Ну тогда можно ненормальные для примера посоветовать. _________________ Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
вырезать голос из песен очень сложная штука и этим занимаються обычно в специально оборудываемых студиях проги которые мне извесны вырезают средние частоты потому что вокал обычно там и находиться и вырезают очень фиговенько с вокалом уходит много других инструментов. Я считаю что бы выполнить такую операцыю без потери самой музыки компу нужен искуственный разум чего к сожелению ещё не придумали. Ну серавно вот тебе отличная прога Adobe Audition 1.5 это звуковой редактор я бы даже проф.прогай назвал в ней и есть такая сноска удаление вокала может это то что тебе и надо.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы