Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Сборная России
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Сборная России

Автор
Сообщение
F@TuM Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1563


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.11.11 15:51.16
Ответить с цитатой
vodoleika писал(а):
Чо за судья то такой страшный

Домашний матч Спартака с Селтиком смотрел? + еще:
02.06.07. Группа F. Дания - Швеция - 0:3 (-:+).
Пенальти: 0-1.
Предупреждения: 1-3.
Удаления: 1-0.
Матч прерван на 89-й минуте из-за нападения датского болельщика на
главного арбитра.
_________________
Значит, нужные книги ты в детстве читал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.11.11 18:19.26
Ответить с цитатой
F@TuM писал(а):
Матч прерван на 89-й минуте из-за нападения датского болельщика на
главного арбитра.

Не убил значит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
F@TuM Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1563


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.11.11 18:26.46
Ответить с цитатой
Бенито Хименез писал(а):
Не убил значит?

да нет, живой значит. Это чудо второй Грэм Пол.
_________________
Значит, нужные книги ты в детстве читал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёга
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 748


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.12.13 21:55.30
Ответить с цитатой
Аршавин на два матча дисквалифицирован
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@TuM Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1563


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.12.13 22:21.06
Ответить с цитатой
Serёга писал(а):
Аршавин на два матча дисквалифицирован

ну и идиот, как и Зидан. Подвел свою сборную из-за личных проблем. Кстати, из-за его удаления могли вообще пролететь. Пропустили бы гол и приехали...
_________________
Значит, нужные книги ты в детстве читал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.01.18 19:22.13
Ответить с цитатой
Тренерский штаб сборной России по футболу назвал имена 24 футболистов, которым со 2 по 6 февраля предстоит первый в нынешнем сезоне сбор в составе национальной команды, сообщает официальный сайт РФС.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо"), Иван Таранов ("Крылья Советов").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" Москва), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба – "Зенит"), Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Роман Адамов ("Москва"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Роман Павлюченко ("Спартак" Москва), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.01.29 11:09.13
Ответить с цитатой
Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк объявил о том, что у национальной команды будет новый капитан. По словам голландского специалиста, он лишил этого звания лидера "Зенита" Андрея Аршавина. С выбором кандидатуры на роль нового капитана сборной Хиддинк пока не определился, пообещав сделать это в начале мая.

"С капитаном пока не определился. Сделаю это, видимо, в конце апреля - начале мая. Но им точно больше не будет Андрей Аршавин. Даже если в итоге я возьму его на чемпионат Европы. Андрей - умный парень. Думаю, он это понимает. После игры с Андоррой я с ним еще не беседовал, но обязательно сделаю это в Турции", - сказал Хиддинк в интервью "Советскому спорту".

Напомним, что в матче с Андоррой (1:0), принесшем сборной России место в финальной части Евро-2004, Аршавин был удален с поля за умышленный удар сзади по ногам соперника. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал Аршавина на два официальных матча, то есть он в любом случае пропустит игры европейского чемпионата с Испанией и Грецией.

Стоит отметить, что в прошлом году Аршавин был лишен капитанской повязки и в "Зените" за нарушение дисциплины перед кубковым матчем с московским "Спартаком", завершившимся в итоге поражение питерцев.

http://www.e1.ru/news/spool/section_id-5-news_id-285314.html
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
trouble
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Lonesome town

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.01.29 20:24.51
Ответить с цитатой
по поводу сбора национальной команды..с кем они хоть встретятся? ведь не просто так собираются, наверное товарищеский матч предстоит?
_________________
I'm sittin' here watchin' matchbox hole in my clothes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
F@TuM Warning: 1
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1563


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.01.29 21:27.03
Ответить с цитатой
trouble писал(а):
по поводу сбора национальной команды..с кем они хоть встретятся? ведь не просто так собираются, наверное товарищеский матч предстоит?

не предстоит, просто сбор. По этому поводу уже давно негодуют и Черчесов и Адвокат. По их мнению, этот сбор без матча выглядит нелепо и только прерывает целенаправленную подготовку клубов к УЕФА.
_________________
Значит, нужные книги ты в детстве читал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.01 21:04.27
Ответить с цитатой
измайлова очень хочу посмотреть)) янбаев мертвый для сборной по моему)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.01 22:04.51
Ответить с цитатой
Pires
Измайлова не отпускает клуб вроде как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.01 22:14.27
Ответить с цитатой
да же если и отпустят все равно на него не посмотреть.. матчей то нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.01 22:32.43
Ответить с цитатой
На Евро посмотрим. Может быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vodoleika
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1462
Откуда: Триполи

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.02 11:44.44
Ответить с цитатой
С румынами то должны же играть когда-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferraro
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 496
Откуда: Ша - Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.02 13:17.26
Ответить с цитатой
vodoleika писал(а):
румынами то должны же играть когда-то

26 Марта
_________________
keeper
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.02 16:44.48
Ответить с цитатой
сру минами матча окуеть ждать стока((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.19 16:47.26
Ответить с цитатой
В немецкой печати в последнее время все чаще появляется информация о том, что защитник "Нюрнберга" Андреас Вольф может надеть форму сборной России. Аргументация такая: футболист родился в таджикском городе Ленинабаде и переехал с родителями в Германию в 1990 году, то есть еще в то время, когда существовал Советский Союз. Тогда, кстати, Андреасу было восемь лет. По мнению немецких газет, Гус Хиддинк и его помощники заинтересованы в том, чтобы заполучить Вольфа, так как в линии обороны у российской сборной немало проблем. Вписаться в команду футболисту будет не так трудно: он хорошо говорит по-русски. Осталось получить российский паспорт, но это, как полагают немецкие журналисты, проблемой стать не должно.

Для того чтобы прояснить ситуацию, корреспондент "СЭ" Ефим ШАИНСКИЙ побеседовал с самим защитником "Нюрнберга".

- Это газеты пишут... Я ничего такого не говорил. Слышал, что ко мне есть определенный интерес со стороны российской сборной и что Хиддинк следит за моими делами в "Нюрнберге". Разговоров на эту тему довольно много, но я бы не хотел ее обсуждать. Тем более что никто из сборной России мне не звонил. Вот если раздастся звонок и пойдет конкретный разговор, тогда и буду думать. Пока же стараюсь концентрироваться только на делах клуба, в котором сейчас немало проблем.

- И все-таки - если поступит предложение из сборной России, что будете делать?

- Для меня это было бы большой честью. Надо будет крепко подумать. Если есть шанс поехать на чемпионат Европы, то я, конечно...

Тут Андреас вдруг замолчал. После некоторой паузы я переспросил:

- Так вы согласитесь?

- Не многим судьба дает шанс выступить на европейском первенстве...

- Можно конкретнее? Если бы Хиддинк позвонил и пригласил вас сыграть на чемпионате Европы, вы бы не отказались?

- Не могу сейчас сказать. Повторяю: мне никто не звонил. И я один этот вопрос решать не буду - обязательно посоветуюсь с родителями. Но, конечно, сыграть на Еurо-2008 хотел бы.

- В Германии вас нередко называют в числе кандидатов в бундестим, но пока туда не приглашают...

- Может быть, и пригласят. Тогда тоже буду думать, что делать. В последние два года я действительно играю хорошо, но до сегодняшнего дня никто из сборной Германии со мной не разговаривал. Судя по газетам и интернету, в России ко мне проявляют даже больший интерес, чем в Германии.

- За право поехать на чемпионат мира 2010 года Россия будет бороться с Германией. Можете представить себя играющим за сборную России против бундестим?

- Представить могу все. И то, что буду играть за Россию против Германии, и наоборот. Посмотрим, как получится.

- Что рассказывает ваш одноклубник Иван Саенко о сборной России?


- Он не слишком многословен. Говорит, что в национальную команду ездит с огромным удовольствием, что вызовы в нее считает большой честью. Мчится в сборную даже с травмами - из-за этого у него, между прочим, были конфликты с тренером "Нюрнберга".

- А каково ваше мнение о сегодняшней российской сборной?

- Это молодая команда, в ней много талантливых игроков. Аршавин, например. В матче Кубка УЕФА в Питере я против него играл, и мне пришлось трудно. Очень техничный и быстрый футболист.

- А что знаете о ваших коллегах по амплуа - защитниках?


- Саенко мне рассказывал о братьях Березуцких, Игнашевиче. Говорил, что это не только сильные футболисты, но и хорошие ребята.

- Игры с участием России видели?


- Да, смотрел трансляцию ее московского матча против англичан. Игра россиян очень понравилась.

- Не ожидали, что Россия выиграет?

- Не могу этого сказать. Да, у англичан сильная команда, но у них тоже очень много проблем.

- А за кого болели?


- Конечно, за Россию!








Игорь ЛАРИН

"Думаю, что, не будь Холдена в сборной России по баскетболу, она бы не выиграла чемпионат Европы. При всем уважении к Андрею Кириленко и компании, наш менталитет мог привести к тому, что на последних секундах россияне не разобрались бы, кому отдавать пас, и вполне могли отдать мяч Блатту, чтобы тот уже после свистка бросил наконец по кольцу".

Это слова Андрея Аршавина из вчерашнего интервью в "СЭ". Золотые в своей точности и в понимании нашей психологии слова. Лично у меня нет сомнений, что под ними подписался бы и Гус Хиддинк. Голландский тренер за последние месяцы оценил всю амплитуду полета загадочной русской души - от английско-лужниковских высот до израильско-андоррских падений. И когда в Андорре, решив задачу, его ученики-мучители запускали голландца в праздничный послематчевый полет, в его несчастных европейских глазах уже читалась многовековая российская тоска по Джону Роберту Холдену...

Станет ли защитник Андреас Вольф, то есть Андрей Волков, футбольным Холденом? В поисках ответа на этот вопрос я позвонил нашему собственному корреспонденту в Германии Ефиму Шаинскому.

- С кем, Ефим, сравните Вольфа? (Далее называю его лучших коллег по амплуа из последних сборных СССР и России - Хидиятуллина, Олега Кузнецова, Никифорова, Игнашевича.)


- Думаю, до Кузнецова, одного из лучших защитников в мире за последние двадцать лет, он еще не дорос. Если сравнивать с Хидиятуллиным, то Вольф выглядит атлетичнее, быстрее, резче. О Никифорове говорить и вовсе бы не хотел - несколько прямолинейный, на мой взгляд, игрок. Наверное, наиболее точным было бы сравнение с Игнашевичем - правда, у Вольфа удар ногой хуже, зато он даст защитнику ЦСКА фору в игре на "втором этаже".

- Как вам показалось, насколько серьезно желание Вольфа выступать за Россию?


- Он мечтает принять участие в Euro-2008. А вот в какой сборной - это уже второй и менее значимый для него вопрос.

Итак, диспозиция ясна. Потенциально у нас есть шанс заполучить второго Игнашевича. Если учесть нынешнее состояние российского оборонительного футбола, это уже полцарства. К слову, лет десять назад подобный прецедент уже был - мы натурализовали камерунца Тчуйсе, но он в силу ряда причин за сборную так и не сыграл, выбрав в итоге родной Камерун. При том что, уверяю вас, в нынешней национальной команде России был бы если не лучшим, то самым скоростным и резким.

Нет сомнений, что становиться на путь натурализации мы вынуждены исключительно от своей бедности. Это во времена, когда спорт был афишей нашей страны, мы могли обеспечить своими холденами весь мир: шахматистами Спасским, Камским и Корчным, фигуристами Белоусовой и Протопоповым, гимнастами, лыжниками, велогонщиками...

А сегодня в силу проблем с генофондом на счету каждая единица - что на рынке рабочей силы, где у нас сплошь гастарбайтеры, что в спорте. Порой доходит до курьезов, когда, например, в регби лет пять назад на Кубок мира мы заявляем трех игроков из ЮАР, у которых бабушки и прабабушки якобы родились в России, а нас накануне турнира дисквалифицируют - за неверно оформленные документы. Кстати, и история с Холденом совсем непроста - наш паспорт ему пробил ЦСКА исключительно для того, чтобы он смог выступать за клуб и не попадать под лимит для легионеров. А сборная всплыла позже.

Но вернемся к Вольфу и Хиддинку. Ясно, что пора бить в набат, призывать наши футбольные власти пробивать немцу российский паспорт - словом, использовать любой шанс для усиления. Не Вольфом, так Вагнером (вдруг его прабабушка приехала на бразильские пляжи из Костромы, тем более что лицо у форварда ЦСКА вполне костромское). Не Вагнером, так Ковачем или хотя бы Штранцлем. И прочь ссылки на то, что они за кого-то там заиграны: сегодня, как показывает история с Косово, законы - это очень живая и гибкая материя.

Сегодня нам не до жиру - быть бы на европейском футбольном празднике живыми. Поэтому мы обязаны искать любые лазейки. В противном случае многовековая российская тоска, которую умница Аршавин сформулировал вчера в "СЭ" и которую отразил своим глупым удалением в Андорре, будет утолена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.02.19 17:33.56
Ответить с цитатой
Прям поэма. А не плохо было бы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.18 20:24.08
Ответить с цитатой
ну вот,приближается новый сезон для сборной)вот первая инфа
Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к контрольному матчу со сборной Румынии, который состоится 26 марта в Бухаресте на стадионе «Стяуа» (начало в 21.00 по московскому времени). Примечательное в данном решении тренерского штаба то, что в состав сборной после длительного перерыва вернулся полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов.

Также стоит отметить отсутствие в списке приглашенных полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина, который получил двухматчевую дисквалификацию за удаление в отборочном матче Евро-2008 с Андоррой. В столицу Румынии Национальная сборная России вылетит в 25 марта, а сразу после окончания матча чартерным рейсом отправится домой.

Состав сборной России на матч с румынами:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»),

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»),

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (все - «Локомотив»), Владимир Быстров («Спартак» М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба - «Зенит»), Марат Измайлов («Спортинг» Португалия), Игорь Семшов («Динамо»),

Нападающие: Роман Адамов («Москва»), Роман Павлюченко («Спартак» М), Павел Погребняк («Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.18 20:40.30
Ответить с цитатой
Кержакова не берут пока
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрит
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 2388
Откуда: Сборная России по хоккею

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.18 21:30.04
Ответить с цитатой
Измайлов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.18 21:55.09
Ответить с цитатой
Измайлов заслужил,а Кержик еще нет,вот потому и такой выбор)мне интересно сможет ли Измайлов перкрыть потерю Шавы...думаю да,т.к. играет он последнее время стабильно и ваще этот игрок мне нравитса)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.18 22:46.24
Ответить с цитатой
Elst0oN писал(а):
интересно сможет ли Измайлов перкрыть потерю Шавы...

Не сможет. Аршавин выпущен в единственном экземпляре. Хотя играет Марат действительно стабильно последнее время, это радует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.18 23:09.02
Ответить с цитатой
Бенито Хименез
кто знает кто знает...Измайлову есть что доказывать и возможно в сборной он себя покажет...а неиграл он в сборной долго,насколько я помню его Баллак сломал на товаре в 04 или 05 году...наступил ему на галик сзади,жестоко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.18 23:50.24
Ответить с цитатой
измайлов жду с нетерпением матча с румынами, давно его не видел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёга
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 748


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.25 18:07.29
Ответить с цитатой
Главный тренер сборной России голландский специалист Гус Хиддинк в понедельник поставил свою подпись под новым контрактом с Российским футбольным союзом (РФС), сообщил руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

Новое соглашение с Хиддинком рассчитано до июля 2010 года.

В 2010 году с 11 июня по 11 июля в ЮАР пройдет чемпионат мира по футболу - турнир, отборочные матчи к которому в Европе стартуют осенью 2008 года.

Принципиальная договорённость о продлении контракта между Хиддинком и РФС была достигнута в прошлом году, а в последние месяцы между сторонами велись переговоры по отдельным пунктам соглашения.

Гус Хиддинк возглавляет сборную России с 2006 года, под его руководством отечественные футболисты пробились в финальную часть чемпионата Европы-2008, на групповой стадии которой сыграют с Испанией, Швецией и Грецией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.25 22:23.45
Ответить с цитатой
ну что сказать, неплохо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёга
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 748


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.25 23:11.52
Ответить с цитатой
еще эта, Измайлов не сыграет завтра против Румынии...по семейным обстоятельствам не смог приехать в сборную
зы Спорт Экспресс пишут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elst0oN
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4456
Откуда: Ульяновск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.25 23:27.10
Ответить с цитатой
вот это плохо....очень хотел посмотреть на него...кста еще и зырянов не сыграет(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2008.03.25 23:35.51
Ответить с цитатой
ладно пофигу на них, биля рулить значит будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 8 из 68
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 66, 67, 68  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Сборная России

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы