Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> ЦСКА РАЗГРОМИЛ парму)
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

ЦСКА РАЗГРОМИЛ парму)

Автор
Сообщение
deds!k
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 106


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 13:17.18
Ответить с цитатой
Это было чтото !!!!!!
ЦСКА в финале это войдёт в историю Российского футбола , вернее уже вошло ) причём в следущем году благодоря ЦСКА в Лиге чимпионов будет играть 2 команды от России )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 14:02.30
Ответить с цитатой
я думал, что ЦСКА будет слабой командной без Иржи Ярошика и Сергея Семака, но результат на лицо... я считаю ЦСКА способен занять первое место

Последний раз редактировалось: antoha (2005.05.06 15:04.35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 14:03.55
Ответить с цитатой
В финале Кубка УЕФА встретятся ЦСКА и португальский "Спортинг".
Соперником московского ЦСКА в финальном матче Кубка УЕФА станет португальский клуб "Спортинг", который хоть и уступил во втором матче голландскому "Алькмаару" 3:2, по сумме двух игр обогнал соперника. Финал состоится 18 мая в Лиссабоне.

Накануне в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА между московским ЦСКА и итальянской "Пармой" армейцы победили со счетом 3:0. Счет на 10-й минуте после фланговой передачи Юрия Жиркова открыл Даниэль Карвальо, на 53 минуте он оформил "дубль", а на 59-й минуте сделал отличную голевую передачу на Василия Березуцкого, который и установил окончательный счет.

"Парма" заканчивала матч вдесятером - на добавленной минуте встречи вторую желтую карточку получил защитник гостей Даниэле Бонера. Первый полуфинальный матч в Италии завершился вничью 0:0.

Первый матч закончился вничью - 0:0. Таким образом, ЦСКА впервые в истории российского футбола вышел в финал Кубка УЕФА. Соперником ЦСКА в финале, который состоится 18 мая в Лиссабоне, будет победитель матча между голkандским "Алькмааром" - португальским "Спортингом". Ответный матч между ними начался и "Алькмаар" уже ведет со счетом 1:0. Финал состоится 18 мая в Лиссабоне.

ЦСКА с учетом результата первого матча с "Пармой" избрал на игру атакующий план в ответном матче, заявил в прямом эфире телеканала "Россия" главный тренер российской команды Валерий Газзаев. По его словам, "те неприятные моменты, которые были, только раззадорили наших ребят". "И тот счет, который они получили, 3:0, они заслужили", - подчеркнул В.Газзаев. Он отметил, что ЦСКА имел полное преимущество на протяжении всего матча. Главный тренер армейцев выразил надежду, что в преддверии Дня Победы победа ЦСКА поднимет настроение ветеранам и всем болельщикам команды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deds!k
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 106


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 14:04.52
Ответить с цитатой
Плохо то что в финале ЦСКА будет играть со Спортингом из Лисобона а финальный мач пройдёт в Лисобоне т.е. у Спортинга дома ... Прямой эфир смотрите 18 июня в 20.55 на канале Спорт )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deds!k
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 106


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 14:10.00
Ответить с цитатой
Разве 18 мая будет финал ??? я рекламу видел там сказали вроде июня или нет я такой слепой ( Ржу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 14:14.45
Ответить с цитатой
deds!k писал(а):
Разве 18 мая будет финал ??? я рекламу видел там сказали вроде июня или нет я такой слепой ( Ржу


Во всех источниках, которые просмотрел, написано что 18 мая...

Красивой победой над “Пармой” в своем юбилейном, 50-м по счету матче в розыгрышах европейских кубковых турниров футболисты ЦСКА доказали, что казавшаяся в начале отборочной кампании заоблачной мечтой победа в Кубке УЕФА стала реальностьо.

Более того, после того, как стало ясно, что соперником армейцев по финалу, который пройдет 18 мая в Лиссабоне на стадионе “Жозе Алваладе”, станут-таки хозяева этой арены из “Спортинга”, москвичам, думаю, должно легче играться против них, прежде всего, психологически.

Да, на стороне португальцев будут переполненные 46-тысячные трибуны бело-зеленого красавца стадиона, стены которого украшены традиционным португальским орнаментом “азулезуш”. И соответствующая атмосфера там будет создана несомненно. Но, может быть, как раз в этом и надо будет искать москвичам психологическую выгоду. Одно дело – играть на нейтральном поле против крепкого голландского непредсказуемого середнячка из старинного города Алкмаар. Другое – против “Спортинга”, от которого ждут только победы на родном стадионе. И надо сказать, не всегда такой прессинг хозяевами выдерживается.

К тому же, армейцам не в первый раз придется играть в этом сезоне в Португалии против местных клубов, чьи болельщики ведут себя очень экспансивно. И ни разу пока ЦСКА здесь не проигрывал. Правда, и не выигрывал, сведя вничью вначале поединок группового этапа Лиги чемпионов в Порту (0:0), а затем в феврале в Лиссабоне едва не одолев “Бенфику” (1:1) уже в Кубке УЕФА.

18 мая ничьи быть не может. Так что армейцам надо просто сыграть в свою игру и доказать, что “Спортинг” ничуть не сильнее “Бенфики”, “Партизана”, “Осера” и “Пармы”, которых они прошли на пути к Лиссабону. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 14:16.06
Ответить с цитатой
Оглушенный вратарь "Пармы" остался в Москве

Голкипер итальянской "Пармы" Лука Буччи, оглушенный накануне во время полуфинального матча Кубка УЕФА против ЦСКА, не улетел со своей командой на родину.
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Gazzetta dello Sport, Буччи остался в Москве с врачом команды, физиотерапевтом и женой.
"Буччи чувствует себя не очень хорошо, - цитирует итальянская газета слова исполнительного директора "Пармы" Луки Баральди. - Его мучают головные боли и тошнота".
Как сообщалось ранее, во время матча на стадионе "Локомотив" болельщики ЦСКА, празднуя первый гол своих любимцев, начали бросать петарды на поле, и одна из них оглушила вратаря "Пармы". В результате он не смог продолжить игру, и его заменил Себастьян Фрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 14:23.35
Ответить с цитатой
ЦСКА не сыграет в финале Кубка УЕФА? Shocked

"Парма" подала протест на результат матча против ЦСКА, сообщает ANSA. На 10-й минуте матча в голову голкипера "Пармы" Луке Буччи попала петарда, брошенная одним из фанатов армейцев. Вратарь был заменен на Себастьяна Фрея. Буччи 20 минут приходил в себя, а затем был отправлен в больницу.

Лука Баральди, администратор "Пармы" сообщил, что его команда отправила в УЕФА официальный протест. "Петарда не попала в Буччи, однако она взорвалась близко и все равно поранила нашего вратаря. Он останется в Москве, так как получил травмы головы. Теперь мы настаиваем на том, чтобы результат матча был пересмотрен. Мы уже обратились к адвокату, который будет защищать наши интересы", - заявил Баральди.

УЕФА вынесет свой вердикт в течение 48 часов. Напомним, что в четвертьфинале Лиги чемпионов между "Интером" и "Миланом" произошел подобный инцидент. Тогда петарда попала в плечо бразильскому вратарю "Милана" Диде. УЕФА присудил команде Андрея Шевченко победу со счетом 3:0, а "Интер" следующие шесть домашних матчей еврокубков проведет без зрителей.

ЦСКА победил в ответном матче полуфинала со счетом 3-0 и вышел в финал. Однако теперь его судьба оказалась под вопросом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scroll
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 510
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 14:31.48
Ответить с цитатой
А где сейчас Ярошик с Семаком играют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 14:36.21
Ответить с цитатой
это нормально. завсегда все, кто проигрывает России, тот подаёт в суд. Нам не привыкать
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 15:06.23
Ответить с цитатой
andy ice писал(а):
это нормально. завсегда все, кто проигрывает России, тот подаёт в суд. Нам не привыкать

в новостях пока пишут, что скорее всего ЦСКА ожидает штраф, но в финале мы играть будем, но решение суда ещё не вынесено... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 15:09.48
Ответить с цитатой
Scroll писал(а):
А где сейчас Ярошик с Семаком играют?

Ярошик в Чесли у Абрамовича играет, а Семак в ПСЖ, но оба в основном скамейки запасных протирают пока что, хотя в некоторых матчах и выходят играть
Я думаю, что они зря их продали, считай капитана(Семак) и бывшего ведущёго игрока ЦСКА(Ярошик) Think
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 15:25.25
Ответить с цитатой
«Ставить под сомнение результат футбольного матча из-за одной выпущенной или попавшей на поле петарды просто несерьезно», заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" бывший член исполкома Российского футбольного союза, депутат Госдумы РФ Валерий Драганов.

Драганов отметил, что, хотя случай с петардой "не очень приятный", все же подобные эпизоды – не редкость.

По мнению специалистов, УЕФА вряд ли полностью удовлетворит просьбу "Пармы", скорее всего, армейский клуб ждут серьезные санкции: крупные штрафы. Возможно, что ЦСКА проведет свои ближайшие домашние еврокубковые встречи при пустых трибунах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scroll
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 510
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 16:38.34
Ответить с цитатой
antoha писал(а):
Scroll писал(а):
А где сейчас Ярошик с Семаком играют?

Ярошик в Чесли у Абрамовича играет, а Семак в ПСЖ, но оба в основном скамейки запасных протирают пока что, хотя в некоторых матчах и выходят играть
Я думаю, что они зря их продали, считай капитана(Семак) и бывшего ведущёго игрока ЦСКА(Ярошик) Think

Ты думаешь их продали??? По моему их купили, да и кто бы не захотел в Челси поиграть да и ПСЖ тоже неплохой в финансовом отношении клуб!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 16:51.11
Ответить с цитатой
Scroll писал(а):
antoha писал(а):
Scroll писал(а):
А где сейчас Ярошик с Семаком играют?

Ярошик в Чесли у Абрамовича играет, а Семак в ПСЖ, но оба в основном скамейки запасных протирают пока что, хотя в некоторых матчах и выходят играть
Я думаю, что они зря их продали, считай капитана(Семак) и бывшего ведущёго игрока ЦСКА(Ярошик) Think

Ты думаешь их продали??? По моему их купили, да и кто бы не захотел в Челси поиграть да и ПСЖ тоже неплохой в финансовом отношении клуб!

Ярошика, пишут что отдали в аренду:
Детали арендной сделки не разглашаются, но известно, что в
случае выкупа лондонцы выплатят ЦСКА отступные в размере примерно 7 миллионов евро. Hапомним, что два года назад армейский клуб приобрел Ярошика у "Спарты" за 3,7 миллиона долларов. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 16:59.28
Ответить с цитатой
Капитан футбольного ЦСКА атакующий полузащитник Сергей Семак и чешский полузащитник команды Иржи Ярошик в ближайшее время могут перейти в другие клубы. Переговоры о покупке Семака ведет французский "Пари Сен-Жермен", а на Ярошика претендует лондонский "Челси", который готов взять футболиста в аренду на шесть месяцев.

По информации SportingLife Ярошик уже вылетел в Лондон, где во вторник проведет переговоры с главным тренером "Челси" португальцем Жозе Моуринью. "Я должен провести личную встречу с господином Моуринью, - заявил Ярошик в интервью агентству ЧТК. – Других подробностей я сказать не могу. Знаю только, что интерес со стороны такого клуба был бы приятен любому футболисту мира".

Агент Ярошика Павел Зика заявил, что оптимистично настроен в отношении перехода своего подопечного в "Челси", но заметил при этом, что главную роль будет играть мнение Моуринью. Другой агент футболиста Виктор Колар сказал в интервью чешскому телевидению, что английский и российский клубы будут вести переговоры о полугодовой аренде чеха, но не о его продаже.

Напомним, что недавно Жозе Моуринью выразил интерес в переходе Ярошика из ЦСКА в "Челси", так как лондонский клуб ослаблен многочисленными травмами футболистов. Если чешский полузащитник перейдет в клуб Романа Абрамовича, то не сможет играть в Лиге чемпионов, поскольку уже заигран в этом турнире за ЦСКА.

Руководство армейского клуба ранее отклонило предложение "Челси", заявив, что Ярошик должен помочь армейцам в борьбе за Кубок УЕФА. Стоит отметить также, что владельцу "Челси" Роману Абрамовичу подконтрольна компания "Сибнефть", которая является основным спонсором московского клуба.

Кроме Ярошика ЦСКА может покинуть и Сергей Семак. Как информирует издание Le Parisien, представитель капитана ЦСКА уже находится в Париже, где должен просмотреть все официальные документы, касающиеся перехода игрока в "Пари Сен-Жермен". Французский клуб предложил ЦСКА 2,5 миллиона евро за Семака и уже согласовал с самим футболистом условия личного контракта.

В случае достижения договоренности между клубами Сергей Семак прибудет в расположение "ПСЖ" в течение недели. Напомним, что капитан ЦСКА в двух матчах армейцев и парижан в Лиге чемпионов забил четыре мяча в ворота французского клуба, чем впечатлил главного тренера "ПСЖ" Вахида Халилдходжича, которые настаивает на приобретении россиянина.
P.S: Ярошика в аренду не взяли, он сразу подписал контракт на 2,5 года
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 17:02.53
Ответить с цитатой
Чешский полузащитник Иржи Ярошик в четверг подписал контракт с лондонским "Челси" на 2,5 года, сообщает чешское информационное агентство ЧТК.

Ранее предполагалось, что "Челси" возьмет игрока ЦСКА в аренду на полгода, но теперь принято решение о полном выкупе этого футболиста.

Как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, ЦСКА получит за своего игрока около €8 млн., а зарплата самого футболиста будет около €2 млн. в год.

Ярошик заявил в интервью чешским СМИ: "Жозе Моуриньо объяснил мне ситуацию в клубе и сказал, что я точно получу свой шанс и что он выбрал меня, потому, что ему нужен не очень молодой и не очень старый полузащитник. Мне 27 и я видимо удовлетворяю этим критериям. Это большой шанс для меня, и я сделаю все, чтобы воспользоваться им".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deds!k
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 106


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 18:03.16
Ответить с цитатой
antoha писал(а):
deds!k писал(а):
Разве 18 мая будет финал ??? я рекламу видел там сказали вроде июня или нет я такой слепой ( Ржу


Во всех источниках, которые просмотрел, написано что 18 мая...

Rolling Eyes

Хе хе а я думал июня значит ошибся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deds!k
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 106


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.06 18:22.17
Ответить с цитатой
Зачем вспоминать о прошлых игроках ЦСКА, если можно поговорить и не менее плохих игроках например Даниэль Корвальо, он кстате то и стал главным героем этого матча ) Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.07 06:20.30
Ответить с цитатой
deds!k писал(а):
Зачем вспоминать о прошлых игроках ЦСКА, если можно поговорить и не менее плохих игроках например Даниэль Корвальо, он кстате то и стал главным героем этого матча ) Razz

его когда ЦСКА приобрёл?? чё-то я не могу вспомнить...?? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deds!k
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 106


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.07 08:10.20
Ответить с цитатой
antoha писал(а):
deds!k писал(а):
Зачем вспоминать о прошлых игроках ЦСКА, если можно поговорить и не менее плохих игроках например Даниэль Корвальо, он кстате то и стал главным героем этого матча ) Razz

его когда ЦСКА приобрёл?? чё-то я не могу вспомнить...?? Rolling Eyes

Вроде бы в начеле этого сизона ))) ну понятие такое неопределённое но всеровно )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROPS
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 250
Откуда: USA

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.07 15:06.00
Ответить с цитатой
"ПАРМА" ПОДАЛА ПРОТЕСТ. ЧТО РЕШИТ УЕФА 8 МАЯ?

ИТАЛЬЯНЦЫ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ГНИЛУЮ СОЛОМИНКУ

Дурной пример заразителен. В России, видимо, насмотрелись матчей с участием итальянских команд, во время которых поле забрасывают петардами. Клубы с Апеннинского полуострова уже расплачивались за это. Очень не хотелось бы, чтобы и ЦСКА пострадал из-за безмозглого поступка кого-то из тех, кто был вечером в четверг на трибунах стадиона "Локомотив" и швырнул петарду так, что та взорвалась рядом с голкипером "Пармы" Буччи.

Уже в перерыве матча итальянцы начали вынашивать планы подачи протеста. А вскоре после 23.00 по московскому времени он был подписан административным директором клуба Лука Баральди и передан делегату УЕФА. "Парма", ссылаясь на то, что голкипер Лука Буччи пострадал от петарды, просит засчитать ЦСКА техническое поражение - 0:3.

- От имени нашего клуба я официально опротестовал результат матча, - заявил Баральди, который находился во время матча на скамейке запасных. - Нам повезло, что на московской встрече присутствовал адвокат нашего клуба Риго, с которым я сразу же проконсультировался. Считаю, что случившееся мало чем отличается от эпизода, в котором недавно пострадал бразильский голкипер Дида в ходе матча Лиги чемпионов "Интер" - "Милан", - продолжил Баральди. - Напомню, что "Интер" был справедливо строго наказан за бесчинства своих болельщиков. УЕФА к тому же должен принять во внимание спортивное поведение Буччи: наш вратарь постарался продолжить матч и лишь спустя десять минут попросил замену. Через полтора часа после взрыва петарды голкипер все еще находился в раздевалке в горизонтальном положении. У Буччи сильное головокружение, он не может стоять на ногах и даже не сумел переодеться. Голкипер задержится в Москве на 2 - 3 дня и пройдет в больнице обследование. С ним остаются врач и физиотерапевт, а также жена Микела, прилетевшая вместе с нами в Россию.

Повторяю, Буччи проявил себя по-спортивному, а вот русская команда не ответила тем же: на 91-й минуте при счете 3:0 соперники не вернули нам мяч после того, как мы выбили его за пределы поля, дабы врачи могли оказать помощь одному из игроков ЦСКА.

Судя по словам Баральди, итальянцы настроены решительно. Терять-то им, собственно, нечего. Хочется верить, что ЦСКА в сложившейся ситуации отделается штрафом. Но определенное беспокойство присутствует: ведь после беспорядков в ходе вышеупомянутого матча Лиги чемпионов "Интер" - "Милан" УЕФА пригрозил впредь принимать самые суровые санкции к командам, чьи болельщики ведут себя по-хулигански. Правда, проводя прямые аналогии, административный директор "Пармы" несколько лукавит: в Диду на "Сан-Сиро" попали петардой, тогда как Буччи в Черкизове был лишь оглушен приземлявшимися рядом предметами. Надо надеяться, УЕФА примет этот немаловажный нюанс к сведению.

Стоит отметить, что в самой Италии, похоже, не очень-то верят в положительный для "Пармы" исход дела с протестом. Все вчерашние утренние газеты, правда, вынесли в заголовки факт его подачи, но скорее из любви к скандалам, а также потому, что о безликой игре итальянской команды в Москве особо не порассуждаешь.

Судя по всему, и главный тренер "Пармы" Пьетро Карминьяни не очень-то верит, что протест может быть удовлетворен. Признав полное превосходство ЦСКА в ответном матче, он сказал, что не уверен, что в таком случае имело смысл подавать протест. Впрочем, мнение Карминьяни по данному вопросу руководство его клуба не интересует. Оно пытается цепляться за соломинку.

(c) http://www.sport-express.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
deds!k
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 106


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.07 20:12.29
Ответить с цитатой
Да вот толькочто смотрел новости печальный факт.... да они ваще уроды проиграли 0-3 ладно бы 0-1 куда бы не шло а тут 0-3 дак молчали бы ламы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insert
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 951
Откуда: shadrinsk.net

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.08 15:38.34
Ответить с цитатой
ниха этот протест не зделает...ну штраф возьмут и всё ! а в финале ЦСКА точно сыграет ! Ржу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.09 08:43.06
Ответить с цитатой
ЦСКА в финале!
На заседании КДК УЕФА протест "Пармы" был отклонен, и результат ответного матча 1/2 финала Кубка УЕФА ЦСКА - "Парма" - 3:0 был оставлен в силе.

Более того, во время заседания выяснилось, что представители "Пармы" попросту сфальсифицировали врачебные документы, в которых был указан диагноз и характер травмы Луки Буччи. У членов КДК УЕФА на момент заседания на руках уже имелся документ из московского Европейского медицинского центра, подтверждающий, что у вратаря итальянцев никаких повреждений нет. Одним словом, не сумев победить армейцев на футбольном поле, "Парма" потерпела поражение и за его пределами, позволив себе при этом "играть" нечестными методами. По решению КДК УЕФА "Парма" заплатит 6000 швейцарских франков за заседание, проведенное в Женеве.

Не избежал наказания и наш клуб. Следующий матч еврокубков ЦСКА проведет на своем поле без зрителей. Еще на одну игру ЦСКА наказан условно, если подобный инцидент повторится в течение двух лет. Кроме того, клуб оштрафован на 100 000 швейцарских франков.

В этой связи руководство ПФК ЦСКА обращается к армейским болельщикам - не допускать впредь подобных инцидентов и другими способами выражать свою преданность команде, ибо из-за необдуманного поступка лишь одного человека, может пойти насмарку работа игроков и тренеров, проделанная в течение всего сезона.
Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.09 09:54.06
Ответить с цитатой
antoha писал(а):
Следующий матч еврокубков ЦСКА проведет на своем поле без зрителей.



Блин - это же финал будет Sad
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.09 10:42.29
Ответить с цитатой
Leon писал(а):
antoha писал(а):
Следующий матч еврокубков ЦСКА проведет на своем поле без зрителей.



Блин - это же финал будет Sad



нет, финал будет проходить в Португалии, в Лиссабоне, т.е на поле клуба "Спортинг" Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.09 10:47.16
Ответить с цитатой
Тьфу ты точно! Ну слава богу Smile Хотя обидно, что из-за каких то гопов страдает команда.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.09 11:09.40
Ответить с цитатой
Leon писал(а):
Тьфу ты точно! Ну слава богу Smile Хотя обидно, что из-за каких то гопов страдает команда.


да обидно, но финал состоит из одного матча и он будет проходить на чужом поле... и ЦСКА нужно выигрывать, хоть будут болельщики, хоть их не будет... Podmigivanie


Последний раз редактировалось: antoha (2005.05.09 11:32.50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoha
Освоившийся



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 32
Откуда: я бы соврал, сказав, что я в курсе

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2005.05.09 11:43.34
Ответить с цитатой
deds!k писал(а):
Зачем вспоминать о прошлых игроках ЦСКА, если можно поговорить и не менее плохих игроках например Даниэль Корвальо, он кстате то и стал главным героем этого матча ) Razz


Вот он:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> ЦСКА РАЗГРОМИЛ парму)

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы