Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Нужны аккаунты в одноклассниках
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Нужны аккаунты в одноклассниках

Автор
Сообщение
Hunter Hebert
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 26


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.05 03:12.20
Ответить с цитатой
Хочу попробовать один бизнес проект, но мне для этого нужны аккаунты в Одноклассниках, я уже свой использую, а есть ли вариант приобретения готового аккаунта? Не хочется регистрироваться постоянно, да и для этого нужен уникальный номер телефона?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegSharapov
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 23


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.05 03:27.40
Ответить с цитатой
Если у вас ограниченное время или возникают трудности с регистрацией новых аккаунтов, рассмотрите вариант покупки. Однако, будьте внимательны и выбирайте проверенные ресурсы, чтобы избежать мошенничества. Купить аккаунты Одноклассники можно вот здесь https://fire-accs.biz/category/ok , в проверенном месте, где клиенты оставляют реальные отзывы, подтверждающие надежность предложения. Не забывайте, безопасность вашего бизнеса важнее всего, поэтому делайте выбор ответственно и тщательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter Hebert
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 26


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2024.02.05 03:31.03
Ответить с цитатой
Огромное спасибо, а то уже настраивался на долгий процесс регистрации, думал, если понадобится номер телефона, то буду родственников напрягать. Вообще смотрю, там не только Одноклассники есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Нужны аккаунты в одноклассниках

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы