Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Футбольный флуд
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Футбольный флуд

Автор
Сообщение
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.14 19:01.13
Ответить с цитатой
Действующий победитель Лиги чемпионов итальянский "Милан", действующий обладатель Кубка УЕФА "Севилья" и команда Романа Абрамовича лондонский "Челси" примут участие во втором розыгрыше Кубке РЖД, который состоится в Москве 1-3 августа 2008 года. Помимо гостей в турнире примет участие столичный "Локомотив".

Детали розыгрыша будут обсуждены представителями четырех клубов в среду, 16 апреля, в Москве.

Напомним, что впервые Кубок РЖД состоялся в августе прошлого года. Победителем турнира стал голландский ПСВ, в финале обыгравший мадридский "Реал". В матче за третье место "Милан" взял верх над "Локомотивом".

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Нападающий "Челси" Андрей Шевченко вернется в "Милан" в преддверии следующего сезона. По информации football.ua, переговоры о переходе велись давно, и в ближайшее время между итальянским и английским клубами будет подписан договор аренды. Информацию о возможном переходе нападающего в "Милан" подтвердил и вице-президент красно-черных Адриано Галлиани.

В то же время главный тренер "Челси" Авраам Грант по-прежнему заявляет, что рассчитывает на украинского легионера и в новом сезоне.

- Хочу сохранить состав и в следующем году,- сказал Грант в интервью The Times.- Думаю, что Шевченко останется.

Форвард сборной Украины перебрался в Англию в 2006 году. В составе "Челси" он забил 8 голов в чемпионате и один в Лиге чемпионов.



sheva.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.58 KB
 Просмотрено:  20642 раз(а)

sheva.jpg


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.16 22:11.19
Ответить с цитатой
Амкар Урал 1:0
цска томь 2:1
финальная пара Амкар-ЦСКА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.22 19:14.21
Ответить с цитатой
Руководство лондонского "Челси" проявляет интерес к защитнику московского "Локомотива" Милану Милановичу.

17-летний игрок обороны юношеской сборной Сербии, перешедший в стан железнодорожников накануне нынешнего сезона, признался, что два европейских клуба хотели бы видеть его в своих рядах. Однако на данный момент все мысли уроженца Косово связаны с "Локо".

- Слышал об интересе "Удинезе" и "Челси", - признался Миланович в интервью официальному сайту "Локомотива". - Скауты этих клубов просматривали меня на отборочном этапе юношеского Евро в Сербии и выходили на моего агента. Итальянцы сразу начали предлагать переход, а представители «Челси» заявили, что будут следить за мной в дальнейшем.

Впрочем, сам футболист предпочитает сосредоточиться на выступлении за московский клуб.

- Я с детства мечтал играть за "Реал", но и в "Челси" тоже могу поиграть (смеется), - продолжает серб. - Друзья всегда шутят, что мне надо за «Милан» играть… Другое дело, что пока говорить просто не о чем. Я подписал пятилетний контракт с "Локо", и это только начало. Я приехал в Москву с определенными целями - мне хочется заиграть в основной команде, стать чемпионом России. Я еще очень молод, а за последние десять месяцев в моей жизни произошло столько изменений, что нужна стабильность. Тут все условия созданы, в клубе доброжелательная атмосфера. В "Локомотиве" я себя ощущаю фантастически.

В сезоне-2008 Миланович отыграл четыре матча за железнодорожников в первенстве молодежных команд, где после шести туров "Локомотив" с 16 очками делит лидерство с московским "Спартаком".

Добавлено спустя 53 секунды:

Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка опроверг информацию о переходе своего клиента в лондонский "Челси".

- Хиддинк подписал с РФС новый контракт, который действует вплоть до чемпионата мира 2010 года, - поведал Кеес ван Ньювенхейзен в интервью BBC. – Для Гуса деньги не играют первостепенную роль. Он подписал контракт, и хочет продолжать работать со сборной России. Не знаю, откуда появляются все эти слухи о переезде Хиддинка в Англию.

Напомним, что несколькими днями ранее ван Ньювенхейзен уверил общественность, что контракт с Российским футбольным союзом по-прежнему не подписан, хотя у Хиддинка есть стойкое желание продолжить работу со сборной и после чемпионата Европы-2008

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заключил контракт с миланским "Интером", где сменит у руля Роберто Манчини. Контракт с итальянцами, по сведениям The Sun, был заключен в минувшие выходные.

Также, как сообщает издание, первой сделкой португальца на посту наставника "нерадзурри" станет покупка лидеров "аристократов" - Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба - за 35 миллионов фунтов стерлингов.

Покидая "Челси", Моуринью назвал Лэмпарда "лучшим профессионалом, с которым он когда-либо работал". Нынешний же наставник лондонцев Авраам Грант перестал делать ставку на полузащитника сборной Англии, вынудив 29-летнего хавбека задуматься о переезде за границу.

У Дидье Дрогба, которого "Челси" приобрел при Моуринью у "Марселя" за рекордные для "Челси" 24 миллиона фунтов, при Гранте игра также не заладилась. Уход португальского тренера нападающий из Кот Д'Ивуара сравнил с "потерей отца", а сам после Рождества забил все



mo_rino.jpg
 Описание:
 Размер файла:  16.29 KB
 Просмотрено:  22672 раз(а)

mo_rino.jpg



milan_milanovich.jpg
 Описание:
 Размер файла:  16.54 KB
 Просмотрено:  22675 раз(а)

milan_milanovich.jpg


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.26 21:36.52
Ответить с цитатой
Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Юран остался недовольным судейством матча с "Амкаром" (0:2), а также поведением форварда пермяков Мартина Кушева, о чем он не преминул сообщить на послематчевой пресс-конференции.

- Поздравляю "Амкар" с победой. Ребята играли, старались. Нужно отдать должное и игрокам "Шинника", хотели победить, но не получилось. Такие моменты, какой был на третьей минуте у Джорджевича, нужно было реализовать. А затем игра поменялась, и я даже не хочу говорить о том, что творилось. Сейчас мы посмотрели повторы моментов с Хазовым, с Рикардо Силвой... Все это очень напоминает 2006 год, когда "Шинник" скатился в первый дивизион. Нашим руководством будет подана жалоба на судейство.

- Ваше отношение к судейству?

- Беспредел.

- Как вы считаете, правомерно ли кидаться на судью в перерыве, даже если на поле происходит то, что не укладывается в рамки вашего понимания?

- Я? Вы там присутствовали? Следующий вопрос.

- Зачем вы провоцировали Кушева?

- Я провоцировал? Мяч был у игроков "Шинника" в центре поля, когда была остановлена игра. В таких моментах, по правилам "фэйр-плей", мяч возвращается вратарю, а не выбивается за боковую в районе штрафной площади. А те жесты, которые Кушев потом показывал... Все-таки он еще щенок по сравнению со мной в футболе, должно быть уважение в любом случае. Может, в Болгарии это принято? Но здесь Россия. И уважение к людям, которые сыграли немаловажную роль в советском и российском футболе, наверное, нужно иметь.

Напомним, "Шинник" еще в первом тайме остался в меньшинстве, а в его ворота был назначен спорный пенальти. После того как главный арбитр матча Максим Лаюшкин дал свисток на перерыв, Юран подбежал к судье для выяснения отношений, но был оттеснен представителями милиции.



yuran.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.64 KB
 Просмотрено:  20640 раз(а)

yuran.jpg


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kiff
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 53


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.27 00:18.38
Ответить с цитатой
Юран попытался побить судью

В перерыве матча седьмого тура чемпионата России между "Амкаром" и "Шинником" наставник ярославцев Сергей Юран напал на главного судью матча Максима Лаюшкина. Драки удалось избежать только благодаря вмешательству охраны. Юран остался недоволен работой арбитра в первом тайме: рефери показал одиннадцать жёлтых карточек, одну красную и назначил пенальти в ворота ярославцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.27 00:51.25
Ответить с цитатой
Английская ассоциация геев-футболистов готовится провести ежегодный турнир, победитель которого сможет заявиться в розыгрыш национального Кубка.

Очередной турнир будет приурочен к празднованиям, посвященным статусу города Ливерпуля как культурной столицы Европы в 2008 году. Геи со всей страны соберутся здесь в начале июня, а победитель соревнований сможет заявиться в розыгрыш одного из национальных трофеев, разыгрываемых Футбольной ассоциацией Англии.

Фаворитами предстоящих баталий признается ливерпульская команда "Мародеры с Мерси", которой основную конкуренцию обещают составить "Йоркширские терьеры", базирующиеся в Лидсе.

К участию вне конкурса также приглашаются команды из-за рубежа. Вступительный взнос с коллектива составляет 25 фунтов стерлингов.

Как сообщает официальный сайт ассоциации геев, желающие смогут также попробовать себя в качестве судей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.27 08:31.56
Ответить с цитатой
А за сборную Англии им нельзя играть? Может таланты пропадают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.27 12:52.57
Ответить с цитатой
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд после поражения от "Челси" (1:2) в приступе ярости ударил стену и задел женщину-стюарда, сообщает Sky Sports.

- Я хотел ударить по стене ногой, но, к сожалению, рядом стояла женщина, которую я задел, - признался Фердинанд. - Я извинился и удостоверился, что с ней все в порядке. Обязательно пошлю ей цветы. Хотя она улыбалась и говорила, что ничего страшного не произошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Стрит
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 2388
Откуда: Сборная России по хоккею

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.27 15:44.20
Ответить с цитатой
хех прикольныи случаи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIAMOND
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 12607
Откуда: Шадринск - Екатеринбург транзит

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.04.28 11:49.30
Ответить с цитатой
Elst0oN писал(а):
...после поражения...в приступе ярости ударил стену и задел женщину-стюарда...


я в приступе ярости проломил дверь деревянную
_________________
http://catalog.shadrinsk.info/ - адреса телефоны организаций Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.05 19:28.17
Ответить с цитатой
флудом это назвать сложно...


Сегодня стала известна причина смерти 19-летнего защитника молодежного состава подмосковного "Сатурна" Кирилла Спасского. Ею явился острый менингит гипертоксической формы. Похороны Кирилла пройдут в четверг, 8 мая, в его родном городе Ярославле, сообщает официальный сайт "Сатурна".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.05 19:31.09
Ответить с цитатой
хренасе. менингит?
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.05 19:31.50
Ответить с цитатой
andy ice

оно вроде вирусное?
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.05 19:32.56
Ответить с цитатой
вот именно
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.05 19:45.01
Ответить с цитатой
вот еще...хорошо что хоть это без летального исхода...загнали Юрана в больницу...

Сергей Юран, уволенный на прошлой неделе с поста главного тренера ярославского "Шинника", угодил в больницу с диагнозом "гипертонический криз", сообщает "Московский комсомолец".

Первый матч после отставки наставника ярославцы, которыми руководил и.о. главного тренера Иван Лях, выиграли у "Динамо" со счетом 2:0.

Завтра "Шинник", занимающий в таблице премьер-лиги 11-е место, сыграет в Москве в поединке 9-го тура со столичным "Спартаком".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.09 16:21.16
Ответить с цитатой
Лидер "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни избежал штрафа за нарушение правил парковки, которое он совершил на стоянке в центре Лондона. Руни, зарабатывающий 60 тысяч фунтов стерлингов в неделю, вступил в спор с полицейским, намеревавшимся оштрафовать его на 30 фунтов, и убедил его не выписывать квитанцию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрит
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 2388
Откуда: Сборная России по хоккею

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.27 17:29.28
Ответить с цитатой
какоето затишье в теме "Спорт" наверно перед буреи.Я намекаю на Евро)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.27 17:31.58
Ответить с цитатой
ага, нервы отращиваем Smile
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dmitri
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2180


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.27 18:04.03
Ответить с цитатой
надо полагать, начало бури - матч с Испанией Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.30 16:18.14
Ответить с цитатой
Члены ФИФА подавляющим большинством голосов поддержали предложение президента международной федерации Зеппа Блаттера о введении ограничений на количество легионеров. С сезона-2012/13 в стартовом составе команд смогут выходить на поле не более пяти иностранцев.

Теперь Блаттеру и президенту УЕФА Мишелю Платини предстоит попытаться убедить в необходимости такого шага Еврокомиссию, которая выступает против этой реформы, считая ее незаконной и дискриминационной по отношению к иностранцам. Ограничения будут противоречить принятым в Евросоюзе нормам о свободном передвижении рабочей силы между странами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2180


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.30 16:23.45
Ответить с цитатой
Кому-то неповезло сильно. к примеру, Арсеналу. Там англичан - раз два и обчелсяSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.30 16:26.15
Ответить с цитатой
в английской премьерке что-то около 30% англичан всего
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dmitri
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2180


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.30 16:32.26
Ответить с цитатой
Угу, там еще Ливер полуиспанский и Челси интернациональный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.30 17:21.02
Ответить с цитатой
в Бразилии приток населения начнется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 2180


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.30 18:04.46
Ответить с цитатой
Saver
и на балканах. В бундеслиге балканцев пруд пруди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрит
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 2388
Откуда: Сборная России по хоккею

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.05.31 00:40.52
Ответить с цитатой
дак это ещё когда будет то может одни англичани будут играть к этому времени)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.06.01 20:29.14
Ответить с цитатой
ИМХО - зря.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрит
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 2388
Откуда: Сборная России по хоккею

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.07.04 09:57.49
Ответить с цитатой
Агуэро, Месси и Маскерано едут в Пекин

Сборная Аргентины объявила состав, который примет участие в олимпийском футбольном турнире, сообщает Reuters. В число трех футболистов старше 23 лет, которые могут выйти на поле в олимпийском турнире вошли хавбек "Ливерпуля" Хавьер Маскерано, полузащитник аргентинского "Бока Хуниорс" Хуан Роман Рикельме и защитник итальянского "Интера" Николас Бурдиссо.

Кроме того, на Олимпиаду едут такие игроки, как нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, новобранец "Реала" Эзекиель Гарай, его одноклубник Фернандо Гаго и валенсийский вундеркинд Эвер Банега.

Стоит отметить, что принадлежащий "Москве" форвард Макси Моралес в заявку не попал.

Сборная Аргентины.

Вратари – Оскар Устари ("Хетафе", Испания), Серхио Ромеро (AЗ, Голландия).

Защитники – Фабиан Монсон ("Бока Хуниорс"), Эзекьель Гарай ("Реал", Испания), Николас Бурдиссо ("Интер", Италия), Лаутаро Акоста, Федерико Фасио (оба - "Севилья", Испания).

Полузащитники - Пабло Сабалета ("Эспаньол", Испания), Фернандо Гаго ("Реал", Испания), Эвер Банега ("Валенсия", Испания), Хавьер Маскерано ("Ливерпуль", Англия), Хосе Эрнесто Coca ("Бавария", Германия), Хуан Роман Рикельме ("Бока Хуниорс").

Нападающие – Диего Буонанотте ("Ривер Плейт"), Эзекьель Лавецци ("Наполи", Италия), Анхель Ди Мария ("Бенфика", Португалия), Лионель Месси ("Барселона", Испания), Серхио Агуэро ("Атлетико", Испания)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.07.04 11:55.12
Ответить с цитатой
Итальянская система спортивных телеканалов Sky Sport купила права на показ матчей российской футбольной премьер-лиги. Первая трансляция состоится в эту субботу, 5 июля. Матчи чемпионата России будут транслироваться на этом телеканале впервые.

На этих выходных каналы Sky Sports 1 и Sky Supercalcio покажут в прямом эфире матчи «Крылья Советов» – «Рубин» и ЦСКА – «Динамо». Комментировать матчи будут журналисты телеканала, сообщает Digital-sat.it.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрит
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 2388
Откуда: Сборная России по хоккею

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.07.04 12:01.42
Ответить с цитатой
заинтересовались россииским футболом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 7 из 65
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 63, 64, 65  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Футбольный флуд

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы