Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Строю террасу
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Строю террасу

Автор
Сообщение
Nikifor
Освоившийся



Зарегистрирован: 12.03.2023
Сообщения: 95


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.06 15:34.54
Ответить с цитатой
Всем привет, я сейчас занимаюсь строительством террасы и думаю о том, из чего сделать перила. Моя жена предлагает использовать для перил дерево, так как оно будет красиво смотреться на фоне нашего деревянного дома. Но если честно, я бы не хотел делать деревянные перила только потому, что во первых с деревом сложно работать, а во вторых, мы постоянно касаемся руками перил и дерево может оставлять занозы. Скажите, какое у вас мнение на этот счет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeneva
Освоившийся



Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщения: 90


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.06 15:44.09
Ответить с цитатой
У меня мнение такого, что вам стоит послушать жену и сделать перила из дерева, но не из обычного дерева, а из древесно-полимерного композита. Не слышали о таком?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.03.2023
Сообщения: 72


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.06 15:50.50
Ответить с цитатой
Кстати, да, для того, чтобы вы с женой пришли к общему решению, вам лучше купить перила из дпк для вашей террасы. Потому что этот материал выглядит как дерево, но его не нужно обрабатывать и т.д., поэтому из него легко что-то соорудить. Одним словом, это практичный, легкий в обработке и красивый материал, который вы можете купить здесь https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati_ana
Освоившийся



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.06 15:56.18
Ответить с цитатой
Я понимаю вашу жену, так как мне тоже нравится, чтобы на даче все было построено из дерева или хотя бы с имитацией дерева, так как это выглядит очень живо и гармонично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sickoboars
Начинающий



Зарегистрирован: 09.08.2022
Сообщения: 6


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.04.19 08:29.07
Ответить с цитатой
В игровом магазине есть множество футбольных приложений. Но мы включили самые лучшие, самые уникальные и самые популярные. Мне было очень сложно выбрать 15 лучших, когда есть тысячи футбольных игр для Android. penalty kick online
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Строю террасу

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы