Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганскому боксеру грозит до 10 лет колонии за изнасилование
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Курганскому боксеру грозит до 10 лет колонии за изнасилование

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.08.02 17:42.56
Ответить с цитатой
В Кургане боксер Вазир Тамоян подозревается в изнасиловании. Статья предусматривает до 10 лет лишения свободы. Кроме того, спортсмен якобы оскорбил представителя власти. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Курганской области.

«В производстве следственного отдела по Кургану находится уголовное дело по обвинению Тамояна В.Г. в совершении преступлений по трем статьям УК РФ. Это ч.3 ст. 30 („Приготовление к преступлению“]), п. „б“ ч.2 ст. 131 („Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам“), ч.1 ст. 319 („Оскорбление представителя власти“)», — говорится в ответе силового ведомства редакции.

По решению Курганского городского суда, Тамоян находится под домашним арестом. Предварительное следствие по уголовному делу продолжается. Получить комментарии Тамояна не удалось. Редакция не располагает его номером телефона.

Поводом для ареста спортсмена послужило обращение в полицию девушки, которая обвинила его в изнасиловании. Он якобы пригласил ее в свою кальянную, завел в отдельную VIP-комнату, где и воспользовался ситуацией. Источники из окружения спортсмена поясняли агентству, что изнасилования не было. Ситуация якобы тщательно спланирована недоброжелателями, с которыми у боксера давний конфликт. С этим же конфликтом связаны и неприятности вокруг кальянной (которая сейчас не принадлежит Тамояну).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганскому боксеру грозит до 10 лет колонии за изнасилование

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы