Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Как отслеживать посещаемость сайта?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Как отслеживать посещаемость сайта?

Автор
Сообщение
Jeneva
Освоившийся



Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщения: 90


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.09.22 23:49.52
Ответить с цитатой
Ребята, подскажите, с помощью каких инструментов можно отслеживать посещения своего сайта? И еще вопрос, можно ли отслеживать посещения сайтов своих конкурентов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.03.2023
Сообщения: 72


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.09.22 23:57.11
Ответить с цитатой
Я точно знаю, что можно отслеживать посещения своего сайта с помощью яндекс- и гугл-метрики, а вот насчет отслеживания сайтов конкурентов я сомневаюсь, думаю, что их нельзя отслеживать без разрешения владельца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bardum
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.04.2023
Сообщения: 64


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.09.23 00:01.22
Ответить с цитатой
Самый простой, на мой взгляд, способ отслеживания числа визитов на сайт - установить в браузер соответствующее расширение, с помощью которого можно в два щелчка мыши увидеть всю информацию о нем. Например, можете скачать расширение similarweb - это один из самых быстрых и лучших инструментов, которыми я сам активно пользуюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikifor
Освоившийся



Зарегистрирован: 12.03.2023
Сообщения: 95


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.09.23 00:05.25
Ответить с цитатой
А мне лично удобнее всего проверять трафик сайта на сервисе pr-cy, там можно проверить посещаемость как своего сайта, так и любых других сайтов, даже сайтов ваших конкурентов, чтобы выбрать правильную тактику продвижения и т.д. На мой взгляд, очень удобный сервис, рекомендую https://pr-cy.ru/site-statistics/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Как отслеживать посещаемость сайта?

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы