Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Трансферы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Трансферы

Автор
Сообщение
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.13 09:46.56
Ответить с цитатой
Я знаю, но этих даже не считаю. Про Смертина с Саенко почти не слышно (хотя Саенко, вроде, неплохо играет, но у него клуб-то даже в кубке УЕФА не участвует). О том, что существует некий Будянский вообще никто не знал пока его в сборную не вызвали. А ещё узжали Каряка, Семак... Посидели год в запасе и вернулись в Россию. Так что единственный настоящий (играющий и забивающий) русский за границей - Кержаков. Посмотрим, что будет с Измайловым. Я их всех уважаю (особенно Смертина) Smile, но что наши хорошо себя проявляют за границей - это уж слишком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.13 13:06.32
Ответить с цитатой
Бенито Хименез писал(а):
но что наши хорошо себя проявляют за границей - это уж слишком.

согласен
еще Сычев уезжал когда-то и Хохлов играл в слабенькой Испанской команде..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 123


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.13 16:28.56
Ответить с цитатой
Он играл в реал сосьедате он в те года в8 входил!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 190


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.13 18:54.48
Ответить с цитатой
Карпин с Мостовым хорошо заграницей поиграли...сначала в Сельте....а потом Карпин в Реал Сосьедате....серебро взяли в Испании
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.13 20:51.23
Ответить с цитатой
канчельскис в мю поиграл...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeSSeR
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1215


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.13 22:38.56
Ответить с цитатой
Аленичев в порту играл, кого еще вспомним?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rednex
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 540


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.13 23:37.50
Ответить с цитатой
Аленичев то ваще ЛЧ выйграл) единственный наверное из русских футболистов) он кстати в финале вроде тогда себя показал просто охеренно Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vodoleika
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1462
Откуда: Триполи

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.13 23:54.29
Ответить с цитатой
Да он там забил, и 1 раз передачу голевую отдал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.14 09:39.22
Ответить с цитатой
Нападающий «Амкара» Евгений Савин: В ЦСКА хочу взять 21-й номер



Завтра может быть документально оформлен переход форварда «Амкара» Евгения Савина в московский ЦСКА. Вчера в полшестого утра Савин улетел в Мюнхен на медосмотр, а уже в среду, если руководство пермского клуба в последний момент не изменит достигнутых договоренностей с армейцами, Савин примерит красно-синюю футболку на базе команды в Ватутинках.

Понедельник, полседьмого утра. Подъезжая к терминалу аэропорта «Шереметьево-1», замечаю скромно стоящего в сторонке молодого человека. Из багажа рюкзак и небольшая сумка. Рейс из Перми с новичком ЦСКА Савиным прилетел на час раньше назначенного срока — в 5.54. Через три часа нападающий «Амкара» отправится в Мюнхен на медосмотр. Пока же, переехав вместе с корреспондентом «Советского спорта» и своим агентом Алексеем Сафоновым в «Шереметьево-2», игрок дал, возможно, последнее интервью как футболист «Амкара».

— После игры в Томске улетел вместе с командой в Пермь, заехал на базу, собрал вещи и первым же рейсом отправился в Москву. Никогда не думал, что так сильно захочу покинуть ставший для меня родным город.

— Настолько сильно не хотелось встречаться с руководством «Амкара»?

— Дело не в этом. Мне пожелали успехов в новой команде и президент «Амкара» Валерий Чупраков, и главный тренер Рашид Рахимов. Просто еще в начале этой истории с переходом я сказал, что не хочу участвовать в денежных играх. Но за тот период, пока шли торги, несколько неприятных моментов пережил.

«РАХИМОВ СЛЕДИТ ЗА ПРЕССОЙ»

— Один из них – внезапная ссылка в запас?

— Да, начали меня воспитывать. За три дня до игры с «Динамо» подошел Рахимов и сказал: выйдешь на последние 15 минут. Я просто не знал, что ответить. Буквально пару дней назад — опять за свое взялись: «Мы договорились, что ты должен провести еще три встречи за «Амкар». Откуда взялось такое условие? Ведь я точно знаю, что Валерий Газзаев хотел видеть меня как можно раньше.

– Действительно, еще во время паузы между кругами заходил разговор о том, что Женя проведет первые три мачта второго круга за «Амкар» — против «Спартака», «Динамо» и «Зенита», — присоединяется к разговору Сафонов. – Но на это условие никто не соглашался.

— По моей информации, чтобы не накалять страсти, вам в «Амкаре» запретили давать интервью?

— Да. Я не знал, как еще, кроме интервью в прессе, объяснить руководству, что хочу выступать за топ-клуб. Придя в «Амкар», я начал прогрессировать. Уверен, то же самое смогу делать и в ЦСКА. Рахимов, кстати, отслеживает прессу и большинство интервью, которые дают его игроки. Может, если что не понравится, высказать свои претензии.

«ШАХТЕР» ДАЕТ НЕ МЕНЬШЕ»

— Как вас проводили в «Амкаре»?

— Отлично. Говорят: «Шахтер» дает за тебя не меньше, чем ЦСКА. Почему они готовы заплатить нужную сумму сразу, а армейцы нет? Давай лучше поедешь на Украину!».

— И как вы отреагировали?

— Ответил, что не хочу на Украину, меня в ЦСКА ждут. Собрал вещи и надеюсь распаковать их уже в Ватутинках.

— На этом и разошлись?

— Нет. В «Амкаре» мне пожелали, чтобы удачно прошел медосмотр и вернулся в Пермь, чуть ли не на прощальный матч. Я же хочу в среду подписать контракт с ЦСКА и по возможности приступить к тренировкам в новой команде.

— А ведь вы могли перейти и в «Локо». Что смутило в этом варианте?

— Только одно. Юрий Семин (президент «Локомотива. – Прим. ред.), к сожалению, сейчас не главный тренер железнодорожников.

— А если придется вернуться в Пермь – будете там играть?

— Я профессионал, у меня действующий контракт с «Амкаром». Если окажусь в безвыходной ситуации, то отработаю его до конца. Но я хочу расстаться с Пермью по-доброму.

— У ЦСКА сильнейшая в стране линия атаки, где солируют бразильцы Вагнер и Жо. Недавно купили Янчика…

— Не вижу смысла бояться. Они же не инопланетяне. Цель перед собой я поставил и буду к ней стремиться.

— А что за цель?

— Доказать на тренировках, что достоин выходить на поле с первых минут. Затем побыстрее забить первый гол. Ну, и выступлениями за ЦСКА заслужить вызов в первую сборную.

— Для вас принципиально, под каким номером играть в ЦСКА?

— Так как футболка с 11-м номером занята (Павлом Мамаевым. – Прим. ред.), с удовольствием возьму 21-й, если он свободен.

— Где планируете обосноваться в Москве?

— Первое время — на базе ЦСКА. Сейчас куда важнее готовиться в спокойной обстановке и не отвлекаться. Бытовые вопросы решить еще успеем. Главное, бутсы не забыл, — смеется Савин, уже сдавая вещи в багаж. Обратно, вероятно, он вернется уже футболистом ЦСКА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.17 11:23.42
Ответить с цитатой
Вчера вечером в Барселоне аргентинский нападающий "Барсы" Макси Лопес подписал четырехлетний контракт с "Москвой". 23-летний футболист провел прошлый сезон в аренде, выступая за "Мальорку". В ближайшее время Лопес должен прибыть в Москву, сообщает корреспондент "СЭ" Глеб КОСАКОВСКИЙ.

Если это правда, то неслабо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blast
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 6289
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.17 11:58.06
Ответить с цитатой
Савин вроде под 14ым будет играть. Вчера играл
_________________
ТюмГНГУ
======
admin of media-scan.ru & dialog-urfo.ru
---
Надо просто сделать так, чтобы твои линий были лучше (с) -Sayat-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.18 21:59.03
Ответить с цитатой
ван дер ваарт в валенсию может зимой перейти, кассано в сампдорию перешол. защитник севильи даниэль алвес перешол из севильи в челси за 33 ляма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.19 10:37.15
Ответить с цитатой
Кассано на год в аренду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.19 14:23.44
Ответить с цитатой
LocK с правом выкупа, и мне кажется они воспользуются этим правом- реалу он нах не нужен а сампдории он в самый раз.(даже очень не плохо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.19 18:05.22
Ответить с цитатой
Кассано докатился, был лутший в Роме (ну не считая Тотти) а теперь Сампдории в самый раз)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.19 18:11.14
Ответить с цитатой
Saver так в роме кроме кассано и тотти то небыло суперзвезд тогда (монтелло старик,кафу давно там не играет)
в сборной его пробовали но чо то не прижился там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.19 18:17.54
Ответить с цитатой
Pires
Да все равно сильная команда была Эмерсон играл, де Росси, Киву, Перрота, Самуель вроде.. еще может кто я непмню... погорячился ты что не было звезд)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pires
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1178


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.19 18:25.57
Ответить с цитатой
Saver надо было мне крупными буквами написать)) СУПЕРЗВЕЗД Ржу эти которых ты назвал просто неплохие игроки уровня серии А, ну эмерсон еще может быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.19 18:47.53
Ответить с цитатой
С кем бы он не играл, если бы мне год назад сказали что он будет в Сампдории я бы врятли поверил.. тем более он молодой совсем..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Статистик
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1634
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.19 20:39.24
Ответить с цитатой
Saver писал(а):
С кем бы он не играл, если бы мне год назад сказали что он будет в Сампдории я бы врятли поверил.. тем более он молодой совсем..


всего-то 27 лет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.19 21:26.27
Ответить с цитатой
Ну вот рассвет сил.. какая там Сампдория в милан надо) ладно все тема не про Кассано)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.21 08:37.02
Ответить с цитатой
ГИЛЬЕРМЕ СТАЛ ИГРОКОМ «ЛОКО»

Вчера «Локомотив» подписал пятилетний контракт с бразильским вратарем Гильерме, который до этого защищал цвета «Атлетико Паранаэнсе».

21-летний Гильерме Алвин Маринату (рост 195 см, вес 89 кг) является воспитанником своего прежнего клуба. Основным голкипером он стал только в этом сезоне, успев провести в чемпионате Бразилии восемь матчей и пропустив 11 мячей.

«Локомотиву» бразилец обошелся в 3,5 миллиона долларов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.22 13:29.08
Ответить с цитатой
Эмерсон возвращается в Италию

Закончилась эпопея с переходом бразильского полузащитника «Реала» Эмерсона на Апеннинский полуостров.

Руководство чемпионов Испании сообщило о договоренности с лучшим клубом Европы прошлого сезона «Миланом», по поводу перехода бразильского полузащитника Эмерсона, финансовые условия сделки не разглашаются.

В составе «Реала» Эмерсон появился в прошлом году, после того как его бывший клуб «Ювентус» был переведен во вторую лигу итальянского чемпионата. Инициатором покупки футболиста выступил тогдашний главный тренер мадридского клуба Фабио Капелло, в свое время пути Эмерсона и Капелло пересекались в туринском клубе и «Роме».

Бразильский полузащитник изо всех сил пытался обосноваться в составе испанского суперклуба, но болельщики «Реала» так и не признали его своим. Вообще, о конфликте Эмерсона и фанов «Реала» говорилось неоднократно – в свое время даже Фабио Капелло предпочитал не рисковать, и не выпускал футболиста на поле в домашних матчах.

В конце прошлого сезона мадридская жизнь Эмерсона начала налаживаться. Футболист набрал хорошую форму, стал регулярно появляться в составе «Реала» и помог «королевскому клубу» завоевать золотые медали, кстати, первые за последние четыре года.

Но после неожиданного увольнения Фабио Капелло, будущее бразильского полузащитника на «Сантьяго Бернабеу» вновь стало туманным. Все лето ходили слухи, что Эмерсон покинет клуб, а после того как новый главный тренер испанцев Бернд Шустер заявил, что он не видит футболиста в команде, тот покинул испанскую столицу и перебрался на Апеннинский полуостров.

Безусловно, немаловажным фактором перехода Эмерсона в «Милан», является наличие в составе итальянского суперклуба внушительной бразильской «колонии» — Кака, Роналдо, Дида, Сержинью, Кафу, все эти футболисты, уже давно играют в «Милане».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scroll
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 510
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.22 13:57.42
Ответить с цитатой
Нафиг локо еще вратарь? Денег девать некуда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPORTcMAN
Освоившийся


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.22 14:41.40
Ответить с цитатой
По моему Пелицолли себя неплохо проявил,как основной вратарь.Тогда зачем ещё один запасной? Confused Пускай бы лучше Пелицолли в сотаве бы закрепился,а купили бы лучше защитника нормального,ведь у Локо проблемы в обороне немалые Sad .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.26 14:48.06
Ответить с цитатой
Шестой бразилец в ЦСКА

ЦСКА оформил договор с бразильским «Коринтиансом» о переходе защитника Эдуарду Ратинью на условиях аренды до конца 2007 года. Об этом в субботу сообщил официальный сайт армейского клуба.


В "Шахтёре" будет играть бразилец стоимостью 14 миллионов долларов


В четверг вечером донецкий "Шахтёр" сделал ещё одно приобретение - теперь в Донецке будет играть ещё один бразильский полузащитник Виллиан. Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов выложил за перспективного 19-летнего Виллиана Боргеса 14 миллионов евро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 3317


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.26 16:41.15
Ответить с цитатой
Правильно, нефиг Березутскому на позиции правого бровачника играть... лутше пусть Ратинью... ЦСКА у нас уже настоящая Бразильская команда.. а Москва в Аргентинскую превращается.... еще было Динамо португальское.. чемпионат мира почти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенито Хименез
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2073
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.26 20:55.08
Ответить с цитатой
Saver писал(а):
ЦСКА у нас уже настоящая Бразильская команда..

Мне это не нравится. А вам? Правда, Карвальо уйдёт, Вагнер тоже, наверное. Может быть это и оправдано - бразильца нового покупать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LocK
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1984
Откуда: Шадринск-Екб

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.28 13:36.42
Ответить с цитатой
Булыкин в "Байере"
Форвард Дмитрий Булыкин подписал контракт с леверкузенским «Байером». Соглашение расчитано до лета 2008 года. Об этом сообщает Kicker.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeSSeR
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1215


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2007.08.28 14:37.01
Ответить с цитатой
офигеть он же не играл сколько Ржу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 6 из 67
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 65, 66, 67  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Спорт -> Футбол -> Трансферы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы