Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Можно ли получить суточную дозу витаминов из продуктов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Можно ли получить суточную дозу витаминов из продуктов

Автор
Сообщение
Hunter Hebert
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 26


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.25 23:43.58
Ответить с цитатой
Решила заняться собой, своей фигурой, начать и научиться правильно питаться для здоровья и лучшего самочувствия. При составления меню для себя, у меня возник вопрос, можно ли получить все необходимые витамины из продуктов или необходимо дополнительно пропивать курс витаминов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegSharapov
Освоившийся



Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 23


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.25 23:46.58
Ответить с цитатой
Начать правильно питаться это верное решение. В большинстве случаев, если правильно разработать меню, то можно добиться того, что все необходимые организму витамины,минералы будете получать из продуктов питания. В ваше меню должны входить овощи, фрукты, злаки, белковые продукты, здоровые жиры. Советую вам почитать и изучить пищевую ценность продуктов, узнать какие витамины содержатся в разных продуктах. В этой статье, например, есть информация о полезных свойствах калия на организм и полезные сочетания калия с другими микроэлементами https://edaplus.info/minerals/potassium.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter Hebert
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 26


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.25 23:55.55
Ответить с цитатой
Благодарю за совет, я много читал о правильном питании и раньше для меня, отказ от мучного и сладкого это уже правильное питание. А вообще, мне кажется, что нереально получить все необходимые витамины из продуктов, а нужно дополнительно пить аптечные витамины .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Можно ли получить суточную дозу витаминов из продуктов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы