Список форумов Шадринский форум -> Отдел игрушек (мягких и твёрдых) -> Игры -> Стрелялки -> CRYSIS WARS ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

CRYSIS WARS ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Автор
Сообщение
spec
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 49


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.05 13:09.53
Ответить с цитатой
конечно же у игры crysis wars, которую недавно выложили нет ключа, так что на лиц. серверах вам не поиграть, (вместо сер. номера введите любую чушь) я за 2 месяца игры нашёл 2 крякнутых сервера, на русском under take wars меня выкидывает(на их сайте написано что могут быть некоторые баги) и второй офигенный obositii.орг day\night 24\7, не русский, но зато за 2 месяца ток одного читера видел, смена дня и ночи(ваще круто) и он работает круглосуточно, давайте, кто играет, может встретимся... я играю под ником spec_as, но для игры на этих с. нужен патч 1.3 скачать не составит труда, игра у всех лиценз.(ток ключа нет) так что у всех поставится и поигрем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 334


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.06 21:10.16
Ответить с цитатой
Ставил вс` пытался поиграть но пишет что нужно создать какуюто уч`теую запись, а она не создаётся( это когда пытаешься по инету поиграть, мож что неправильно делаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spec
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 49


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.07 10:47.54
Ответить с цитатой
зайди на сайт crymod.com зарегся и играй, так у меня с первым кризисом было, надо было ввести то что ты ввёл на краймоде, там ещё под надписью сеть(в игре) есть надпись учётная запись, создай ещё там одну (это будет имя которое все игроки в игре будут видеть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec
Освоившийся



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 49


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2009.03.10 12:24.34
Ответить с цитатой
ну и как помогли советы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Отдел игрушек (мягких и твёрдых) -> Игры -> Стрелялки -> CRYSIS WARS ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы