Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Хочу узнать историю своей семьи
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Хочу узнать историю своей семьи

Автор
Сообщение
Jeneva
Освоившийся



Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщения: 90


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.21 22:50.43
Ответить с цитатой
Всем привет. Я давно хочу узнать историю своей семьи. У меня была только бабушка, она меня вырастила, но почему-то никогда не рассказывала мне о своих родителях, братьях и сестрах, хотя я знаю, что у них была большая семья. Сейчас бабушки уже нет, и я жалею, что так и не узнала от нее историю нашей семьи. Подскажите, можно ли найти эту информацию через Интернет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati_ana
Освоившийся



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.21 22:58.05
Ответить с цитатой
Скорее всего, нет. Единственное, что вы можете сделать сейчас, - это найти своих кровных родственников по фамилии в сети и попытаться связаться с ними. Возможно, есть еще живые люди, которые окажутся вашими кровными родственниками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bardum
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.04.2023
Сообщения: 64


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.21 23:07.48
Ответить с цитатой
Привет. У меня недавно была похожая ситуация, я случайно вспомнил, что когда мой дедушка был жив, он говорил мне, что у него есть брат и сестра, но он не в курсе, кто они и где они живут. И мне стало интересно разобраться, кто же мои предки, так как из родных я знал только этого дедушку, который умер 10 лет назад. Я начал гуглить и наткнулся на сайт, где можно попробовать найти своих предков по фамилии. Если вам это интересно, то вы тоже можете попробовать поискать своих предков здесь https://www.genotek.ru/archives/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikifor
Освоившийся



Зарегистрирован: 12.03.2023
Сообщения: 95


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.21 23:13.39
Ответить с цитатой
Думаю, не так много людей знают своих предков, но многие хотели бы это узнать. Я тоже давно хотел узнать о своих предках и пытался даже найти информацию о них в государственных архивах, но лично у меня ничего не получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Хочу узнать историю своей семьи

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы