Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Человек - инструкция по применению -> Настоящая ЖЕНЩИНА
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Настоящая ЖЕНЩИНА

Автор
Сообщение
Валя
заведующая медкабинетом Форума


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3645
Откуда: не скаажу!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.09 18:13.17
Ответить с цитатой
САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Какая она, настоящая женщина, которую никогда не предашь, и будешь любить всем сердцем, и заботиться всю жизнь, с которой легко и интересно, тепло и радостно? Какая она?
Настоящая женщина, о которой можно было бы без натяжки сказать:
«Чего хочет женщина, того хочет Бог». У каждого мужчины – своя, и все же существует некий идеальный образ. Который каждый из них рисует в своем воображении, смутно представляя, в чем это может выразиться конкретно.
Но когда ОНА появляется, сердце мужчины не ошибается, потому что перед ним ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.

ОНА ДОБРА И ВЕЛИКОДУШНА.
"Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем". Наполеон Бонапарт
Она способна прощать маленькие слабости и большие ошибки. И видит сердцем самую глубину существа. ТО, что скрыто от всеобщего обозрения. Она не спешит осуждать мужчину, заметив его ошибки, потому что смотрит на него щедрыми глазами великодушия. Она видит его, как мать видит своего ребенка, связанного с ней невидимой пуповиной сопричастности. И принимает все это без условий и оговорок. Со всеми его страхами, странностями, глупостями. Принимает и понимает. С ней ему не надо напрягаться и постоянно играть роль супермена. Не надо сдавать ежедневный экзамен соответствия самым высоким критериям великости. Потому что она умеет разглядеть даже в его недостатках знак одаренности и уникальности. Она видит его насквозь, со всеми достоинствами и недостатками, но предпочитает верить лишь в лучшие черты. И они не прекращают ее удивлять и радовать, потому что не иссякает родник ее доброты.

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ
"Любовь видит человека таким, каким его предполагал при создании Бог". Фон Хаттинберг
Она любит, несмотря ни на что. И даже вопреки всему. Потому что не может иначе. Потому что любовь – это смысл ее жизни. И даже если у нее нет мужчины, которому она могла бы отдать свою любовь, она не устает бескорыстно одаривать ею все, что ее окружает. Она любит детей и животных, дожди и туманы, она восторгается пением птиц и звоном веселой капели, она в восхищении внимает звукам музыки и с трепетом входит в библиотеку. И плачет над выдуманными героями, и сопереживает любому горю. Она никогда не бросит больного и умирающего, и даже здорового, если он будет в ней нуждаться. Потому что смысл ее жизни – любовь и отдача.

ОНА УМНА, МУДРА И ТЕРПЕЛИВА.
Умная женщина – та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Валери Поль
Ум ее заключается не в энциклопедичной академичности знания, оторванного от жизни. Ее ум – в глубинном понимании жизни и ее законов. Это дано ей от природы, потому что она вынашивает и рождает новую жизнь. Настоящая женщина всегда помнит о том уровне постижения действительности, несоизмеримом ни с чем, который ей дан от Бога. И всегда использует его во благо. Не кичась им и не унижаясь поисками внешнего смысла и доказательством очевидных истин, которые ей понятны и без доказательств. Она умна и мудра на уровне глубины. Понимая причины и следствия событий и поступков, она способна предугадать их силой своей могучей интуиции.
Как хотелось бы ей получить все и сразу. Потому что она способна понять с первой секунды перспективы и исходы событий всей своей жизни. Но, боясь ошибиться и поверить голосу сердца, женщина ищет определенности. Любая женщина. Но мудрая и терпеливая не станет изводить мужчину упреками и выяснением отношений, она построит их так, чтоб он сам сделал выбор и перестал метаться. Изменился и поступил верно. Для этого ей совсем не обязательно жертвовать собой и терпеливо ждать у моря погоды, с надеждой и немым упреком заглядывая ему в глаза. Ей просто нужно жить. Не столько ради него, сколько ради своей любви. А любовь не терпит насилия и унижения. И если он до сих пор этого не понял, она сумеет донести это до него не в потоке претензий и упреков, а нежной последовательностью всей своей жизни.
Ведь она не впадает в панику и не рвет на себе волосы от отчаяния, если жизнь приносит ей испытания, она принимает их со смирением и благодарностью, мудростью своей постигая их великий созидательный смысл. Все что ни совершается в ее жизни, происходит к лучшему. И она не просто верит в это, она руководствуется этим принципом каждую минуту своего путешествия на этой планете. Она знает, что если что-то еще в ее жизни не произошло, значит, еще не пришло для этого время, значит, еще не готова она принять это. И бесполезно искать виноватых и завидовать окружающим, пожирая себя разрушительными мыслями осуждения и недовольства. Настоящая женщина умеет ждать и верить. И делать это всей душой, чтобы те, кто с ней рядом, тоже поняли, что жизнь устроена удивительно гармонично, и каждый ее миг приближает нас к ощущению счастья.

ОНА ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ И ЧУВСТВУЮЩАЯ.
Если хочешь, чтобы тебя любили, – люби. Сенека.
Ее сексуальная притягательность ненавязчива. Но непреодолимо действует на мужчину, потому что она предпочитает, отдавая себя, наполниться им до краев. И словно податливая струна, подчиняющаяся стройному ритму их взаимодействия, она отдается ему всем своим существом, без игр и ужимок. К ней хочется прикасаться, потому что она откликается, целовать, потому что она отвечает на поцелуй, обнимать, ведь она жаждет этого объятия, к ней хочется идти, потому что она движется тебе навстречу. Будто пытается растворить тебя в своей трепетной и сладкой глубине. И он тонет в ней, покоряя и покоряясь ее могучей внутренней притягательности, чтоб больше не отрываться от нее никогда. Когда она отворачивается и отодвигается от него, он начинает беспокоиться и чувствовать свое одиночество. Настоящая женщина знает это и никогда не манипулирует силой своего притяжения. Она дарует наслаждение бескорыстно.
Тому, кто этого достоин. Не спеша отдавать себя первому встречному, обратившему на нее внимание. Она не позволяет мужчине легких побед и не вознаграждает отсутствие усилий. Ибо это развращает великую созидательную силу любви. Настоящая женщина разборчива и недоступна для охотников за легкой добычей. Но доступна и полностью открыта тому, кого любит. И кто готов ради этой любви на многое.

ОНА – ИНДИКАТОР ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Женщины – это трудности, с которыми мужчины любят бороться. Эдмунд Вильсон
Настоящая женщина, как некий тонко звучащий КАМЕРТОН, к которому подстраивается вся наша жизнь, стараясь добиться от нас созвучия и гармонии. И мужчине она дает понять, что он собой представляет, определяя его лучшие особенности и главные потенциальные возможности, не громкими словами сокрушительной критики и остроумными разоблачениями, не грубой лестью, а одним только взглядом и холодностью тона или искренним восхищением и одобрением. Она требовательна к себе и к нему, и к чистоте и значимости их взаимоотношений. И никогда не позволит ему быть
- низким,
- подлым,
- алчным,
- завистливым,
- пустым,
- ничтожным и т.д.
Лишь только нарушается аура гармоничности их дуэта, в ней загорается чуткий индикатор соответствия высшим параметрам жизни. И она выстраивает ее как ровный чистый звукоряд, напитывая энергией своих фантазий, эмоций, интуиции и чувств.

ОНА – ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА.
Женщина царствует, но не управляет. Эмиль Жирарден
Она не «нянька» и не «жандарм в юбке». Но без нее даже сильный мужчина порой кажется беспомощным ребенком, не способным решить элементарные бытовые проблемы и не знающий, куда ему двигаться дальше. Настоящая женщина выравнивает перегибы его мышления, характера и образа жизни. Обнаруживая и возрождая к жизни невидимые ростки его великих способностей и талантов. Она поддерживает в нем веру в себя, она поднимает его с дивана и заставляет двигаться вперед. Но для этого ей не нужны ни кнут, ни пряник, ни ежовые рукавицы. А всего лишь любовь и присутствие в его жизни, заинтересованность в нем, внимание к его проблемам и желание разделить с ним радости и горести жизни.

ОНА БЕЗЗАЩИТНА И НУЖДАЕТСЯ В МУЖЧИНЕ.
Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастнее они становятся. Бриджит Бардо.
Она знает, что каждый человек должен чувствовать себя востребованным и необходимым. И понимает, что когда она заявляет мужчине о своей самостоятельности и самодостаточности, тем самым вычеркивает его из своей жизни. Потому что он всегда должен чувствовать, насколько важен и значим для нее. Он хочет, чтоб с ним считались и прислушивались к нему. Это не имеет ничего общего с полной и тотальной зависимостью от мужчины, с превращением в его беспомощное приложение. Настоящая женщина самостоятельна и зависима одновременно. Она дает мужчине понять, что без него не пропадет.
Но с ним ей легко и радостно. Ведь именно он делает ее счастливой, доставляет ей удовольствие, защищает, оберегает, обеспечивает. И она с благодарностью и любовью принимает его дары. Но принимает их не как должное, и не в коленопреклоненной позе подобострастия и покорности, а с признательностью и достоинством, как и подобает настоящей женщине.

ОНА ЩЕДРА И ТРУДОЛЮБИВА
Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, а плохая – ждёт его. В. Ключевский
Настоящая женщина не озабочена исключительно материальной стороной жизни и своим собственным ЭГО. Она предпочитает не копить, а отдавать и тратить. Ей чужды алчность и скупость. Она готова поделиться последней горбушкой с теми, кто действительно нуждается. Но тяжелые условия быта и необходимость думать о выживании рядом с мужчиной, который предпочитает страдать и лениться вместо того, чтоб обеспечить достойную жизнь ей и ее детям, толкают ее на действие во имя благополучия жизни. И она на время забывает о духовности и тонких материях, присущих ее мироощущению, и превращается в «трудоголика».
Настоящая женщина не боится работы. Она талантлива и старательна. И никогда не позволит своим детям голодать и нуждаться в чем бы то ни было, даже если это будет тяжелой ношей для ее хрупких плеч. Она не позволит мужчине использовать ее, потому что ее жалость и преданность имеют границы. Она четко понимает, что слепая любовь к детям и мужчине, ради которых она жертвует своей жизнью, разрушает их души и не позволяет им расти и развиваться. Будучи щедра и бескорыстна, она никогда не забывает о своем собственном предназначении, своей жизни, своих потребностях и интересах. И не пытается прожить за близких людей их собственные жизни. Она лишь помогает и направляет их в самых лучших их побуждениях.
Трудно ли быть настоящей женщиной в эпоху тотальной безнравственности и разрушающейся духовности? Возможно ли это в принципе? А может быть имя «настоящая женщина» уже утратило для нас свою актуальность, сменившись на яркие лозунги со знамен феминизма? Нам легче казаться ненастоящими, чем открыть в себе свою истинную женскую сущность. Мы привыкли к подлости и низости других, и сами становимся ее проводниками. Мы забыли о своем великом предназначении: нести в мир любовь и гармонию. Быть может, нам стоит об этом вспомнить, хотя бы Восьмого марта? Потому что наша свобода, к которой мы так стремились на протяжении нескольких веков, не сделала нас счастливее, а превратила в безликое подобие настоящих женщин и разучила нас любить.
Шпилька.РУ - женский журнал”[i][/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hut Namiddag
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1304
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.09 20:17.45
Ответить с цитатой
что будем обсуждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shuher
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 745


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.09 20:35.50
Ответить с цитатой
Я думаю женьщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hut Namiddag
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1304
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.09 20:43.41
Ответить с цитатой
Shuher писал(а):
Я думаю женьщин.

уу. женьчин в целом думаю. не по частям тела Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Валя
заведующая медкабинетом Форума


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3645
Откуда: не скаажу!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.09 21:53.58
Ответить с цитатой
Hut Namiddag писал(а):
что будем обсуждать?

Можно по пунктам. Выделены цветом индиго. Smile
Интересно, согласны ли мужчины с мнением, высказанным в статье?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hut Namiddag
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1304
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.09 22:47.53
Ответить с цитатой
согласен.
ещё бы пункт
Валя писал(а):
цветом индиго.
про горящую избу и коня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Екатерина
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 11:21.38
Ответить с цитатой
Предо мной предстал образ ГЕЙШИ, в самом глубоком понимании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя
заведующая медкабинетом Форума


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3645
Откуда: не скаажу!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 11:44.41
Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
образ ГЕЙШИ, в самом глубоком понимании.

Это как? Shocked Недоступная и поучающая или доступная и любящая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 12:07.02
Ответить с цитатой
Валя, почему ты ограничилась только этими прилагательными?
Всё то, что прочитала в статье я соотнесла с гейшей.
В моём понимании она именно такая, восточная мудрая женщина, умная, глубоко чувствующая, трудолюбивая, она прекрасна во всех своих проявлениях, она как будто не имеет слабостей, она на столько гармонична, выдерженна. В гейше сосредоточение гармонии, уравновешенности всех достоинств.

Это идеал, к нему нужно прийти, мы зачастую живём и чувствуем не так.
Я бы скорее назвала описанную женщину ИДЕАЛЬНОЙ, а не настоящей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя
заведующая медкабинетом Форума


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3645
Откуда: не скаажу!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 18:11.07
Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
Валя, почему ты ограничилась только этими прилагательными?

Просто потому, что как и ты, знаю про укоренившийся в мозгах людей образ гейши - отнюдь не тот, что схож с греческими гетерами (гетайрами), одну из которых описал И. Ефремов в "Таис Афинской". Честно говоря, ты меня приятно удивила. Smile
Екатерина писал(а):
восточная мудрая женщина, умная, глубоко чувствующая, трудолюбивая, она прекрасна во всех своих проявлениях, она как будто не имеет слабостей, она на столько гармонична, выдерженна. В гейше сосредоточение гармонии, уравновешенности всех достоинств.
Это идеал, к нему нужно прийти,

Да, Екатерина. Соглашусь на все 100! Multi
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя
заведующая медкабинетом Форума


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3645
Откуда: не скаажу!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 18:13.43
Ответить с цитатой
Hut Namiddag писал(а):
ещё бы пункт про горящую избу и коня

Эх, что сказать! Неужели послать любимую женщину гоняться за лошадью может доставлять такое удовольствие? Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delicious
просто восхитительная вдвойне!


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 7379


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 18:30.56
Ответить с цитатой
Валя писал(а):
Hut Namiddag писал(а):
ещё бы пункт про горящую избу и коня

Эх, что сказать! Неужели послать любимую женщину гоняться за лошадью может доставлять такое удовольствие? Surprised

нет... она должна за конем сразу из горящей избы, вот тогда удовольствие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hut Namiddag
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1304
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 19:28.40
Ответить с цитатой
Валя писал(а):
Эх, что сказать!

ничего не говорите. выше все прочитал. про идеальную женчину-зомби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DюDюKа
Заслуженный писатель



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 1527


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 20:23.06
Ответить с цитатой
нууу, не встречала я таких людей, которые могут только отдавать
_________________
"Странники, эхо миров,
Летящие в воздухе искры небесных костров."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 20:27.44
Ответить с цитатой
Вот я и говорю, что это идеал, а не настоящая женщина.
Все эти качества отточены, с раннего детства воспитаны\привиты девочке.
А даже соглашусь с Hut Namiddag в том, что она грубо говоря зомбирована, взрощенна для мужчины, для совершенства на земле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя
заведующая медкабинетом Форума


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3645
Откуда: не скаажу!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 21:41.54
Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
взрощенна для мужчины, для совершенства на земле.

Эх, девочки! Чуть внимательнее, пожалуйста!
Валя писал(а):
некий идеальный образ. Который каждый из них рисует в своем воображении

Podmigivanie
А на самом деле:
Валя писал(а):
«Чего хочет женщина, того хочет Бог»

Very Happy
И получилось, что настоящая женщина обладает всеми перечисленными достоинствами, но поступает так, как сама того хочет! Rolling Eyes
Но обладая всеми достоинствами, она понимает, что лишь найдя свою половинку, она сможет быть счастлива! И любя, сумеет сделать счастливым и ЕГО, своего единственного и неповторимого... Ura
Так понимаю эту статью я... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hut Namiddag
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1304
Откуда: Тюмень

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.11 21:59.13
Ответить с цитатой
Валя писал(а):
обладает всеми перечисленными достоинствами, но поступает так, как сама того хочет!

то есть нада в ней эти достоинства будить!
пс. ах не будите тока зверя.
ппс. можно про зайца шутить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Упуату
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3421


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 06:57.46
Ответить с цитатой
Валя писал(а):
Чего хочет женщина, того хочет Бог
Вот это выражение меня всегда умиляло. Неужели бог хочет шубу, брулики, машинку и прочая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя
заведующая медкабинетом Форума


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3645
Откуда: не скаажу!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 07:08.30
Ответить с цитатой
Упуату писал(а):
Неужели бог хочет шубу, брулики, машинку и прочая?

Женщина хочет счастья. А среди составляющих счастье - комфорт и красота. "Красота спасёт мир!" Podmigivanie
PS. И потом! Неужели радость любимой женщины не стоит того, чтобы сделать ей подарок? А? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Упуату
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3421


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 07:30.29
Ответить с цитатой
Женщине для счастья... Вначале она хочет "лишь бы милый рядом был", потом шубу, потом брулики. Список никогда не кончается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя
заведующая медкабинетом Форума


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3645
Откуда: не скаажу!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 08:39.31
Ответить с цитатой
Упуату
А что, приятнее было бы мужчине, если бы жена одевала ободранное пальто, купленное 20 лет назад, а он бы скрепя сердце, выделял средства на покупку к нему оторвавшихся пуговиц? Surprised Тебе самому-то не стыдно было бы за то, что твоя любимая ходит в таком виде? Cool И сам, наверное, ходишь не в том самом костюме, который был куплен к окончанию средней школы, а стараешься выглядеть стильно и элегантно! А жена обойдётся, да? Эх ты, скряга... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Упуату
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3421


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 08:41.17
Ответить с цитатой
Офигеть. Какие выводы... Девушка, а чего вы всё время на личности переходите? Ведь я про себя ничегошеньки не сказал

как в анекдоте:
Валя писал(а):
было бы

Валя писал(а):
Эх ты, скряга

"Вначале она делает предположение, потом принимает это за аксиому, и на основе этого делает выводы о вашей несостоятельности. А вы можете молчать, с вами и так всё уже ясно" Ржу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breaker
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1939
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 13:35.07
Ответить с цитатой
Хоспода!
Глядя на ваш спор, невольно вспомнилось еще одно высказывание:
"На женщину огромное впечатление оказывает мужчина, который ради нее готов сделать все, что угодно. Ну а потом она выбирает мужчину, для которого сама готова сделать все что угодно..."

Представьте хоть на минутку, что Вы живете с таким человеком (женщиной), описанной в теме: "Она добра и великодушна", "Она путеводная звезда", "Индикатор добра и справедливости", "Умна, мудра и терпелива". Идеал, ткскзть, никогда не поспорит, не устроит бабский скандал, откровенно не приревнует... 24 часа и Вы повеситесь!

з.ы. место данной темы в ветке "Сопли и вопли", имхо....... Embarassed
з.з.ы. "Какая женщина ни будь, все равно ее ...."
_________________
Не бывает вечных двигателей. Бывают только вечные тормоза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 14:17.52
Ответить с цитатой
Вот так - то, а мужчинам оказывается и не нужны такие "настоящие" женщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя
заведующая медкабинетом Форума


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3645
Откуда: не скаажу!

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 17:13.45
Ответить с цитатой
Упуату писал(а):
чего вы всё время на личности переходите?

Ой, извините... Embarassed Вообще-то я не имела в виду конкретно вас, а старалась подоходчивее высказать мнение. Виновата... Embarassed
Екатерина писал(а):
мужчинам оказывается и не нужны такие "настоящие" женщины.

Да, занятно! Почему-то считала, что такая женщина - мужская мечта - всё знает, всё умеет, всё делает и при всём этом помалкивает! Laughing Ошибочка вышла... Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina
Она самая...


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 5143
Откуда: ШадринсК+

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 22:14.51
Ответить с цитатой
сегодня была свидетелем, как мадам, с сигаретой в руке и полупьяным взглядом, доказывала мужчине, что она "бл@дь, Женщина!!!", и что он к ней должен относиться подобающим образом.


все, что здесь написано - непреложная истина.
и есть ли смысл доказывать обратное??
думаю - нет
есть смысл становится притягательными, женственными и сексуальными именно для Своего Мужчины.
а остальные несогласные - идут лесом



P.S. Я - Женщина, и этим я права
_________________
... не удержалась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moishe
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1668


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.12 22:54.32
Ответить с цитатой
Ох...
Вроде тут все взрослые люди, откуда такой наивняк прет?
Вот представьте, настоящий милиционер - какой он?
О да, он сильный, бесстрашный, справедливый, внимательный, честный, бескорыстный, и далее все, на что способна ваша фантазия.
Помечтали? А теперь добро пожаловать в реальность!
Я думаю, женщина - это прежде всего человек - со своей свободой и ответственностью, самомнением, страхами, ошибками, эмоциями, желаниями, нравственностью, практичностью, и так далее и далее - как все люди.
Настоящие, реальные люди - они тоже сотканы из штампов, не очень сложных, но вы предъявили явно не те штампы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лолита
сволочь ненаглядная


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 9198
Откуда: Тель-Авив

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.13 03:12.46
Ответить с цитатой
а я думаю все правильно в статье написано...
есть идеал и к нему нужно стремиться...
поверьте это очень сложно стать такой...

а то что некоторые мужчины говорят что с такой, скучно или таких не бывает...
просто всю жизнь сталкивались с простыми женщинами и может быть боятся показаться менее выгоднее по каким то критериям рядом с идеальной женщиной описанной в статье..

мне повезло, я такую встретила - это моя мама....
_________________
"Ну случайно, ну шутя, сбилась с верного путя! Так ведь я - дитя природы, пусть дурное, но - дитя..." Л. Филатов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Optiman
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 882


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.13 05:58.37
Ответить с цитатой
moishe писал(а):
Вот представьте, настоящий милиционер - какой он?

Дядя Степа Ржу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
искатель
Цивилист


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 9949


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2006.06.13 09:08.57
Ответить с цитатой
люди ищут и случается, что находят друг друга.
Мужчина находит свою единственную и неповторимую женщину, а женщина своего мужчину.
И оба они простые люди, со своим сложным характером (а у кого простой?) и у каждого есть недостатки и достоинства.
Общего для всех, (стандарта так сказать) идеала не бывает.
Если кому то нравится, что женщина умная, услужливая и т.д. (что там еще в статье было написано...) - ради бога. Значит именно такая для вас и есть идеал (при чем не факт, что обозначив себе критерии идеальной женщины, вы не влюбитесь в ее полную противоположность).
Для другого человека эти качества возможно малозначительны, ему подавай красивую дуру (к примеру).
И для него, это тоже будет идеалом.
В общем, каждому свое, стандартов тут быть не может.
А на счет того, что женщины хотят выглядеть красиво и соответственно просят деньги на вещи, так а что, мужчины чтоли не хотят выглядеть красиво? Мужчины кроме этого еще тратят деньги на друзей, на свою машину и т.д. и причем, эти траты производятся в личных интересах, а женщина хочет выглядеть красиво в том числе и для нас - мужчин.
И мужчина должен по мере средств позволять своей женщине хотеть и иметь то, что она просит.
А выше головы (бюджета) все равно не прыгнешь Confused
вот мое мнение.
_________________
сдам гараж в аренду (Ефремова, 32), продам трешку в Шадре - мобиль, грузопассажирский извоз Екб-Шадр и обратно, возьму деньги под 8% годовых, приму в дар любую ценную хрень если ее не надо кормить. т.89826660306,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 4
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Человек - инструкция по применению -> Настоящая ЖЕНЩИНА

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы