Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские полицейские задержали подозреваемого в краже
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринские полицейские задержали подозреваемого в краже

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.08.24 18:08.23
Ответить с цитатой
Накануне в межмуниципальный отдел МВД России «Шадринский» обратилась 29-летняя жительница Шадринского района с заявлением об утрате мобильного телефона марки «Xiaomi Redmi». Ущерб составил 12 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 39-летний житель города, подозреваемый в совершении противоправного деяния. Установлено, что злоумышленник, являясь сотрудником одной из автомоек, при осуществлении уборки легкового автомобиля в салоне на коврике у водительского сидения обнаружил телефон. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, мужчина похитил гаджет клиентки и спрятал его неподалеку от места происшествия. При обследовании местности оперативники изъяли похищенное и вернули телефон владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По информации МО МВД России «Шадринский»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские полицейские задержали подозреваемого в краже

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы