Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> ЕВРО 2008 - флудим во время матчей
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

ЕВРО 2008 - флудим во время матчей

Автор
Сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 15:40.16
Ответить с цитатой
• Количество очков, набранных в личных встречах.
• Разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах.
• Количество голов, забитых в личных встречах.
• Количество голов на вызде, забитых в личных встречах.
• Если в результате применения вышеприведенных критериев для нескольких сборных выявить сильнейшую из двух или нескольких команд по-прежнему невозможно, вышеуказанные показатели применяются к оставшимся сборным. Если и это не помогает, применяются критерии, приведенные ниже.
• По результатам всех матчей квалификационного турнира:
- разница забитых и пропущенных мячей,
- количество забитых мячей,
- количество голов, забитых на выезде,
- рейтинг Fair Play.
• Лотерея.

это на отборочные было. поди так же.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 17:01.23
Ответить с цитатой
у всех есть инет, почему там не посмотреть???

Определение мест команд в групповом раунде
В групповом раунде место команды определяется количеством набранных очков: чем больше очков, тем выше место. В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 7.07):

количество очков в играх между собой;
разность мячей в играх между собой;
количество забитых мячей в играх между собой (если одинаковое количество очков набрало более двух сборных);
разность мячей во всех играх группового раунда;
коэффициент сборной, использованный при посеве;
рейтинг fair-play в финальном турнире;
место определяется жребием.


Если две сборные перед последним туром набрали одинаковое количество очков, забили одинаковое количество мячей и встречаются в последнем туре друг с другом, то, в случае ничейного результата, а также если в группе никакая другая команда не набрала столько же очков, то для определения места этих сборных пробивается серия пенальти (п. 7.08).
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 17:13.25
Ответить с цитатой
andy ice

я весь сайт уефа облазил - не нашол. лох
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 17:15.24
Ответить с цитатой
Leon
википедия рулит
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 17:17.49
Ответить с цитатой
andy ice

нафек нафек.

там любой может написать что угодно.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 17:25.57
Ответить с цитатой
Leon
http://ru.euro2008.uefa.com/newsfiles/19079.pdf
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 17:28.39
Ответить с цитатой
andy ice

а я уже тоже нашол
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 20:09.00
Ответить с цитатой
Значит я был прав, только с дополнительным временем ошибся...хотя кто знает Smile, УЕФА вон же рассматривает предложение вводить ауты ногами
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MUk Warning: 2Warning: 2
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 14459
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 21:50.21
Ответить с цитатой
Ключевой для России матч Евро-2008 против команды Швеции, в котором на кону будет стоять путевка в 1/4 финала турнира, будет судить бельгийская бригада арбитров.

Нет у меня доверия к бельгийским судьям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 22:08.05
Ответить с цитатой
Во мужики, а давайте и мы так


_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!


Последний раз редактировалось: Scorpion (2008.06.15 22:48.18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 22:08.41
Ответить с цитатой
scorpion, тебя звали. сам не пошел
_________________
http://catalog.shadrinsk.info/ - адреса телефоны организаций Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 22:11.57
Ответить с цитатой
DIAMOND
Дак вы тупо в помещении сидели ))) А тут видишь какой креатив ))
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 22:13.21
Ответить с цитатой
нам такой креатив за 5 минут сделать. и не такое делали, но мыжики молодцы. Весь двор будет знать, когда гол забьют
_________________
http://catalog.shadrinsk.info/ - адреса телефоны организаций Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 22:17.32
Ответить с цитатой

_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.15 22:54.20
Ответить с цитатой
Это он игру со своими (голландцами) продумывает )))

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:

Ситуёвина на данный момент перед третьим кругом


_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pycau'
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 28


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 01:08.37
Ответить с цитатой
чё ты олега хеоь несёш про Павлюченко ты ваще смотрео нет футбол? или ты игрок самый офигенный в стране? ты видел нет как он боролся во 2 тайме с греками на 2 этаже у него тока моментов было тока реализация страдает но нечего с опытом придёт а про коментов чё вам ненравиться всё норма коментировали думаю вы бы не чем не лучше накоментировали так что нечего обсуждать надо бла поддерживать сборную а вы как незнаю кто ноете . (OLEGA вот его на пенсию) парни болейте за наших)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jump
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 192


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 01:12.11
Ответить с цитатой
pycau'
полностью согласен с тобой ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pycau'
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 28


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 01:48.28
Ответить с цитатой
Jump
спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 01:49.28
Ответить с цитатой
Конечно предполагал, что португалы будут мудить вторым составом... А в Швейцарии маленький праздник.

я в шоке от турков
_________________
http://catalog.shadrinsk.info/ - адреса телефоны организаций Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpion
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 2491
Откуда: DZR

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 04:23.56
Ответить с цитатой
5 утра... Специально не узнавал счет матча Турция - Чехия и ни капли не пожалел, что посмотрел его!!! Я конечно думал, что борьба будет, но что такая... Ващеееееееееееееее!!! Рад за турков, хотя болел за чехов. Интересно было, если бы били пенальти, а у турков на воротах полевой игрок стоит... ух, драйв какой!

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

Битва за вторую путевку в четвертьфинал
закончилась в пользу сборной Турции


Женева (Швейцария)

Чемпионат Европы

Группа А

3-й тур

Турция - Чехия - 3:2 (0:1)

Голы: Коллер, 34 (0:1). Плашил, 62 (0:2). Арда Туран, 75 (1:2). Нихат Кахведжи, 87 (2:2). Нихат Кахведжи, 89 (3:2).

Турция: Волкан Демирел, Сервет Четин, Хакан Балта, Эмре Гюнгер (Эмре Ашик, 63), Арда Туран, Мехмет Топал (Казим-Ричардс, 57), Мехмет Аурелиу, Нихат Кахведжи (к), Семих Шентюрк (Сабри Сарыоглу, 46), Тунджай Шанлы, Хамит Алтынтоп.

Чехия: Чех, Грыгера, Полак, Галасек, Розегнал, Янкуловски, Сьонко (Влчек, 84), Плашил (Кадлец, 80), Коллер, Уйфалуши (к), Матейовски (Яролим, 39).

Наказания: Мехмет Топал, 6. Мехмет Аурелиу, 10. Арда Туран, 63. Эмре Ашик, 73. Галасек, 80 Барош, 90+6 (недисциплинированное поведение на скамейке запасных) (предупреждения). Волкан Демирель, 90+2 (удаление).

Судья - Фрейдфельдт (Швеция).

На кону в этом поединке стояла вторая путевка в четвертьфинал от группы А, а такие матчи редко получаются зрелищными. Как и ожидалось, игра началась в невысоком темпе, обе команды предпочитали действовать очень осторожно, подолгу контролируя мяч и обостряя игру лишь длинными забросами вперед. Немного острее в первой половине встречи выглядела чешская сборная, в основном за счет, как всегда, активных действий на правом фланге Либора Сьонко.

Его удачный навес на единственного номинального форварда сборной Чехии Яна Коллера и привел к первому голу в матче. Чешский "гренадер" ударом головой примерно с 11-метровой отметки пробил Волкана Демиреля, который хоть и дотянулся до мяча, но отразить его так и не смог.

Футболисты турецкой команды, которые до пропущенного мяча смогли лишь считанное число раз побеспокоить Петера Чеха дальними и не очень опасными ударами, в конце первого тайма перехватили инициативу, однако им не хватало точности в завершающей стадии атаки, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе чешской команды.

Второй отрезок матча начался атаками подопечных Фатиха Терима, но чехам за счет тактических фолов и небольших задержек удалось сбить темп игры. А через четверть часа после перерыва показалось, что судьба встречи предрешена. В одной из редких контратак сначала Коллер, выйдя один на один с Демирелем, простил игроков турецкой обороны, но спустя буквально несколько секунд Сьонко, промчавшись по своему флангу, вновь навесил в штрафную. Коллер к мячу не успел, однако на дальней штанге передачу в прыжке замкнул левый полузащитник сборной Чехии Ян Плашил, и мяч от рук стража турецких ворот пересек линию ворот.

И все-таки давление турецких футболистов на владения Петера Чеха дало свои плоды. Вышедший на замену Сабри промчался по правой бровке почти до лицевой, скинул мяч на дальний угол штрафной, и оставшийся там в одиночестве Арда Туран аккуратно поразил абсолютно открытый ближний угол.

Подопечные Карела Брюкнера отошли всей командой назад, пытаясь удержать минимальное преимущество, но беда к ним пришла, откуда не ждали. Чех не удержал мяч после неопасного навеса, и Нихат катнул мяч в пустые ворота. А еще через пару минут капитан турецкой дружины, получив мяч на грани офсайда перед линей штрафной, фантастическим ударом послал его в "девятку". Правда, стоит отметить, что нападающий перед этим все-таки находился "вне игры".

В добавленное шведским арбитром время чехи едва не сравняли счет, и не сдержавший эмоций Демирел после свистка откровенно толкнул в своей штрафной соперника, за что заслуженно получил красную карточку, а так как замены турками были исчерпаны, место в воротах занял Тунджай Шанлы. Вся эта "феерия" вместо объявленных Фрейдфельдтом четырех добавленных минут продолжалась почти десять, и за это время на поле ничего интересного уже не произошло, хотя горчичник за недисциплинированное поведение на скамейке запасных успел схлопотать Милан Барош.

Таким образом, 20 июня в четвертьфинальном поединке, который пройдет в столице Австрии на арене "Эрнст Хаппель", дружина Фатиха Терима станет соперником занявшей первое место в квартете В сборной Хорватии.

http://www.sport-express.ru/euro2008/
_________________
Многие вещи становятся намного ценнее после того, когда их потеряешь... Надо беречь то, что имеешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimm
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 58


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 06:34.33
Ответить с цитатой
какой счёт
_________________
Торпедо96 руллит !!!!!!!!!!!!!! Челси фореве Дрогба ЖЖЖЖёёёёттттт!!!11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grinders
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 635
Откуда: Куршавель

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 07:52.48
Ответить с цитатой
Чё не видиш штоли 3-2 Чехия проиграла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2180


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 10:04.35
Ответить с цитатой
Главный тренер "Днепра" Олег Протасов поделился своим мнением, за счёт чего сборная России обыграла Грецию (1:0).

"Отмечу настрой игроков. Для обеих команд матч был решающим, но желания вырвать победу зубами у российских ребят оказалось больше. Согласитесь, счёт мог быть и крупнее – временами в штрафной Никополидиса становилось очень жарко. Очевидно, что сборная России лучше готова физически. Да и с точки зрения тактики всё у неё было построено разумно. Полузащитники менялись местами и успевали помогать обороне. А пара центральных защитников Игнашевич – Колодин отлично действовала на "втором этаже"", – приводит слова Корнюхина "Спорт-экспресс".

Протасов также согласился с решением УЕФА, признавшим Романа Павлюченко игроком матча. "Всё-таки я тоже когда-то играл в нападении... Да, Павлюченко упустил много моментов, зато он их создавал и был невероятно активен. А раз моменты есть, и голы рано или поздно будут. Не могу не выделить ещё и Жиркова. Замечательный футболист, один из лучших в России. Он никогда не опускается ниже определённой планки. На Евро Жирков играет будто со связанными крыльями – позиция левого защитника, конечно, не его. Но даже несмотря на это, в каждом матче демонстрирует яркую игру".

Что касается команды, которая выйдет в четвертьфинал со второго места в группе, Протасов ставит на Россию, а не на Швецию. "Если сравнивать индивидуальное мастерство футболистов, то почти на каждой позиции российские игроки не только не уступают, но и кое-где превосходят шведов. А если ещё Ибрагимович пропустит матч из-за травмы... Без него защитникам будет гораздо легче, ведь Ибрагимович – человек-машина. Да и физически команда Лагербека выглядит похуже. Жирков и К° её наверняка перебегают".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forever
Писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 758


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 13:50.31
Ответить с цитатой
турки выиграли?!!!! оффигеть!!!!! я после первого тайма спать пошла с полной уверенностью, что чехи выиграют. Ну и турки))) видимо, действительно очень волевая команда. Так что если Хорватия занимает первое место, ей нужно быть повнимательнее. Эххх, ну уж совсем поздно показывали... ну нельзя ж так(((

Португальцы вообще лоханулись. Понятно, играли практически вторым составом, но очень некрасиво получилось. Пришли, понабрали жёлтых и ушли. Ботало своё подвязать не смогли, как им Сколари не сигнализировал.
_________________
"я этой ночью поимел своё терпенье"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2180


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 13:57.20
Ответить с цитатой
forever Да у Чехии, в принципе, игра команды была и есть очень проста. Вот что они делали во вчерашнем матче? Коллер ловил длинные передачи, скидывал вниз, сам бил иногда, Сьонко носился справа, пока не наносился, игра у них серо-предсказуемая. Без Недведа и Росицки они совсем нерадуют. Из защиты один Уйфалуши понравился. Турки опять же более подвижны, чем Чехи. У Чехов вообще скоростных игроков почти нету. Мозгов в центре поля мало. Я до начала чемпионата поспорил с другом, что из группы Португалы и Турки выйдут, правда, я думал, что турки 5 очков наберут, а чехи - 4.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EJIonyKu
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 50


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 14:22.37
Ответить с цитатой
Dmitri писал(а):
forever Да у Чехии, в принципе, игра команды была и есть очень проста. Вот что они делали во вчерашнем матче? Коллер ловил длинные передачи, скидывал вниз, сам бил иногда, Сьонко носился справа, пока не наносился, игра у них серо-предсказуемая. Без Недведа и Росицки они совсем нерадуют. Из защиты один Уйфалуши понравился. Турки опять же более подвижны, чем Чехи. У Чехов вообще скоростных игроков почти нету. Мозгов в центре поля мало. Я до начала чемпионата поспорил с другом, что из группы Португалы и Турки выйдут, правда, я думал, что турки 5 очков наберут, а чехи - 4.

Чехи ничем не хуже Турков смотрелись, а по моему даже лучше. Просто Туркам повезло что пенку чистую им не назначили за опасную игру когда по голове пнули в штрафной площади, и бла обидная ошибка Петера Чеха вот и все
_________________
4uKaHoK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2180


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 14:27.06
Ответить с цитатой
EJIonyKu
От турок я ждал большего, они могут играть сильнее, а вот Чехи - сборная по мне - почти никакая, понятно там, сыгранная линия обороны, классный вратарь, в центре поля игроки неплохие вроде, впереди - быстрый Барош и нестареющий Коллер. НО не знаю.. они в прогрессе остановились, как и польская сборная. Если турки могут выше головы прыгнуть (хотя пока они не в полную силу 2,5 матча отыграли), то чехи и поляки - нет. Пендаль - момент неоднозначный. Ваще, незнаю. Мне на ЧЕ2006 чехи понравились, но не везло им. На этом - вообше не нравятся. Может - из-за отсутствия Шмицера, Недведа и Росицки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EJIonyKu
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 50


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 14:30.09
Ответить с цитатой
Dmitri писал(а):
EJIonyKu
Мне на ЧЕ2006 чехи понравились, но не везло им. На этом - вообше не нравятся.

Им всегда не везет, то судьи помогут, то удача повернется одним местом а так очень не плохая сборная
_________________
4uKaHoK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2180


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 14:31.50
Ответить с цитатой
Молодежи мало. Чех - да, еще будет прогрессировать. Зашита вся старая, сверкош - не рыба, не мясо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.16 14:33.05
Ответить с цитатой
сейчас повтор чехов с турками.

закончился повтор порты-швейцы. португалия вообще не понравилась.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 17 из 38
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 36, 37, 38  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> ЕВРО 2008 - флудим во время матчей

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы