Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Я хочу пойти на оркестровый концерт
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Я хочу пойти на оркестровый концерт

Автор
Сообщение
Jeneva
Освоившийся



Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщения: 90


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.03.24 17:03.03
Ответить с цитатой
Друзья, я собираюсь в отпуск в апреле, и уже сейчас думаю о том, чем буду заниматься в свои законные выходные. Я планирую поехать в Москву к родственникам, а по приезду мечтаю посетить театр и сходить на оркестровый концерт. Скажите, что еще можно посетить по приезду в Москву? Я люблю культурный отдых. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Освоившийся



Зарегистрирован: 16.03.2023
Сообщения: 72


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.03.24 17:13.55
Ответить с цитатой
Я тоже люблю культурный отдых и предпочитаю ходить на художественные выставки, но чаще всего хожу на спектакли в театр. Поэтому рекомендую и вам сходить на спектакль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikifor
Освоившийся



Зарегистрирован: 12.03.2023
Сообщения: 95


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.03.24 17:19.29
Ответить с цитатой
Да, спектакли - это очень интересно, но иногда хочется спокойного отдыха с хорошей музыкой, и поэтому я бы лично порекомендовал сходить на концерт живой классической музыки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati_ana
Освоившийся



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 75


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.03.24 17:28.23
Ответить с цитатой
Это здорово, что вы хотите провести свой отпуск, посещая различные культурные мероприятия. Я тоже предпочитаю проводить свой досуг на культурных мероприятиях. И поскольку в следующем месяце вы будете в Москве, я рекомендую вам посетить концерт неоклассической музыки известного композитора Фабрицио Патерлини, подробнее здесь http://neoclassica.ru/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Форум помогает -> Черный рынок -> Я хочу пойти на оркестровый концерт

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы