, карта была именно со стороны улицы.

9)Азс №1 (DR24 )
Задание: 5 от ШААЗа.Код опасности:1+
Вобще отожгли! Чё считать то?! Фонарные столбы? Остановки? Дома? Или, по старой памяти, дорожные знаки? Из самого задания ну просто никак не вычислить, что ехать надо на заправку.

Но, несмотря ни на что, сама атмосфера игры была превосходной!

Кстати, насчёт темы не засчитывать задание с шалашом, я только за. Больше половины его слили, смысл его считать!
_________________
[NightHunters]
smilie_color
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Snake
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 829
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:25.30
Ответить с цитатой
по задумке игроки должны были залезти туда ... т.к. балки жравые , балон черный , видно должно быть плохо ... но по какойто неведомой мне причине код было очень хорошо видно Smile ...

П.С. согласен ... лоханулись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Margarita
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:27.07
Ответить с цитатой
пока писала своё "сочинение на тему", всё уже и написали до меня))
_________________
[NightHunters]
smilie_color
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M[aSTe]r.
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 235
Откуда: из БОльшого взрыва)

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:30.07
Ответить с цитатой
Margarita
Согласен!
_________________
Странник пространства вариантов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:36.44
Ответить с цитатой
Margarita писал(а):
Спасибо оргам за игру!!! Огромное!bis

4)Ломоносова 28. (2D347R521)
В самом задании - привязка к конкретной марке телефона, да еще и к Т9. Не факт, что у команды есть телефон такой марки и словарь Т9 в телефоне сохранен в изначальном варианте. То есть условия выполнения задания могут изначально оказаться неравными.


В итоге не одна из команд не сказала что у них нет SE, то и естесттвенно т.к. всё было запланировано, А на любом эрике - есть Т9

Добавлено спустя 53 секунды:

Margarita писал(а):

9)Азс №1 (DR24 )
Задание: 5 от ШААЗа.Код опасности:1+
Вобще отожгли! Чё считать то?! Фонарные столбы? Остановки? Дома? Или, по старой памяти, дорожные знаки? Из самого задания ну просто никак не вычислить, что ехать надо на заправку.


Адреналины догадались, чем безусловно меня порадовали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fess
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Из долины магов

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:39.59
Ответить с цитатой
Ну начнемс...
1. Места весьма и весьма неплохие
2. Организация и продумка заданий откровенно так себе. Некоторые подсказки не только не помогали в разгадывании задания, а наоборот запутывали (например герцина)

TAURUS писал(а):
@GrEy
т9 на сонике - там будет прямое указание места

ага ща. Вы не думали что на телефоне можно изменить стандартный словарь т9, в результате которого слова "Ломоносов", как и "двадцать" и "восемь" будут там отсутствовать напрочь?

TAURUS писал(а):
...
Насчёт тройки в горсаду - хотелось чтобы залезли туда и там искали... но там охрана и ползать не удобно.... так что сделали так...

Ну да тройка, железная.. если ее видно с земли
а да кстати вы в курсе что гор сад так то частная территория???
TAURUS писал(а):
...
Снимать или нет: Сегодня перечитал правила... ну нету там такого чтобы снимать задание если его не разгадали

Прочитай внимательнее пункт 8.4 правил.
ну пока все
_________________
Некрам волю дай-всех пожгут, воскресят и снова пожгут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chameleon
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 30


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:41.00
Ответить с цитатой
а у меня два SE в кармане было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:44.00
Ответить с цитатой
Яндекс - Понятия и виды социальных отношений, их взаимосвязь с общением - 4я ссылка (в данный момент)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Fess
Насчёт заданий, я считаю тут уже всё объяснено... А вот насчёт правил... Читаем весь пункт 8, а не только 8.4, и почему именно он а не 8.3?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

8. Форс-мажор

8.1. Форс-мажорной является ситуация, при которой команды ставится в неравные условия выполнения одного и того же задания по причинам, не зависящим от пострадавших команд (те есть по вине других команд, организаторов, правоохранительных органов…)
Все форс-мажорные ситуации являются нарушением принципа «равных условий выполнения уровня для всех команд» и классифицируются следующим образом:
а) проблемы, повлекшие принципиальную невозможность выполнения задания, командой находящейся на уровне и последующими командами (утрата кода либо существенная его порча; невозможность добраться в необходимое место; уничтожение меток и привязок, используемых при формулировании заданий…)
б) существенное повышение сложности выполнения задания (например, задержка подсказки, агента и так далее, наличие ложных кодов, порча кода или появление непредусмотренных заданием преград для его получения, оставляющие, тем не менее, возможность верного его прочтения и тому подобное);
в) понижение сложности выполнения задания (например, получение информации от организаторов вопреки правилам и регламенту, получение подсказок ранее установленного правилами и регламентом времени, получение командой кода способом, иным, нежели предусмотренным в задании и тому подобное).
Форс-мажорной не является ситуация, при которой лёгкость получения кода обусловлена неумышленной небрежностью другой команды (например, плохая маскировка факта нахождения кода при присутствии на уровне более чем одной команды);
г) невозможность замера времени выполнения задания
д) погодные условия, делающие невозможным либо существенно затрудняющие продолжение игры
Форс-мажорными не являются ситуации, при которых неравные условия появились по причинам, зависящим только от самой команды (потеря связи на стороне команды, выход из строя автомобилей, отсутствие необходимых и дополнительных принадлежностей).
Форс-мажорными не являются ситуации, которые создают проблемы только определённой части экипажей или участников команды, не влияя на возможность получения кода командой.
8.2. В случаях, указанных в пункте «а» и «д» используется следующее правило:
8.3. Если форс-мажор возник после прохождения уровня 60% команд, то принимается решение о присуждении командам, не попавшим на уровень, среднего времени выполнения уровня командами.
8.4. Если форс-мажор возник после прохождения уровня менее 60% команд, то принимается решение о снятии данного уровня с зачета.
8.5. В случаях, указанных в пункте «б», «в» и «г» используется либо корректировка времени, либо применяется правила, указанные в пунктах 7.3 и 7.4 настоящих правил
8.6. Местные организаторы, исходя из собственной специфики, могут использовать иные методы решения ситуаций, соблюдая при этом дух и принципы данных правил и игры DozoR в целом.
8.7. В экстренных случаях команды в ходе игры могут общаться с центром DozoR по телефону. К экстренным случаям также относятся несчастные случаи с игроками в ходе игры, требующие постороннего вмешательства;
8.8. В случаях проблем со связью и невозможностью передать код посредством в ICQ или ввести в автоматизированную систему, код может быть продиктован по телефону местному организатору. Следующий уровень будет выдан стандартным способом лишь после устранения проблемы.




И в каком месте игры на этом задании случился форс-мажор?
_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fobik
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 103


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:44.13
Ответить с цитатой
Margarita

1) незнаю что ответить ))
2) принял ... -1 нам )
3) надпись я думаю видели все ... и другой такой я невидел еще ... с 3 да .. погорячились ))
4) тестили на нескольких телефонах ... на SE просто легче получить нужную комбинацию слов
а так на нокиях(невсех) самсунгах и соньках получается нормально ... на моторах "восемь" неполучается только
7) "Всю жизнь он вел борьбу за мир." ... в яндексе в ответ на это дается панферов (справа 2 ссылка) и в картинках обложка его книги
Cool с др. стороны имелось ввиду что подъезд с другой стороны
9) взрыв мозга ... я сам смеялся и плакал когда задание увидел )
_________________
Хочешь спокойствия ? Жри димедрол ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProArt Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 919
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:44.27
Ответить с цитатой
Fess

тебе помиешал пройти это задание форс мажор?
_________________
aka 3des
Проф. видеосъемка, 89195824703
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fess
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Из долины магов

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:48.25
Ответить с цитатой
TAURUS писал(а):
Fess
Насчёт заданий, я считаю тут уже всё объяснено... А вот насчёт правил... Читаем весь пункт 8, а не только 8.4, и почему именно он а не 8.3?


Упс мой косяк притензия снята...
fobik писал(а):
) тестили на нескольких телефонах ... на SE просто легче получить нужную комбинацию слов
а так на нокиях(невсех) самсунгах и соньках получается нормально ... на моторах "восемь" неполучается только

И что? а подумать что у людей заменен стандартный словарь т9? что им тогда делать? вот просто взяли и заменили весь словарь, например преймущественно на технический? Что тогда команде делать?
_________________
Некрам волю дай-всех пожгут, воскресят и снова пожгут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:49.46
Ответить с цитатой
Вот мне интересно, дорогие мои дозорные... А где были все вопросы на награждении???
_________________
Все лгут... Даже младенцы лгут... Я не лгу... Я не спрашиваю, почему пациенты лгут, я просто утверждаю, что они все лгут.© House
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ProArt Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 919
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:51.50
Ответить с цитатой
Fess
только вот не говори мне что у всей вашей команды заменены словари
я думаю у половину только лишь дополненны
тем более стоит подумать что орги не могли использовать для создания задания изменненый словарь
значит надо искать стандартный а это очень легко

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

TAURUS
совершенно верно замечено
_________________
aka 3des
Проф. видеосъемка, 89195824703
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
TAURUS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: DzzzR, fast

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:52.28
Ответить с цитатой
Fess писал(а):

И что? а подумать что у людей заменен стандартный словарь т9? что им тогда делать? вот просто взяли и заменили весь словарь, например преймущественно на технический? Что тогда команде делать?


Ну из самого простого: Команда состоит явно не из одного человека, и можно попробовать набрать на другом телефоне это... Можно конечно учесть что у всех, во всей команде заменён словарь... тогда да - плохо... но теория вероятности всёравно подсказывает мне что хоть один да найдётся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kristi
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 67


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:53.31
Ответить с цитатой
TAURUS
я уже тебе отвечала, на награждении мы не смотрли на результаты других команд! и заметь не через неделю, а сразу как зашли в теплое место и увидели сразу написали претензии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fobik
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 103


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:53.50
Ответить с цитатой
а у некоторых телфоны ч\б ... ну неработает на них ася ... хоть усрись неработает ... а если у всех в команде такие телефоны ? ... давайте по средстам смс тогда игры вести будем ? ... или голудей почтовых может использовать начнем ? а кто то google map и google earth пользоваться не умеет ... всех оргов которые использовали координаты места расстрелять ?
_________________
Хочешь спокойствия ? Жри димедрол ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristi
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 67


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:54.19
Ответить с цитатой
хихих правильно мне тут говорят "у егорки отговорки"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProArt Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 919
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:54.35
Ответить с цитатой
kristi
то есть если бы у тебя было первое место ты бы молчала? забавно...
_________________
aka 3des
Проф. видеосъемка, 89195824703
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fess
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Из долины магов

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:55.02
Ответить с цитатой
ProArt писал(а):
Fess
только вот не говори мне что у всей вашей команды заменены словари
я думаю у половину только лишь дополненны
тем более стоит подумать что орги не могли использовать для создания задания изменненый словарь
значит надо искать стандартный а это очень легко

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

TAURUS
совершенно верно замечено

А ты подумай.. у нас 90% команды информатики.. вот взяли и для удобства заменили.
И интересно где это я в часа 2 ночи найду в подобной ситуации стандартный словарик, ну или телефон со стандартным словариком?
А разве это нормальная ситуация что выполнение задания зависит от внешних условий?
_________________
Некрам волю дай-всех пожгут, воскресят и снова пожгут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristi
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 67


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:57.28
Ответить с цитатой
ProArt
непоняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Из долины магов

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.15 23:59.25
Ответить с цитатой
TAURUS писал(а):
Ну из самого простого: Команда состоит явно не из одного человека, и можно попробовать набрать на другом телефоне это... Можно конечно учесть что у всех, во всей команде заменён словарь... тогда да - плохо... но теория вероятности всёравно подсказывает мне что хоть один да найдётся...

Смешно... А представь себе ситуацию.. игра заснеженное поле... орги примерно км в 10 от его начала, снег глубокий, ну хотя бы см 50... проехали мы туда каким то образом...есть "лыжня", по теории вероятности у вас будет машина способная проехать по этой "лыжне", а если нет? что делать?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ProArt писал(а):
kristi
то есть если бы у тебя было первое место ты бы молчала? забавно...

Вот ты сейчас про что?
_________________
Некрам волю дай-всех пожгут, воскресят и снова пожгут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 3 из 16
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> DozoR в Шадринске -> Серия игр за Кубок от команд Fast и evolution

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы