Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Гараж -> Новые штрафы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Новые штрафы

Автор
Сообщение
JUSTer
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 4139
Откуда: Mest.net

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.14 21:45.53
Ответить с цитатой
samurai писал(а):
оказывают фен с непонятными цифирками,

Таким феном уже какой вечер былуются ГИБДД на углу ул.Свердлова и ул.Красноармейской возле коопторга...
Бойкое место когда фсе возвращаются с работы...
_________________
Помните, мудр не тот, кто не совершает ошибок, а тот, кто их осознает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.14 22:17.00
Ответить с цитатой
JUSTer
в восемь-десять часов? я думаю правильно стоят, этих придурочных гонсчеков отловят пару, может другие поумней будут.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Andrew_vv
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 41557
Откуда: Госдеп США

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.14 22:26.24
Ответить с цитатой
да ловят как правило за нарушения незначительные, ну ехал не 40 а 52, у меня обычно так
раз тупо поймали на трассе в поле встали менты и всех кто больше 90 ехал стопарили, я ехал 102, штраф. глупо.
_________________
Veni, vidi, vici
Сегодня у нас в гостях ЭКСПЕРТ-летчик-истребитель-капитан подводной лодки 8 ранга.
По совместительству КРЕМЛЕБОТ 3 статьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUSTer
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 4139
Откуда: Mest.net

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.14 22:28.08
Ответить с цитатой
Andrew_vv писал(а):
глупо.

Они иначе думают и смотрят как на бооольшой кошелёк...
_________________
Помните, мудр не тот, кто не совершает ошибок, а тот, кто их осознает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 12:08.10
Ответить с цитатой
искатель писал(а):
протокол все равно напишут, и предоставят тебе возможность в строке "пояснения" или как она там наз-тся отписать свое мнение, а там комиссия будет разбираться была связь авто с феном или небыло

хм. когда есть желание и время просто пишу "НЕ СОГЛАСЕН, обьяснения слишком длинны и в протокол не влезут физически" Smile менты конечно матерятся, ну и фиг с ними. вроде после такого должны вызвать кудато, ибо без моего участия не могут вынести никакого решения, даже о штрафе...
3 раза писал - никуда не вызывали, последствий никаких .прошол год почти.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 12:14.52
Ответить с цитатой
Ken't писал(а):
"НЕ СОГЛАСЕН, обьяснения слишком длинны и в протокол не влезут физически"

"НЕ согласен. Не предоставлено убедительных доказательств нарушения мной ПДД. Требую рассмотрения дела в присутствии адвоката."
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 12:18.32
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
"НЕ согласен. Не предоставлено убедительных доказательств нарушения мной ПДД. Требую рассмотрения дела в присутствии адвоката."

кстати да. надо взять на вооружение
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 12:21.04
Ответить с цитатой
Инспектор ПППППППП не привел никаких документальных доказательств того, что именно мой автомобиль двигался со скоростью 54 км/ч (например, распечатку, указывающую измеренную скорость автомобиля, его государственный номерной знак и время измерения скорости). Так как по соседним полосам движения, как было указанно выше, шел сплошной поток автомобилей, показанная на радаре скорость может принадлежать любой из них. Поскольку прибор TS-3 ?269-К не дает никаких подтверждений факта измерения скорости именно моего автомобиля, моя вина и сам факт совершения мной административного правонарушения ничем не подтверждены и не доказаны. Следовательно, обвинение в совершении административного правонарушения мне предъявлено голословно и бездоказательно, и имеется неустранимое сомнение в совершении мной правонарушения. В соответствии со ст.49 Конституции РФ любые неустранимые сомнения обязаны трактоваться в пользу обвиняемого. Таким образом, настояв на своем обвинении и привлекая меня к административной ответственности инспектор ААААААА грубо нарушил требования ст.49 Конституции РФ (которая является законом прямого действия и, таким образом, обязательна к исполнению всеми гражданами РФ, особенно должностными лицами).
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
искатель
Цивилист


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 9949


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 13:15.05
Ответить с цитатой
Ken't писал(а):
Dio писал(а):
"НЕ согласен. Не предоставлено убедительных доказательств нарушения мной ПДД. Требую рассмотрения дела в присутствии адвоката."

кстати да. надо взять на вооружение

ваше несогласие не препятствует ГИБДДшнику составить протокол, и вообще, ваши возражения его мало волнуют, т.к. он не рассматривает дело об админ. правонарушении. Рассматривает его (по превыш скорости) комиссия, по некоторым категориям правонарушений ПДД - мировой суд (к примеру ст.12.8 воздение в сост алк опьян, или 12.21 КоАП - отказ от прох мед освид).
Так что ГИБДДшнику на дороге что-то там доказывать, если он уже бланк протокола испачкал вписав в него ваши ФИО - бесполезно. Протокол все равно будет составлен т.к. эти бланки строгой отчетности и просто так выкинуть запоротый бланк нельзя.
_________________
сдам гараж в аренду (Ефремова, 32), продам трешку в Шадре - мобиль, грузопассажирский извоз Екб-Шадр и обратно, возьму деньги под 8% годовых, приму в дар любую ценную хрень если ее не надо кормить. т.89826660306,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 13:23.19
Ответить с цитатой
искатель
Ну дык. Пусть марает. Примеров "побед" над нкоторыми представителями племени ГАИ имеются. Макеты жалоб есть. При грамотном раскладе дело заканчивается в кабинете начальника ГАИ.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lowf
Запомнил кнопки...


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 233


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 13:29.41
Ответить с цитатой
Согласен. На днях парняге права вернули. Накатал он жалобу, приехал с юристом. И через 40 минут вышел из кабинета начальника ГАИ со своими правами. Так то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 13:40.13
Ответить с цитатой
Цитата

Было это прошлой весной.
Едем мы как-то с женой на дачу по улице Молодогвардейской. Если кто знает, после пересечения с Боженко Молодогвардейская превращается в пустой прямой проезд между заводами и фабриками, и кончается постом ГАИ на пересечении со МКАДом. Так вот, едем мы себе, едем, вроде, не несемся, и тут при подъезде к посту видим толстого довольного блюстителя, стремительно приближающегося к проезжей части и вскидывающего в приветственном жесте полосатый жезл.
Далее происходит следующий диалог (Г-гаишник, Я-я):
Г (лыбу давит во всю физиономию): Добрый день! Вы только что приняли участие в съёмках скрытой камерой нового документального фильма! Я Вас поздравляю!
Я (с улыбкой на полном серьёзе озираясь по сторонам в поисках объектива):
Спасибо за поздравление. А что за кино?
Г: Рабочее название я разглашать не могу, но если хотите, мы с Вами можем пройти в монтажную просмотреть отснятый эпизод с Вашим участием. И документы захватите с собой
Я (наконец-то врубившись): Поняяятно! Ну, пошли...
Заходим на пост.
Г: А вот и эпизод с Вашим участием.
Показывает картинку на мониторе с нашей машиной и надписью 90км/ч.
Г: К сожалению, фото на память оставить не могу - принтер сломался.
Я: Жаль, но ничего страшного... Я могу идти?
Г (сдерживая улыбку): Конечно! Только ещё я хочу Вам предложить принять участие в благотворительной беспроигрышной лотерее. Билетик = 100 рублей.
Я (чуть ли не в голос ржу): С удовольствием! ))
Протягиваю стольник. Пока страж порядка выписывает талончик, спрашиваю.
Я: А где же выигрыш? Лотерея-то беспроигрышная
Г (невозмутимо): Вот Ваш выигрыш - автограф режиссера фильма!
Протягивает мне синий талончик.
Я (ржу уже в голос): Спасииибо! ))
Г: На здоровье! До свидания. Обратно будете ехать - посмотрите, камера висит вооон на той опоре мостика. Когда ж все запомнят-то
После этого я, к своему же удивлению, стал уважительнее относиться к правилам и гибэдэдэшникам. Оказывается, и среди них бывают люди с человеческим чувством юмора. Правда, к сожалению, больше подобных товарищей встречать не приходилось.

Пить кровь у людей можно ведь бесконечно,
Но нужно с улыбкой, тепло и сердечно (с) Не помню кто
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
искатель
Цивилист


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 9949


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 13:42.39
Ответить с цитатой
инфу по постам на дорогах обещался выложить. вот:
18 апреля 1991 года N 1026-1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН О МИЛИЦИИ
Статья 11. Права милиции

Милиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право:
23) запрещать эксплуатацию транспортных средств при наличии у них технических неисправностей, создающих угрозу безопасности дорожного движения, а также транспортных средств, владельцами которых не исполнена установленная федеральным законом обязанность по страхованию гражданской ответственности, останавливать транспортные средства и проверять документы на право пользования и управления ими, страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а также документы на транспортные средства и перевозимые грузы; осуществлять с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, осмотр транспортных средств и грузов; производить досмотр транспортных средств при подозрении, что они используются в противоправных целях; отстранять от управления транспортными средствами лиц, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения, а равно не имеющих документов на право управления или пользования транспортным средством; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; ограничивать или запрещать проведение ремонтно-строительных и других работ на улицах и дорогах, если не соблюдаются требования по обеспечению общественной безопасности;
(в ред. Федеральных законов от 31.03.1999 N 68-ФЗ, от 25.04.2002 N 41-ФЗ, от 10.01.2003 N 15-ФЗ)



15 июня 1998 года N 711

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
12. Госавтоинспекция для выполнения возложенных на нее обязанностей имеет право:
и) останавливать транспортные средства и проверять документы на право пользования и управления ими, а также документы на транспортное средство и перевозимый груз, изымать эти документы в случаях, предусмотренных федеральным законом;
к) отстранять от управления транспортными средствами лиц, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения, а равно лиц, не имеющих документов на право управления или пользования транспортными средствами;
(в ред. Указа Президента РФ от 02.07.2002 N 679)
л) направлять в пределах своей компетенции на медицинское освидетельствование на состояние опьянения управляющих транспортными средствами лиц, которые подозреваются в совершении административного правонарушения в области дорожного движения и в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения, а также направлять или доставлять на медицинское освидетельствование на состояние опьянения лиц, которые подозреваются в совершении преступления против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта, для объективного рассмотрения дела в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
(пп. "л" в ред. Указа Президента РФ от 02.07.2002 N 679)
м) использовать в установленном порядке специальные технические и транспортные средства для выявления и фиксации нарушений правил дорожного движения, контроля за техническим состоянием транспортных средств и дорог, принудительной остановки транспортных средств, дешифровки показаний тахографов;
н) осуществлять в установленном законодательством Российской Федерации порядке административное задержание и личный досмотр граждан, совершивших административное правонарушение, осмотр транспортных средств и грузов с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, производить досмотр транспортных средств при подозрении, что они используются в противоправных целях;
и т.д……..



Приложение к Приказу МВД России от 20 апреля 1999 г. N 297
НАСТАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах.
В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.
Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.
13.8. Остановка транспортных средств должна осуществляться на минимально короткий срок. Общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи) на маршрутах следует задерживать не более 1 - 2 минут.
13.9. Не допускается проведение проверки содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя и технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр.
13.10. При обнаружении на маршруте патрулирования сотрудников милиции, осуществляющих контроль за соблюдением водителями транспортных средств правил дорожного движения, докладывает об этом дежурному и действует в соответствии с его указаниями.
13.11. При проезде колонн или отдельных автомобилей, сопровождаемых патрульными автомобилями ДПС, а также подающих специальные световые и звуковые сигналы, инспектор ДПС принимает меры к их безопасному, беспрепятственному проезду по территории поста или маршрута патрулирования.
13.12. Принадлежащие специальным и оперативным службам автомобили, подающие специальные световые и звуковые сигналы, могут быть остановлены в тех случаях, когда имеются достоверные данные о том, что указанные автомобили похищены, угнаны, используются в противоправных целях или управляются лицами, находящимися в состоянии опьянения. При нарушении правил дорожного движения водителями данных автомобилей сотрудником ДПС составляется рапорт с указанием всех обстоятельств случившегося.
Оформление ДТП происшествий с участием транспортных средств специальных и оперативных служб, фактов управления таким транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, осуществляется в соответствии с установленным порядком.
13.13. Утратил силу. - Приказ МВД РФ от 19.03.2004 N 187.
13.14. Сотрудник ДПС, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, в соответствии со статьями 27.12 и 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях отстраняет водителя от управления транспортным средством и задерживает транспортное средство до устранения причины задержания.
(п. 13.14 в ред. Приказа МВД РФ от 28.03.2005 N 209)
13.15. Утратил силу. - Приказ МВД РФ от 19.03.2004 N 187.
13.16. Исключен. - Приказ МВД РФ от 28.03.2005 N 209.
13.17. Производит в установленном законодательством Российской Федерации порядке досмотр транспортного средства при подозрении, что водитель использует его в противоправных целях, а также досмотр груза при наличии основания полагать, что он незаконно перевозится.
О проведении досмотра транспортного средства и досмотра груза составляется протокол (либо делается отметка об этом в протоколе об административном правонарушении). Обнаруженные в процессе досмотра вещи или предметы, свидетельствующие о совершении противоправных действий, и их владельцы доставляются в дежурную часть органа внутренних дел, куда передаются также все материалы по данному правонарушению.

- И т.д. вообще в наставлении много чего интересного написано, рекомендую прочитать полностью, несмотря на то, что это лишь наставление и обязательной силы не имеет.
_________________
сдам гараж в аренду (Ефремова, 32), продам трешку в Шадре - мобиль, грузопассажирский извоз Екб-Шадр и обратно, возьму деньги под 8% годовых, приму в дар любую ценную хрень если ее не надо кормить. т.89826660306,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
искатель
Цивилист


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 9949


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 13:44.29
Ответить с цитатой
блин, в ворде сидел, старательно нужные места красненьким выделял, вставил на форум, выделение пропало.
Ну собственно так и должно быть, сам не допер.
времени только жалко
_________________
сдам гараж в аренду (Ефремова, 32), продам трешку в Шадре - мобиль, грузопассажирский извоз Екб-Шадр и обратно, возьму деньги под 8% годовых, приму в дар любую ценную хрень если ее не надо кормить. т.89826660306,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
искатель
Цивилист


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 9949


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 13:47.15
Ответить с цитатой
Dio писал(а):
Цитата:

Ржу
хорошо бы всех так штрафовали - с песнями, плясками
_________________
сдам гараж в аренду (Ефремова, 32), продам трешку в Шадре - мобиль, грузопассажирский извоз Екб-Шадр и обратно, возьму деньги под 8% годовых, приму в дар любую ценную хрень если ее не надо кормить. т.89826660306,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtFul
почти бухалтер


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 5665


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 15:43.58
Ответить с цитатой
искатель писал(а):
блин, в ворде сидел, старательно нужные места красненьким выделял, вставил на форум, выделение пропало.
Ну собственно так и должно быть, сам не допер.
времени только жалко


надо было сохранить как HTML а потом его открыть в блокноте выделить написаное и вставить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МИХАЛЫЧ
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 2559
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.11.15 17:02.45
Ответить с цитатой
Цитата
"НЕ согласен. Не предоставлено убедительных доказательств нарушения мной ПДД. Требую рассмотрения дела в присутствии адвоката."

...более правильно будет - не опровержимых
_________________
Это моё оценочное суждение.
"Чтобы что-то узнать, нужно уже что-то знать!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JUSTer
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 4139
Откуда: Mest.net

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.04 18:10.07
Ответить с цитатой
Как возможно будут наказывать в 2007г за самые распространенные нарушения ПДД:

Как наказывают сегодня (сумма штрафа) Как будут наказывать по обновленному Кодексу

За что наказывают:
Управление незарегистрированным автомобилем
50 рублей 300 рублей
Езда без талона ТО
50 рублей 500 рублей
За нечитаемые номера
50 рублей 300 рублей
За непристегнутый ремень
50 рублей 500 рублей
Управление автомобилем лицом, лишенным прав
1000-1500 рублей 2500 рублей или лишение прав на 1.5-2 года или арест на 15 суток
Езда без прав (если забыл дома)
700-1000 рублей 2500 рублей или арест на 15 суток

Превышение скорости:
- на 10-20 км в час
50 рублей 300 рублей
- на 20-40 км в час
100 рублей 500 рублей
- на 40-60 км в час
150-300 рублей 1000-1500 рублей или лишение прав на 1-1.5 года
- более 60 км в час
150-300 рублей или лишение прав на 2-4 месяца 2000-2500 рублей или лишение прав на 1.5-2 года

Проезд на красный свет
100 рублей 1000-1500 рублей или лишение прав на 1-1.5 года
Проезд по тротуарам
50 рублей 1500 рублей или лишение прав на 1 год
Выезд на "встречку"

300-500 рублей или лишение прав на 2-4 месяца 2000-2500 рублей или лишение прав на 1.5-2 года
Не уступил пешеходу
100 рублей 800 рублей
Езда без ближнего света
50 рублей 300 рублей
Использование гарнитуры за рулем -
300 рублей
Неправильная парковка
50 рублей 300 рублей
Стоянка на тротуаре
100-200 рублей 1000 рублей
_________________
Помните, мудр не тот, кто не совершает ошибок, а тот, кто их осознает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.04 18:29.15
Ответить с цитатой
практически всё - правильно. лечить надо нарушителей рублем.
а то гоняют панимаешь
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
samurai
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18698
Откуда: Йобург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.04 22:06.56
Ответить с цитатой
Видимо, хотят улучшить благосостояние этих красномордых пузанчиков в жилетках... Smile
_________________
Мы живем в эпоху, когда все настолько ясно, что спорить о чем-то с пеной у рта можно разве что в телестудии за деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИХАЛЫЧ
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 2559
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 00:55.41
Ответить с цитатой
samurai
... очень понравилось прозвище ТЕЛЕПУЗИКИ
_________________
Это моё оценочное суждение.
"Чтобы что-то узнать, нужно уже что-то знать!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sels
Тот самый Sels


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10687


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 09:21.11
Ответить с цитатой
andy ice
В нашей стране это только увеличит взятки Sad

Самый правильный штраф - за неправильную парковку. А то задрали вставать на основных магистралях сцуки! Evil И так хрен проедешь, а тут еще возникает перед тобой неожиданное чудо Evil

JUSTer писал(а):
Езда без прав (если забыл дома)

2500 рублей или арест на 15 суток

вот это ваще бред


Последний раз редактировалось: Sels (2006.12.05 09:22.18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 09:22.17
Ответить с цитатой
Sels
какая разница? взятку ты отдашь или штраф заплатишь - будешь мат.наказан. цель достигнута
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sels
Тот самый Sels


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10687


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 09:23.51
Ответить с цитатой
andy ice
и, к сожалению, те кто гоняют по встречным рельсам и с превышениями скорости - не боятся ментов. А дедушка на москвиче, случайно превысивший скорость с горки на 12 км/ч, должен будет отдать 300 рублей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 09:25.57
Ответить с цитатой
ты взял две крайности. не очень многочисленные, хотя конечно первая более заметна.
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sels
Тот самый Sels


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10687


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 09:53.32
Ответить с цитатой
А еще будет больше протоколов с подписями
МИХАЛЫЧ писал(а):
"НЕ согласен. Не предоставлено убедительных доказательств нарушения мной ПДД. Требую рассмотрения дела в присутствии адвоката."

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fakir
Шадринский лавочник™


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 12665
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 10:18.58
Ответить с цитатой
JUSTer писал(а):
Использование гарнитуры за рулем -
300 рублей

А это чо ваще такое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 10:21.35
Ответить с цитатой
по сотовому низя за рулем говорить
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ArtFul
почти бухалтер


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 5665


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 10:22.56
Ответить с цитатой
хм, а если гарнитур типа "громкая связь" как мент увидит что ты по ней говороишь? Ржу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sels
Тот самый Sels


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10687


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.12.05 10:24.26
Ответить с цитатой
ArtFul
Громкой связью не запрещено пользоваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Увлечения -> Гараж -> Новые штрафы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы