Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Планирую поездку в Витебск
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Планирую поездку в Витебск

Автор
Сообщение
Hunter Hebert
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 26


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.24 02:43.39
Ответить с цитатой
Планирую поездку в Витебск, Беларусь, к родственникам и хочу провести время насыщенно. Буду признателен за рекомендации по интересным местам, которые стоит посетить в этом городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegSharapov
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 23


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.24 02:46.34
Ответить с цитатой
В Витебске есть много интересных мест для посещения. Обязательно стоит посмотреть Витебский кремль, Дом-музей Марка Шагала, Собор Успения Пресвятой Богородицы и Воскресенская церковь. Также можно прогуляться по набережной реки Западная Двина. Не забудьте заглянуть в местные кафе и рестораны, чтобы попробовать национальные блюда. Вот есть хорошая статья о том, что посмотреть в Витебске https://travel.by/2022/10/edem-v-vitebsk-chto-posmotret-za-1-2-dnya/ Уверен, Витебск вас приятно удивит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter Hebert
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 26


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.24 02:50.38
Ответить с цитатой
Благодарю за рекомендации! Обязательно посещу эти места во время моей поездки в Беларусь. Ваши советы очень важны для меня. Обещаю поделиться своими впечатлениями, когда вернусь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Планирую поездку в Витебск

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы