Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Что можно приготовить на завтрак?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Что можно приготовить на завтрак?

Автор
Сообщение
Jeneva
Освоившийся



Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщения: 90


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.11.18 15:55.07
Ответить с цитатой
Друзья, делитесь, чем вы завтракаете каждое утро? И завтракаете ли вы вообще по утрам? Просто многие говорят, что не любят есть по утрам, а я вот люблю, но в последнее время совсем нет идей, что бы такого вкусненького приготовить с утра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati_ana
Освоившийся



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.11.18 15:59.35
Ответить с цитатой
Мне нравится завтракать разнообразно, и каждое утро я выделяю не менее 30 минут на приготовление вкусного и полезного завтрака. Вот сегодня, например, на завтрак я делала безглютеновые вафли, поверх которых положила творожный сыр и ломтики слабосоленого лосося. Такой завтрак не только вкусный, но и очень питательный, что лично для меня очень важно. Кстати, если кому-то интересно, то рецепт вафель без глютена я взяла здесь https://sdelaemvkusno.ru/zavtraki/vafli-zelenaya-grechka-syr-ryba/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bardum
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.04.2023
Сообщения: 64


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.11.18 16:02.57
Ответить с цитатой
А я с завтраком вообще никак не заморачиваюсь, делаю себе либо омлет, либо варю кашу на воде и плюс бутерброды с сыром, это мой привычный завтрак с детства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.03.2023
Сообщения: 72


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.11.18 16:07.12
Ответить с цитатой
Я как раз из тех людей, которые не любят завтракать по утрам, я как просыпаюсь сразу начинаю заниматься работой, а желание поесть появляется только ближе к обеду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Что можно приготовить на завтрак?

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы